Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новосибирец погиб после падения из окна 9-го этажа
Новосибирец погиб после падения из окна 9-го этажа

29 февр 2020 в 11:58

Благодаря Путину РФ находится в тройке стран по числу суицидов на 100 тыс. человек
Но именно здесь несчастный случай? Неверю!

Ндаааа
29 февр 2020 в 11:58

Аст54 как бабка сплетница у подъезда везде свой нос засунет....занимаетесь техпомощью и эвакуацией и занимайтесь дальше....
Из серии : -кто свидетель?
-я свидетель! А что случилось?!

Гость
29 февр 2020 в 11:59

А в предыдущей новости говорили,что с 29 февраля ненужно связывать несчастья.

Гость
29 февр 2020 в 12:20

Пьяный решил подышать свежим воздухом. Соболезнования вдове. Надеюсь, покойный работал в белую, пенсия на его детей будет достойной.

29 февр 2020 в 12:23

Так вот кто похоронщикам инфу сливает-АСТ54.

29 февр 2020 в 12:23

Хватит ныть. Не ваше дело. Как бабки сплетницы ведёте себя, граждане НГС-цы

Михаил
29 февр 2020 в 12:47

В полиции других формуляровок кроме несчастный случай непризнают.а так бы статистика по суицидам совсем другой была

29 февр 2020 в 12:52

Даже не пьяный?

29 февр 2020 в 13:05

Заточка в затылке.....что то не похоже на самоубийство.

29 февр 2020 в 14:39

Давно известно, СМИ не рекомендованно про суициды писать, про все суициды пишут, что это несчастные случаи.

29 февр 2020 в 15:01

Опять молодой, соболезнование родным.

Гость
29 февр 2020 в 15:46

Стабильненько

29 февр 2020 в 17:15

Объясняю, кто не верит в версию о НС на примере.
В нашем доме на доске объявлений висит бумажка от ЖЭУ с просьбой сбросить снег с подоконников и кондиционеров НОЧЬЮ (понятно почему, чтобы не на голову комуто, днем чаще ходят). Очень вероятно, что там такое же, и просто трагическое происшествие.

29 февр 2020 в 17:54

Покурил...

Гост
29 февр 2020 в 18:35

Сугробы убрали. А мог бы остаться жив

29 февр 2020 в 20:58

Очень интересно, как можно выпасть из окна СЛУЧАЙНО....В ЧАС НОЧИ)))))))

29 февр 2020 в 21:28

9 этаж низко. должен выжить был. странно

Гость
29 февр 2020 в 22:29

Не болтайте ерундой! Я знаю семью лично. Благополучная, спокойная, непьющая семья! Никто не знает, какая судьба каждого из вас ждёт. Это несчастный случай, причин выбрасываться там точно не было!

Нгсовец
1 мар 2020 в 08:43

Случайно- не случайно, очень печальная новость. Жизнь и так коротка, а тут такое несчастье.

2 мар 2020 в 07:34

Жаль, так на крыло и не встал! А может всё проще, мол рождённый ползать, летать не может?!

Олеся
2 мар 2020 в 10:14

Несчастный случай???!!! Окна что ли мыл в час ночи????