Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Автобус вылетел на трамвайные пути: ДТП заблокировало движение по улице Титова
Автобус вылетел на трамвайные пути: ДТП заблокировало движение по улице Титова

2 мар 2020 в 10:06

Один вопрос:как????Там,чтобы на трамвайный путь перепрыгнуть-надо сильно постараться

Сергей
2 мар 2020 в 08:28

Маршрутным автобусам давно пора обгон и опережение запретить в городе в принципе. Только объезд препятствий недвижимых. Ну по крайней мере обгон и опережение другого маршрутного автобуса однозначно нужно запрещать.

2 мар 2020 в 10:09

Со вчерашнего празднования Масленицы прошло совсем немного времени. Алкоголь в крови горожан ещё долго будет влиять на их работоспособность. Сибирский народ не знает меры пития.....проспиртован насквозь.
Следует запретить продажу алкогольных напитков .

Я НЕ ОБВИНЯЮ АВТОБУСНИКА. Просто констатирую факт - запах алкогольного перегара в понедельник утром чувствуется везде. От каждого третьего, проходящего мимо гражданина идёт именно такое амбре....

Попугай Кеша
2 мар 2020 в 08:32

Да там вечный ад творится на этом перекрестке. По новой дороге со стороны Слободы народ по встречке через две сплошные валит и выезжает на полосу под "кирпич". Каждое утро одно и то же. До этого вообще есть кому дело? Гибдд, вы где? Там лишение на лишении лишением погоняет. Уймите неадекватов уже.

Гость
2 мар 2020 в 11:18

А почему автобус такой грязный, как его механик принимал вечером и выпускал утром на линию?!

2 мар 2020 в 08:52

Летающие автобусы - это прорыв.

2 мар 2020 в 10:01

увы - доблестное ГИДД (хоть - ГАИ, ничего не изменилось)
при подобных авариях, блокирующих за 10 минут весь город,
совершенно не спешит принимать меры....

789456
2 мар 2020 в 09:29

Похоже водитель афтобуса раньше на трамвае работал

нда
2 мар 2020 в 11:30

как это нет пострадавших, если все пассажиры автобуса и трамваем не попадут вовремя на работу, учебу, к врачу?

2 мар 2020 в 08:58

По расписанию хоть влетел?

2 мар 2020 в 09:30

Туда захочешь не залезешь

джон2
2 мар 2020 в 08:51

То что у нас ездит по дорогам это не автобус называется, а передвигающаяся груда металлолома

гость
2 мар 2020 в 08:27

Как теперь дерёвне до работы добираться?

2 мар 2020 в 09:51

Зря они убрали для трамваем поворот на Невельского. Тогда бы не остановилось трамвайное движение