Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Вел себя агрессивно»: водитель BMW врезался в иномарку и мусоровоз в центре Новосибирска
«Вел себя агрессивно»: водитель BMW врезался в иномарку и мусоровоз в центре Новосибирска

24 февр 2020 в 11:45

На мусоровозе, небось, только новое ведро повесил сзади!

24 февр 2020 в 11:50

Да таких половина в городе, ГИБДД не ловит их.

GOST
24 февр 2020 в 12:26

Водителей в Германии поголовно проверяют на "идиотен-тест".
В России это тоже было-бы очень полезно.

24 февр 2020 в 11:41

бмв это диагноз. как марк, но немецкий

24 февр 2020 в 12:21

ничоси, на НГС не назвали X5 "внедорожником"! Может, и 30-40-летних женщин перестанут девушками называть?

Гость
24 февр 2020 в 12:02

Потенциальный убийца

Гаврила
24 февр 2020 в 11:47

Да они нынче каждый десятый такие на дороге: пальцы веером,сопли пузырями...

Гость
24 февр 2020 в 11:52

Типичный дятел

24 февр 2020 в 12:36

Если бы всех неучей- водителей убрать с дороги, остались бы 40% законопослушных и умелых водителей. И никаких тебе пробок.
Всех следует отправить на перездачу экзамена в ГИБДД. Автоматически бы избавились от этих ненужных 60% болванов, которым не место за рулём.

УФК
24 февр 2020 в 11:37

Ценник за ремонт своего болида должен охладить агрессивного водителя.

24 февр 2020 в 11:35

А за рулём «Х5» кто был? Поди какой-нибудь маменькин сынок?..

лена путина
24 февр 2020 в 11:46

доподрезался. машинка то хоть не в кредите?

игорь
24 февр 2020 в 11:51

Лишить права на 100 лет.

О555ОО54
24 февр 2020 в 11:33

Типичный представитель премиум утиля за 800к

Гость
24 февр 2020 в 14:02

К несчастью не пострадал водитель БМВ.....

Гость
24 февр 2020 в 11:53

За носками торопился? :-)
А мож за пеной....
Испортил настроение всем и кого подрезал и тех кого стукнул, ржавчину с грузовика смахнул.... номера спрятали чтоб стыдно не было?

Петр Кошаков
24 февр 2020 в 12:09

Ха Ха Ха - злорадствую. Одним неадекватом и хамом стало меньше на дороге.

Гость
24 февр 2020 в 17:16

Понторез дешевый на своей рухляди решил показать свою крутизну.Сейчас залезет в кредиты по уши ,потом за ним будут бегать коллекторы,такова судьба лихача.

Вася
24 февр 2020 в 11:39

В Москву его надо. Там таких дептранс жизни учит.

Гость
24 февр 2020 в 16:19

Почему-то в основной массе водилы на относительно или дорогих авто принципиально не включают поворотники и ведут себя по хамски, как будто они бессмертные из каучука сделаны,других людей не видят

24 февр 2020 в 12:01

А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR.

Survivor
24 февр 2020 в 12:22

Это не тот BMW, который народ покалечил на Красном год назад?

24 февр 2020 в 19:07

Хорошо, но мало👍

24 февр 2020 в 12:43

Из-за одного торопыги за рулём опаздывает весь город.

24 февр 2020 в 12:40

На Бэ Эм Вэ в мусоровоз.
Был Мэн Вумэн.
БМВ КАРОЧЕ.

харик
24 февр 2020 в 12:49

нелюбит он мусоровозы,ох,не любит! Если не пожалел даже бмв,чтобы ему напакостить!

гость
24 февр 2020 в 13:53

Что это, то на мусорные бачки нападают, то на мусоровозы

24 февр 2020 в 20:30

Номера где???

Волжанка
24 февр 2020 в 21:54

ДТП ночью с 23 на 24, агрессивная езда- наверняка наотмечался "защитничек" в какой-нибудь забегаловке . я такого видела как раз той ночью- вылез из разливайки, допил на ступеньках полторашку и за руль, но машина , вроде, другая была, а поехал как раз в сторону Красного.

///
24 февр 2020 в 22:57

Ну что ж, как принято пусть звёздочку рисует на фюзеляж мусоровоза)))

24 февр 2020 в 13:27

Всех следует отправить на перездачу экзамена

24 февр 2020 в 12:20

У меня блатные приморские номера."
Красивым женщинам мужчины не приучены серьезные вопросы задавать. Сексизм во всей его красе.

24 февр 2020 в 12:26

Статьи не читаю. Достаточно заголовка и картинок.
Напоминаю -написание комментов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОЖНОЙ ФОРМОЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Это настолько просто . Если ты рожаешь по комменту в день -ЭТО ПЛОХО