Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Охрана бара DOSKI не пустила девушку в мужской туалет: потасовка закончилась синяками и разбитым носом
Охрана бара DOSKI не пустила девушку в мужской туалет: потасовка закончилась синяками и разбитым носом

19 февр 2020 в 21:46

Распляскалась синева ап доски.

Археолог
19 февр 2020 в 21:48

Хорошо "оттянулись".

Из Японии
19 февр 2020 в 21:49

У нас бы эту женщину после такого позора выгнали бы из семьи , дома , работы и тд и тп. Такой стыд и позор для всей семьи и рода и работодателя !

Predator
19 февр 2020 в 21:50

Правильно, что подумали о мужиках в тубзике. Спасли их психику от безобразного зрелища и речей

19 февр 2020 в 21:52

Шастают по всяким рыгаловкам... Ещё и жаловаться хватает ума... Пережрали... И начали умничать и права качать...

Злобный мэн
19 февр 2020 в 21:55

Нажралась - веди себя прилично! И что вообще за моду бабы (тут именно это слово уместно) взяли, гонять в мужской сортир? Недержание у неё - так это из-за принятого на грудь крафтового пиваса. Даже 5 минут подождать не может, болезнь, ага. Ещё и права качает, накосячила сама по всем пунктам. Позорище и стыдоба, фу!

19 февр 2020 в 21:56

Пьяная дамочка в мужском сортире -- даже представить не могу, что она бы там вытворяла. Вернее, как раз могу... )))

Демократ
19 февр 2020 в 21:56

Из этого следует сделать один простой вывод - бар Доски необходимо обходить стороной.

19 февр 2020 в 21:57

Женщине проситься в мужской туалет? Это нонсенс. Что подумают, если при аналогичной ситуации мужик попросится в женский туалет?
А вообще зачем по ночам в барах сидеть и по ночным клубам шарахаться?
Наверное, только, что искать каких-то приключений.

джон2
19 февр 2020 в 21:59

А если её там милый ждал?

19 февр 2020 в 21:59

Бухую в ж. посетительницу после знакомства с салатом тарелке,
не пустили обниматься со всеми унитазами заведения.
Тем самым выставили ее в свете. выгодному бару!
Мы готовы объявить бойкот унитазам этого заведения!

Геша
19 февр 2020 в 22:02

Клиентка дошла до нужной кондиции и стала двигаться в нужном направлении.

19 февр 2020 в 22:02

это событие точно достойно обсуждения на нгс?

Зачем в эти рыгаловки неадекватные с тупыми быдланами-вахтёрами ходить, народ, имейте достоинство уже!

19 февр 2020 в 22:05

"Шикарный букет" на заднем плане фото, в пивной бутылке стоит?
Комплимент от заведения? )

Всё хорошо^^^
19 февр 2020 в 22:08

Родители и младой брательник могут гордиться принципиальной и пьяной , писающей в мужских уборных , девушкой.Она ещё и чья-то жена, в будущем мать🙀

19 февр 2020 в 22:08

нда... днище.

19 февр 2020 в 22:08

Бар однозначно виноват.
Хочешь стричь бабки - создай людям условия. Эти пьяные девушки, на минуточку, вам деньги несут, они не даром в вашей квартире отплясывают. И пьяные они потому, что они вам именно за это заплатили. И вы сами в первую очередь заинтересованы в том, чтобы они были легкомысленные и пьяные, и им было хорошо. Потому что серьезные трезвые люди в эту дешевую тошниловку не пойдут.

19 февр 2020 в 22:09

В защиту чести и достоинства...во как!
Что сказал бы протоиерей, страшно подумать.

19 февр 2020 в 22:10

что должно быть у девушки в голове, чтобы ломиться в мужской туалет, там ведь не только кабинки, но и писюары могут быть. а этот её, брат, у него что с головой? совсем отморороженные....

19 февр 2020 в 22:11

Муж вроде бы был, а вроде и не был, иначе я не понимаю, почему третьего нет с побоями.

Телогреечка
19 февр 2020 в 22:13

Надо было в бутылочку сходить в туалет. Да, женщины это могут. Спросите у сидевших, если не верите.

Писатель
19 февр 2020 в 22:14

Стоят мужики в ряд возле писсуаров и тут заходит девушка. Представляю реакцию)))

лена путина
19 февр 2020 в 22:16

в баре. вежливо попросила. не пила? верю. женский не работал. и разрешили работать заведению?

Гость
19 февр 2020 в 22:16

На видео девушка первая начала размахивать конечностями перед охраной, ну идите обблюйте еще и мужской туалет. Сами ужираются до животного состояния, потом доказывают что-то. Подождали бы 10 минут пока убрали, скажите спасибо, что оперативно убирают, свиньи.

19 февр 2020 в 22:18

Закрывать надо подобные заведения,не умеют там людей даже по человечески обслуживать,а бабки берут не малые,постоянно то убивают то избивают...за границей такого нет,сколько раз был и в любом состоянии,но всегда все вежливо

19 февр 2020 в 22:21

Мой тесть адвокат и моя жена юрист считают , что охрана была права.

19 февр 2020 в 22:22

Я, конечно, не девушка. Но, в каких и где заведениях только не был. И, чтобы реально напроситься на такое, нужно сильно постараться. Чего в наших компаниях только не случалось, и ссоры с охраной в том числе. Максимум - это просто устное, вежливое замечу, но доходчивое (о последствиях сразу предупреждают) предупреждение, и вопрос исчерпывается. Мое мнение - поведение барышни и "сочувствующих" было уже далеко за рамками разумного. И да, вторая сторона конфликта все таки правильно сделала, что не стала выдавать информацию в нужном объеме серым массам. Там разберуться who is who.

Зная это место и его репутацию,выводы как-то напрашиваются сами собой.И в очередной раз получается странно:вроде хотят равноправия,но если женщина зайдёт в мужской туалет или раздевалку(да даже уборщица)-всем плевать,а вот если мужчина зайдёт в женский-у всех крики и истерика.Есть в этом что-то нелогичное.Я бы даже сказал-лицемерненько😁

Мали
19 февр 2020 в 22:23

Интересная работа - охранять туалет вы пивнушке.

19 февр 2020 в 22:31

"пусти меня, мразь"

зачем ей в мужской! писить стоя или отдаться альфачу по пьяни?

19 февр 2020 в 22:33

в баре никто не догадался ей ведро предложить ?
ппфффф делов то

Пухлый
19 февр 2020 в 22:35

А я вообще никогда в туалет не хожу.

ак7
19 февр 2020 в 22:37

сначала выложили смонтированное видео, а потом "не наш профиль вести информационную борьбу". если выложили с монтажом и отказываются предоставить без монтажа - значит рыльце в пушку.

1234
19 февр 2020 в 22:38

Скорее всего сама выпросила своим поведением. За речью надо следить.

А чего это она хотела в мужском туалете?
Я даже не представляю что бы со мной стало, если бы ко мне во время справления нужды заявилась бы женщина. Я бы наверное умер.

19 февр 2020 в 22:42

...Мы обеспечиваем безопасность и комфортный отдых наших гостей...”Не верю”!
Да, результат "на лице". А персонал, действительно из досок. В барах пьют, иногда сильно, это план, деньги, бизнес, уважайте своих клиентов, даже пьяных. И помогайте им в разных ситуациях. Охранник мог бы просто подежурить немного возле двери, пока дама “попудрит носик” и выйдет. Всегда с понимаем относился к тому, что на коротких остановках, в разных путешествиях, длинная очередь Ж, перемещалась реструм для men после того, когда men закончили свои дела там. Кроме того, встречались немало кафешек, где данное помещение было без разделительных знаков.

19 февр 2020 в 22:44

Понятно что девушки, как правило, не всю правду рассказывают о причинах конфликта. И можно было даже поверить в объективность ответа от представителя бара .... если б только не отказ предоставить полное видео. А раз так, значит правда на стороне девушки. Не для приличных людей заведение, раз там нет приличной охраны.

Гость
19 февр 2020 в 22:59

Правильно парни все сделали, начерта так заливаться то что терпеть невмочь. Да и про налетели толпой - молодцы - а то уже забыли как нормального охранника в Ухе просто застрелили ни за что

Анонимно из Канады
19 февр 2020 в 23:02

Зачем писать про всякую алкашню? еще и фотографии отвратительные. Пусть вести себя научится. В туалете уборка была, надо было просто подождать.

вова
19 февр 2020 в 23:03

Важная новость. НГС, держите нас в курсе сортирных разборок.

Пантелей
19 февр 2020 в 23:06

Страшно даже представить, насколько эта женщина с недержанием "настойчиво просилась в туалет", что вдруг её совершенно ни за что принялись бить.
Вероятно, речь шла об абсолютно неприкрытой агрессии с оскорблениями.
"Пусти меня, мразь! Меня там люди ждут! Мразь, какая же ты мразь, пусти меня в сортир! Узбек долбаный, ты русских ненавидишь, поэтому не пускаешь, мразь?!"

Напьются, а потом скандалят.

Белка №1
19 февр 2020 в 23:08

Будущая РСП шка

Капрал
19 февр 2020 в 23:08

сходите в Доски и посмотрите на охрану, я таких с 90-х не видел, там и Локтя не узнают и карманы заставят вывернуть. Там ноль сервиса, что у охраны, что у студентов официантов. причем подаётся будто бы так везде в городе. ну типа норма.

Белка №1
19 февр 2020 в 23:09

Я была и в мужских и женских туалетах

Белка №1
19 февр 2020 в 23:10

Женщинам труднее сдерживаться.
У них мочеиспускательный канал короче. Я знаю

чел
19 февр 2020 в 23:11

фраза "девушка расстегнула перед охранником ширинку брюк и пыталась применить физическую силу." меня сильно озадачила. зачем перед применение силы расстегивать ширинку, это какой то новый боевой стиль?

Гость
19 февр 2020 в 23:17

Ситуация , конечно .....пьяная «девушка» в сопровождении мужчины( брат , сват, муж????) в мужской туалет , да к писсуарам?! А в это время в этом туалете может кто то есть. Запусти ее туда, она же потом и скажет , что ее там изнасиловали, а двери она случайно перепутала.Охрану жаль.. Из - за этих отморозков ещё и огребут. Позиция НГС странная, вроде сами не участвовали в событиях, а мнение только одной стороны поддержали.

19 февр 2020 в 23:19

Так вот ты какой святой валентин... Жосткий! 😁

ГостьГость
19 февр 2020 в 23:24

Опяяять рассказ о жизни насекомых...

19 февр 2020 в 23:25

Если недержание - на то имеется администратор. Подошла, вежливо попросилась в служебный. С охраны то чего возмешь - они назавтра будут вспоминать-ржать. Она бы еще к дворнику обратилась.