Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Охрана бара DOSKI не пустила девушку в мужской туалет: потасовка закончилась синяками и разбитым носом
Охрана бара DOSKI не пустила девушку в мужской туалет: потасовка закончилась синяками и разбитым носом

19 февр 2020 в 22:21

Мой тесть адвокат и моя жена юрист считают , что охрана была права.

19 февр 2020 в 22:22

Я, конечно, не девушка. Но, в каких и где заведениях только не был. И, чтобы реально напроситься на такое, нужно сильно постараться. Чего в наших компаниях только не случалось, и ссоры с охраной в том числе. Максимум - это просто устное, вежливое замечу, но доходчивое (о последствиях сразу предупреждают) предупреждение, и вопрос исчерпывается. Мое мнение - поведение барышни и "сочувствующих" было уже далеко за рамками разумного. И да, вторая сторона конфликта все таки правильно сделала, что не стала выдавать информацию в нужном объеме серым массам. Там разберуться who is who.

Зная это место и его репутацию,выводы как-то напрашиваются сами собой.И в очередной раз получается странно:вроде хотят равноправия,но если женщина зайдёт в мужской туалет или раздевалку(да даже уборщица)-всем плевать,а вот если мужчина зайдёт в женский-у всех крики и истерика.Есть в этом что-то нелогичное.Я бы даже сказал-лицемерненько😁

Мали
19 февр 2020 в 22:23

Интересная работа - охранять туалет вы пивнушке.

19 февр 2020 в 22:31

"пусти меня, мразь"

зачем ей в мужской! писить стоя или отдаться альфачу по пьяни?

19 февр 2020 в 22:33

в баре никто не догадался ей ведро предложить ?
ппфффф делов то

Пухлый
19 февр 2020 в 22:35

А я вообще никогда в туалет не хожу.

ак7
19 февр 2020 в 22:37

сначала выложили смонтированное видео, а потом "не наш профиль вести информационную борьбу". если выложили с монтажом и отказываются предоставить без монтажа - значит рыльце в пушку.

1234
19 февр 2020 в 22:38

Скорее всего сама выпросила своим поведением. За речью надо следить.

А чего это она хотела в мужском туалете?
Я даже не представляю что бы со мной стало, если бы ко мне во время справления нужды заявилась бы женщина. Я бы наверное умер.

19 февр 2020 в 22:42

...Мы обеспечиваем безопасность и комфортный отдых наших гостей...”Не верю”!
Да, результат "на лице". А персонал, действительно из досок. В барах пьют, иногда сильно, это план, деньги, бизнес, уважайте своих клиентов, даже пьяных. И помогайте им в разных ситуациях. Охранник мог бы просто подежурить немного возле двери, пока дама “попудрит носик” и выйдет. Всегда с понимаем относился к тому, что на коротких остановках, в разных путешествиях, длинная очередь Ж, перемещалась реструм для men после того, когда men закончили свои дела там. Кроме того, встречались немало кафешек, где данное помещение было без разделительных знаков.

19 февр 2020 в 22:44

Понятно что девушки, как правило, не всю правду рассказывают о причинах конфликта. И можно было даже поверить в объективность ответа от представителя бара .... если б только не отказ предоставить полное видео. А раз так, значит правда на стороне девушки. Не для приличных людей заведение, раз там нет приличной охраны.

Гость
19 февр 2020 в 22:59

Правильно парни все сделали, начерта так заливаться то что терпеть невмочь. Да и про налетели толпой - молодцы - а то уже забыли как нормального охранника в Ухе просто застрелили ни за что

Анонимно из Канады
19 февр 2020 в 23:02

Зачем писать про всякую алкашню? еще и фотографии отвратительные. Пусть вести себя научится. В туалете уборка была, надо было просто подождать.

вова
19 февр 2020 в 23:03

Важная новость. НГС, держите нас в курсе сортирных разборок.

Пантелей
19 февр 2020 в 23:06

Страшно даже представить, насколько эта женщина с недержанием "настойчиво просилась в туалет", что вдруг её совершенно ни за что принялись бить.
Вероятно, речь шла об абсолютно неприкрытой агрессии с оскорблениями.
"Пусти меня, мразь! Меня там люди ждут! Мразь, какая же ты мразь, пусти меня в сортир! Узбек долбаный, ты русских ненавидишь, поэтому не пускаешь, мразь?!"

Напьются, а потом скандалят.

Белка №1
19 февр 2020 в 23:08

Будущая РСП шка

Капрал
19 февр 2020 в 23:08

сходите в Доски и посмотрите на охрану, я таких с 90-х не видел, там и Локтя не узнают и карманы заставят вывернуть. Там ноль сервиса, что у охраны, что у студентов официантов. причем подаётся будто бы так везде в городе. ну типа норма.

Белка №1
19 февр 2020 в 23:09

Я была и в мужских и женских туалетах

Белка №1
19 февр 2020 в 23:10

Женщинам труднее сдерживаться.
У них мочеиспускательный канал короче. Я знаю

чел
19 февр 2020 в 23:11

фраза "девушка расстегнула перед охранником ширинку брюк и пыталась применить физическую силу." меня сильно озадачила. зачем перед применение силы расстегивать ширинку, это какой то новый боевой стиль?

Гость
19 февр 2020 в 23:17

Ситуация , конечно .....пьяная «девушка» в сопровождении мужчины( брат , сват, муж????) в мужской туалет , да к писсуарам?! А в это время в этом туалете может кто то есть. Запусти ее туда, она же потом и скажет , что ее там изнасиловали, а двери она случайно перепутала.Охрану жаль.. Из - за этих отморозков ещё и огребут. Позиция НГС странная, вроде сами не участвовали в событиях, а мнение только одной стороны поддержали.

19 февр 2020 в 23:19

Так вот ты какой святой валентин... Жосткий! 😁

ГостьГость
19 февр 2020 в 23:24

Опяяять рассказ о жизни насекомых...

19 февр 2020 в 23:25

Если недержание - на то имеется администратор. Подошла, вежливо попросилась в служебный. С охраны то чего возмешь - они назавтра будут вспоминать-ржать. Она бы еще к дворнику обратилась.

19 февр 2020 в 23:26

Ну какой туалет с писсуарами,это вам оперный театр что ли? Явно там два отдельных туалета по одному унитаза каждый,заходишь,закрываншься и делаешь свои дела и какая разница мужской или женский,просто это быдлота,которую набирают в охрану в силу своего недоразвития,решила не пущать,как везде у нас,позорнмки так девушку избить просто за то,что та в туалет попросилась и самое страшное что из тучи повсюду,хамы и было наплодилось ужас.

19 февр 2020 в 23:28

" Пляски лупят каблуками доски!"

ветеран
19 февр 2020 в 23:38

Ну что, горе охранички, готовьтесь, будете отвечать в соответствии с УК.
А вообще вы герои, как лихо вы победили девушку и ее брата, молодца, так держать!

Из погреба
19 февр 2020 в 23:49

Будни мразесибирска. Богачи развлекаются...

гопкинс
19 февр 2020 в 23:58

Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе -
И все хорошее в себе
Доистребили. (С)

19 февр 2020 в 23:58

Не понял фразу "В ответ девушка расстегнула перед охранником ширинку брюк и пыталась применить физическую силу" ??

89537667633
20 февр 2020 в 00:10

меня там избила охрана за то что высказал претензию администратору по причине не корректной (мелкое хищение) работы официанта, так что похоже типичненько...

20 февр 2020 в 00:20

Все просто. Была пьяная, не контролировала свои эмоции, требовала пройти в мужской туалет, завязалась словесная брань, а всего то надо было подождать то немного до открытия женского туалета. Девушка и не так уж сильно хотела в туалет, а искала повод с кем то поругаться.

Владимир
20 февр 2020 в 00:26

Предлагаю устроить бойкот этому свинарнику.

20 февр 2020 в 00:30

Как нарываться так они в первых рядах. А как огребут адекватный ответ так причитают - я опешена, синяки у меня, физические страдания, аааа! Побегу жалиться во все инстанции - не пустили в сортир с хахалем.

aka-Demon
20 февр 2020 в 00:38

"девушка расстегнула перед охранником ширинку брюк и пыталась применить физическую силу." Отсюда вопросы: 1) девушка ли она? 2) что достала оттуда 😞 и пыталась применить?

Виктория Патрикеевна Смрдянская
20 февр 2020 в 00:54

Вот вы здесь издеваетесь, а человеку приспичило, неужели ни у кого не бывало такого случая. Да я бы тоже лучше охраннику навешала, чем взять и прошу извинения, опростаться, при молодых людях и камерах. Ну нельзя же такими танками быть как те охранники. Ну видите вы, что девушка хочет по нужде, ну так пустите её, нет надо развивать конфликт с ней. Звери железные.

Илья А.
20 февр 2020 в 00:54

Видимо больше нет новостей у НГС.
Вы действительно считаете что это кому то интересно?
Для чего нам, жителям НСК, данная ситуация.
Ну выпила девушка. Ну взяли ее за руки. Ну остались синяки. Это же естественно. Что из мухи слона раздувать. Вела бы себя прилично- не брали бы за руки.
Для вас, стои охрана - плохо. Предпринимает действия - плохо. А что тогда хорошо.
Потратил лишнее время на прочтение и на написание комментария. Не более

20 февр 2020 в 01:17

Потерпевшие написали заявление в полицию?
Потерпевшие зафиксировали телесные повреждения в мед учреждении?
Были ли они трезвыми на момент происшествия?

Раф
20 февр 2020 в 02:00

Что я могу сказать...) какое заведение такой и контингент....закрыть к чертовой бабушке чтобы такие пили у себя дома....организаторы этого заведения думали что сделав ребрендинг (старое название бар Арена) все забудут это злополучное место....помню видео где охранники оттуда на Студенческой пробили голову студенту домкратом, примерно по той же причине что и в статье))

20 февр 2020 в 05:16

Девушка пьяная была, это понятно, но ведь и её понять можно.
Не всегда и трезвый человек может туалета 5+ минут дожидаться, а тут нетрезвый и после непрерывных воизлияний?
Могли вместе в туалет зайти и проконтролировать, чтобы не было секса. Нет, устроили скандал...

20 февр 2020 в 05:53

Надо тоже нажраться до чёртиков и ломиться в женский сортир, а потом тиснуть статью на НГС про это. Нуачо.

Аннушка с охреннительным телом
20 февр 2020 в 06:05

"Выгоняют на улицу, а внутри у меня сумка, там деньги, телефон, муж...."
Чо то ржу

Партизан
20 февр 2020 в 06:48

В рассказе пострадавшей что то не клеится, по этому не верю ей. По всей видимости накидалась там , потом поперла, мне надо и все!! Синяки по сути ерунда. А о своей добропорядочности надо было думать когда в бар шла, а не потом ...

житель
20 февр 2020 в 07:52

с того момента , как она запросилась в туалет и пока ее били прошло минут десять. а в туалет она хотела очень сильно, аж потерпеть не могла. у меня вопрос, интересно, она все таки описилась?

фиалка
20 февр 2020 в 08:25

ну вообще то, у кого недержание,для того памперсы давно уже изобрели. И ,что за народ пошел:"Я" ;"мне все должны"
Чтобы быть "Я" надо заслужить,а не пиво жрать в три горла...

гОГИ
20 февр 2020 в 08:55

больная и с недержанием сиди дома.

20 февр 2020 в 08:57

"Охранник заведения по естественным причинам воспрепятствовал нахождению гостьи в мужском туалете..." он сам хотел туда но долг обязывал стоять и терпеть поэтому злой был.

20 февр 2020 в 08:58

мужчины, запомните эту яну и держитесь от нее подальше, эта женщина не просто непригодна для отношений, она опасна!

академовская
20 февр 2020 в 09:03

Да простят меня, владельцы и клиенты заведения, но доски- это ж вроде бар с очень дешёвым алкоголем? Для студентов и прочей молодёжи, поэтому нам Маркса, рядом с вузами? Ну так сам формат располагает к таким происшествиям: много дешёвого алкоголя, публика, которая предпочтет не меньше выпить, но в месте со спокойными гостями и красивым интерьером, а побольше всего за те же деньги и пофиг на интерьеры и публику. Ну вот и результат. А охрана... Не оправдываю, но вот как успокаивать нетрезвых дам с недержанием, рвушихся в мужской туалет с боем... Я не знаю. Бить не стоит, конечно. Но какое место, такая и охрана. В нгатоиб такого бы не случилось. Но почему-то героиня туда не пошла. К слову, напиться и там можно, но выйдет существенно дороже, а уже готовенькую не пустят.

Небыдло
20 февр 2020 в 09:05

В быдло баре получит по лицу. Вот это новость. Я думал туда только ради этого и ходят.