Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Не вернулась после прогулки: в Новосибирске ищут 14-летнюю школьницу
Не вернулась после прогулки: в Новосибирске ищут 14-летнюю школьницу

24 февр 2020 в 16:03

да ладно, в 14 лет гуляет, тут недавно писали по 13-летнюю, которая недавно курить бросила, на вейпы перешла, но пила немного. Правда потом газ нюхала из баллона для туристической плитки, отчего и померла... Так что если просто гуляет, то это хорошая девочка.

24 февр 2020 в 16:26

Найдётся бездельница...

24 февр 2020 в 16:05

Да и хрен с ней.

Гость
24 февр 2020 в 15:31

Если она уже уходила из дома, то какой смысл её искать?
Ну найдут её сегодня, завтра она опять уйдёт.
Пусть пробегает, жрать захочет, сама придёт.
А так, уже всё- родители её потеряли- воспитывать её нужно было, пока она поперёк лавки помещалась.

Гостья
24 февр 2020 в 15:41

Нужно создавать детские приёмники- распределители.
Ушла из дома, поймали и в приёмник на три месяца.Жрать там захотела, пусть отрабатывает на общественных работах- моет подъезды, убирает снег на улицах.
Сроки минимум 15 суток.
Второй раз убежала, 30 суток.
Третий раз убежала, специнтернат.

людмила
24 февр 2020 в 15:59

ушла и ушла, надоест шляться - придет

Марина
24 февр 2020 в 16:00

Ищите по друзьям. Милана еще с начальной школы часто до вечера ходила по гостям. Она не раз меняла школу, поэтому круг общения велик. Думаю и на Затулинке друзья остались. Училась у меня в 3 классе.

Вольный Плиточник
24 февр 2020 в 16:00

Общаги среднеазиатских гастеров нет поблизости?..

24 февр 2020 в 18:46

Я работаю директором. В мою организацию я не принимаю сотрудниц с именем Милана, Анжела, Алина и тому подобными. Лист я ничего против не имею, но сотрудницы они нулевые, а вкалывать за них приходится обычным Таням и Машам. Не пойму этот парадокс.

Survivor
24 февр 2020 в 16:29

"после прогулки" - в детсадах прогулки, в тюряге, в психушках ))))))))

24 февр 2020 в 15:48

Сидит у бабушки знакомых. Судя по физиономии, нету у нее дома личного детского пространства. А оно должно быть у ребетенков её возраста. но контролируемое родителями.

IT-стартпёр
24 февр 2020 в 16:25

Вожжа в одно место попала.

Гость
24 февр 2020 в 15:34

Родители, вы как отношения со своим ребёнком выстраиваете, что она уже в 14 из дома убегает?? Не удивлюсь если уже «взрослой» жизнью живет. Куда мы катимся...

Елена
24 февр 2020 в 15:38

От осинки не родятся апельсинки. Значит проблемы у самих родителей.

Советское воспитание
24 февр 2020 в 15:49

В 14 лет уже с крашенными волосами! Слишком много сейчас родители позволяют своим детям с раннего возраста. Потом пытаясь их в чем-то ограничить, получают либо побег их из дома, либо еще что-то похуже.

24 февр 2020 в 16:11

в Милан наверное укатила.

Рига
24 февр 2020 в 18:48

Вообще пофиг! Терять время на этих бегунков ещё

вася
24 февр 2020 в 16:17

Это не директоров научных институтов по сизо тырить, тут реально работать надо, следственные мероприятия проводить... 😂

24 февр 2020 в 15:30

Эххх, молодежжжжь....

Марина
24 февр 2020 в 16:02

А маму сейчас винить не стоит. Она всегда интересовалась жизнью дочерей.

Колян
24 февр 2020 в 17:10

Мила. моя любимая, кастинг удался-Ты в сети-звезда.
Быстро домой! Ничего не будет.
Ну как всегда, еду на такси...
не тупи, жди там , где всегда!
Посмотри какой ты фурор навела-МЧС в Шоке.

Гость
25 февр 2020 в 08:43

Мама виновата, я знаю хорошо эту девушку, вечно на работе, дочками совсем не занимается.. этого стоило ожидать

Гость
25 февр 2020 в 10:02

Такие невоспитанные девицы создают столько проблем окружающим, всё из-за нехватки воспитания и хочет обратить внимание на свою персону.

Упс!
25 февр 2020 в 13:29

Раньше девки в таком возрасте пахали на хозяйстве с 5 утра и до заката. Им некогда было дурью маяться. Хотели "равноправия" - получайте.И это цветочки еще

24 февр 2020 в 17:42

Дети рождаются разные даже в одной семье. Генетика-вещь чудесная. Вот если у родителей дочка, что смотрите на интеллект папы и его мамы (бабушки), если мальчик, то ищите по маминой линии. Такие вещи, как интеллект, предрасположенности к сферам деятельности, склонность к рискам, неврологический статус-это генетика. От осинки не родятся апельсинчики. Надо знать от кого родиться, где учиться и на ком жениться. Вот такие и дети. Генофонд-это не воспитание. Оно играет не определяющую роль. Совокупность генетических факторов либо усиливаются воспитанием, либо идут в регресс. Ведь на сегодняшний день наукой доказано, что садисты и убийцы рождаются с определенными генными факторами, просто дальше социум подкорректировал и запустил механизм.

Анонимно из Дойчланда
24 февр 2020 в 23:19

Значит, есть от чего убегать, раз это уже не первый раз. Читала рекомендации Лизы Алерт про поиск бегунков, и теперь тоже 100% на стороне подростка. Очень надеюсь, что скоро найдётся то место, где Милану примут такой, как есть, а не такой, какой должна быть.