Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации «Они там пыхали газ»: знакомые погибшей 13-летней школьницы рассказали, что было перед её смертью
«Они там пыхали газ»: знакомые погибшей 13-летней школьницы рассказали, что было перед её смертью

19 февр 2020 в 20:25

Что я сейчас прочитал до сих пор понять не могу! Раньше она курила, потом перешла на электронные сигареты, выпивает конечно, но не часто, газ так... ну типо модно! Это точно про девочку 13-ти лет?

Царь просто Царь
19 февр 2020 в 20:05

Она была очень хорошей девочкой, раньше курила...но потом перешла на электронные сигареты. Девочке 13 лет . Куда катится этот мир ?

19 февр 2020 в 20:00

Раньше курила, потом перешла на вейп...и это о 13-летней девочке...ужас что делается...

19 февр 2020 в 20:23

13 лет.
пила не часто, бросила курить, газ пыхала.
блин, серьёзно!
родители слепые что ли были все это время?
ну, я не знаю...

ольга
19 февр 2020 в 20:22

Она раньше курила, а потом перешла на электронные сигареты. 13 лет. Хорошая девочка

Гость
19 февр 2020 в 20:41

Что ж это за « благополучная семья», раз дочка уже курила, выпивала , « любила» непонятно кого ещё там, компании такие старше её , и тд?????? Родители это не знали , не видели , не чувствовали ????? Это НЕ благополучная семья!!!!

19 февр 2020 в 22:07

Пытаюсь вспомнить, чем я занималась в 13 лет. Училась в музыкалке, танцевала в ансамбле. Читала. Гуляла с подружками. Шила себе юбки. Катались на горке с мальчишками. Ух и зажигали!))
Но, блин, мы не курили. И тем более не пили. И не было у нас беды, от того что парень бросил. Дружили компанией.

Москвич
19 февр 2020 в 20:04

Курила, бухала, был мальчик и это в 13 лет. А где детство?.Ну что сказать- это и есть образ современной бабы ..печально

Анасорда
19 февр 2020 в 21:20

Раньше курила сигареты, потом перешла на вейп, вдыхала газ, иногда выпивала, но не часто - и это все о тринадцатилетней девочке, Карл!!! Не удивлюсь если и половой жизнью она уже давно жила! При этом человек был хороший, как говорит подруга!

19 февр 2020 в 19:59

Допыхалась.

19 февр 2020 в 20:02

Почему вы пишете ТАК что бухать , курить, пыхать газ в 13 лет это типа норма? Хороший человек была, благополучная семья. Ой ли? И это не пацан хулиган, а девочка.. Я в ужасе просто, в моё время до 18 лет даже шампанское хорошие девочки не пробовали.
Соболезнования родителям. Но куда они то смотрели?((( это же результат их воспитания и вопроса доверия с дочерью. Жаль, что ничего нельзя изменить и не вернуть девочку назад..

Гость
19 февр 2020 в 22:45

Ей точно 13??? Это хорошая девочка??? Раньше курила, потом перешла на электронную сигарету, иногда выпивала, вейп и газ пыхала из баллона... Что же делают плохие девочки???

19 февр 2020 в 21:11

13 лет. иногда выпивала. курила. дышала газом.
любопытно, были ли варианты другого развития событий

19 февр 2020 в 20:42

"По словам девочки, Светлана иногда выпивала, но «не очень часто». "

13 лет и "выпивала"

Нет слов!!!

20 февр 2020 в 10:40

Какие взрослые в наше время дети, в 13 лет бросают курить, выпивать и умирают из-за несчастной любви.
Кажется,я в 13лет собирала коллекцию бегемотиков из киндер-сюрприза и смотрела передачу "Зов джунглей" по ОРТ.

19 февр 2020 в 20:10

гулять и курить с 13 лет?
хороша была бы мать.

19 февр 2020 в 20:09

она была очень хорошим человеком. пыхала газ. вэйпила. как все наши бабушки..

19 февр 2020 в 20:51

Нужно проводить переоценку ценностей по поводу того, что такое "благополучная семья" и "хорошая девочка". Маяковский со своим "что такое "хорошо" и что такое "плохо" очень устарел. Мнение комментаторов едино, я присоединяюсь.

19 февр 2020 в 20:26

ПОВТОРЮ В СОТЫЙ РАЗ !!!!!!!

ВО ВСЕХ БЕДАХ ДЕТЕЙ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ !

Только 5 % - это несчастные случаи, которые не было возможности предотвратить.

Самое страшное, что таких вот девочек и мальчиков среди 13-ти летних процентов 60-70. И с каждым годом их становится больше. Через несколько лет эти дети войдут в большую жизнь, создадут семьи, нарожают детей себе подобных. Это растет смена нынешнему взрослому поколению. Деградация идет полным ходом. Пора бить в набат, но это никому не надо.

19 февр 2020 в 19:59

Говорил же, что Токсикоманили бездельники...

19 февр 2020 в 20:00

Малолетки трепатся... Выделываются... Дурачьё...

19 февр 2020 в 21:17

Какая прелесть. Интересно было бы узнать о жизни детей из неблагополучных семей.

Ирчегг
19 февр 2020 в 20:30

13 лет! Подростки - реально из другого мира 😩 пила изредка, раньше курила, перешла на вейп... Ааааааа, скажите, что это не у всех и быстро проходит, а то уже страшно..
Родителям и близким мои соболезнования ((

19 февр 2020 в 20:16

13 лет по словам девочки, Светлана иногда выпивала...,ясно а мне отец на последнем курсе военного училища даже пиво запрещал..

19 февр 2020 в 20:15

13 летнюю девочку бросил её парень...........КАКА ТАКА ЛЮБОВЬ в 13 лет? Влюблённость, не более + плохие друзья-товарищи с вреднейшими привычками. Родители должны быть начеку всегда.

Девчонку жаль.

Гость
19 февр 2020 в 20:42

Из статьи:
...Она раньше курила, а потом перешла на электронные сигареты (с)
Я в шоке, 13 лет девчонке, я курильщик и первый раз закурил только на службе в армии!

19 февр 2020 в 20:09

Отбор.

19 февр 2020 в 22:41

Каким образом НГС называет семью благополучной??? Или это сейчас норма?

789456
19 февр 2020 в 20:42

То есть девушка вела вполне себе обычный здоровый городской образ жизни!

Всё хорошо^^^
19 февр 2020 в 21:11

Ваш сын курит, курит, курит!
- Что, так много курит?
- Нет, только когда выпьет.
- Он что, еще и пьет?
- Нет, только когда в карты проиграет.

Ааа
19 февр 2020 в 21:29

Дети в комментарии для нгс рассказали свое видение и свои маленькие тайны, которые присущи большинству современных подростков, но это совсем не значит, что для родителей и в глазах родителей дети ведут и воспримаются также, просто, действительно, в современном мире родители не обладают свободным временем и знанием истинного досуга подростков, надеясь на их разум. Ну и школа закрывает глаза на происходящее.

19 февр 2020 в 22:53

Биомасса... "Парень" (в 13 лет!), токсикомания (причем не безобидный клей момент, как в 80х), а газ! Финал закономерен.

Вадим
19 февр 2020 в 20:07

"Отоично" подростки время проводят - снюсы, спайсы, газ - скорая...

19 февр 2020 в 20:13

100% неполноценная семья, наплодившая неполноценных детей.

Кракус
19 февр 2020 в 20:42

Классы МЧС надо расформировывать

Гость
19 февр 2020 в 21:24

жесть. " бывало выпивала..." курила... но это благополучная семья! эээээ....мммм...даже слов нет

Гость
19 февр 2020 в 20:22

жесть

Гость
19 февр 2020 в 20:23

Родители, обшарьте карманы, и вы найдёте подобную химозу!

19 февр 2020 в 22:54

Как жаль, что вредные привычки маленькие дети считают модными . Куда катится мир . Как страшно ,что дети сами себе причиняют зло ,а ведь жизнь прекрасна и дается она один раз .

Провинциальные будни
20 февр 2020 в 11:03

"Она раньше курила, но потом перешла на электронные сигареты"… "…иногда выпивала, но не очень часто…." "…парит вейп и пыхает газ"… "бросил парень"…

А это точно 13-летняя девочка? :-() Описание скорее подходит какой-то потрёпанной жизнью матроне за тридцать… И вот это вот называется "из благополучной семьи" и "проблем не было"?

Гость
19 февр 2020 в 20:35

К любому коллежду можно подъехать на пожарной машине и полить толпу студентов прямо из шланга. Сигареты и вэйпы потухнут на раз-два.

100%.
19 февр 2020 в 20:13

Дно.. что по аудитории, что так..

555
20 февр 2020 в 07:45

13 лет... курила.. выпивала.. бросил парень... к 13 годам познала все.. а что дальше? а дальше - ничего..

19 февр 2020 в 20:34

я в 94 на камчатке из пакетов целовфановых ракетное топливо пыхал и ничего стоит даже

Гость
19 февр 2020 в 22:39

Мама, познакомься, это Маша. Она хорошая девочка, не пьёт, не курит.
Мама: "Конечно, как может девочка в таком возрасте пить и курить. Правда же, Маша?"
Маша хриплым голосом:
– Ага. Не могу больше......

У нее писали благополучная семья. И училась она хорошо, на 3 и 4.

19 февр 2020 в 20:19

Я в этом возрасте за младшей сестрой присматривала, готовила ,убиралась и не было времени на этих вымышленных бабочек в голове ...Все это идёт от того, что у подростков слишком много свободного времени ,и вот они слоняются ,от этого появляется непонятные идеи,а энергии много вот и пускают ее ни туда,, куда надо.Девочку очень жаль, и родителей жаль ,не досмотрели, не увидели критический момент,когда нужно было вмешаться..

19 февр 2020 в 20:11

мозгами думать "девушкам" - не модно?
печалька.

Жанна
19 февр 2020 в 22:13

Это модный, лучший лицей, директор в заксобрании НСО. Всегда в таких учреждениях наркота и духовная деградация