Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Под Новосибирском сотрудники ДПС задержали велосипедиста — он рассыпал вещество, похожее на коноплю
Под Новосибирском сотрудники ДПС задержали велосипедиста — он рассыпал вещество, похожее на коноплю

18 февр 2020 в 11:08

Когда-то за валюту расстреливали, за проституцию сажали. Главный профит от наркоты и бардаков всё равно получали те, у кого «не должность, а счастье».

Кот Обормот
18 февр 2020 в 11:09

Наша РСПшка ржака, спалилась ))) и так было ясно что она под веществами комменты пишет.

18 февр 2020 в 11:10

О, сколько тут любителей "пыхнуть" повылазило.

18 февр 2020 в 11:11

Так ему можно!
Он же ехал со съемок "Счастливы вместе"!

джон2
18 февр 2020 в 11:15

Бумер какой-то..... а разве у нас конопля содержит соответствующие вещества в сколько-нибудь значимых дозировках?

Фывап
18 февр 2020 в 11:21

Как можно ездить на велосипеде по снегу? Как зимой может расти конопля? Откуда в деревне ДПС? Почему ДПС останавливает велосипедистов? Сколько вопросов и ни одного ответа.

18 февр 2020 в 11:29

А чо ДПС в РФ уже стало заниматься контролем оборота наркотиков или это опять превышение должностных полномочий!?😁

18 февр 2020 в 11:30

В Голландии все разрешено и многие ездят на велосипедах, может он оттуда?)

18 февр 2020 в 11:30

Так вот ты какой аграрий\сеятель из Новосибирска?!

18 февр 2020 в 11:36

Картина маслом- "Сеятель"!
Зима, Черепаново, мужик на велосипеде!!! едет по полю, за ним менты! И при этом он высыпает коноплю. Это сюжет для романа!😜😁

18 февр 2020 в 11:41

Ну установит, допустим, экспертиза. Дальше что? Что ему предъявят?

Berkov
18 февр 2020 в 11:54

Хорошо хоть не выкрикивал Навальный

8 Марта Голландия Тюльпаны
18 февр 2020 в 12:04

Увидев ДПС ведосипедист обронил кучу коричневого едко пахнущего вещества. ДПС по цвету и запаху определили что это... не гашиш, а гавно (((

Расстроились. Высыпали все что было у себя в карманах, чтобы не палиться, т.к. наркоконтроль уже был на горизонте.

Как то так, скорее всего?

18 февр 2020 в 12:22

Вспомнилась сцена из "БУМЕР"а:
— Двенадцатый, двенадцатый, я тридцать первый. Мы сейчас к тебе с крутыми москвичами подъедем. Торговцев взяли.

18 февр 2020 в 12:24

РЖАКА ЧТОЛИ НА СВОЁМ СТАРОМ РЖАВОМ ЛЕСАПЕДЕ .

18 февр 2020 в 12:36

Залётный голландец )

кот обормот
18 февр 2020 в 12:45

Он видимо в тот момент уже был под веществом и решил, что за ним следили и вычислили.

Прохожий
18 февр 2020 в 12:47

"Под Новосибирском сотрудники ДПС задержали велосипедиста — он рассыпал вещество, похожее на коноплю."
На лошадях ехали всадники - они махали хвостами. 😂😂😂😂😂

18 февр 2020 в 12:50

с характерным запахом дикорастущей конопли.
=========
а откуда автоинспекторам известен характерный запах дикорастущей конопли ? Вроде не в наркоконтроле работают...)

18 февр 2020 в 12:57

Уголовно преследуется хранение, перевозка и особенно торговля наркотой. Какая общественая опасность в рассыпании конопли? Наборот данный поступок характеризует человека с исключительно положительной стороны- уничтожает наркоту, очевидно понимая её вред для себя и для общества.

18 февр 2020 в 13:47

Такого сказочного человека надо пожурить и отпустить. Никакого вреда обществу он не принесет

18 февр 2020 в 14:35

Дело было так:
Законопослушный гражданин мирно прохаживался по поселку. Вдруг увидел пакет неизвестного происхождения.
Начал звонить в полицию чтобы сообщить о находке, но как всегда это бывает в экстренных случаях - не смог дозвониться.
И принял решение самостоятельно доставить находку в отдел.
Чтобы сделать это быстрее принял решение ехать на велосипеде.
По пути увидел сотрудников полиции, патрулирующих поселок и начал махать им рукой чтобы привлечь внимание, но не удержался на скользкой дороге и выронил найденный пакет в снег, при этом рассыпав ценное содержимое.

GOST
18 февр 2020 в 15:00

Твою налево! Только что прочёл новость про коноплю на НГС и тут же стала появляться всплывающая контекстная реклама про её "родимую", но уже при переходах на другие сайты!

И как тут быть?

18 февр 2020 в 15:01

Он рассЫпал, или рассыпАл?
Что ему инкриминируют?

18 февр 2020 в 15:26

Сею, вею, посеваю,

С Новым годом поздравляю.

Лен, конопли,

Мороз не колоти. ©

илья
18 февр 2020 в 16:19

понять, и простить

18 февр 2020 в 17:02

как же ужасно жить в нынешней россии😏

18 февр 2020 в 17:03

этим сотрудникам дпс заниматься больше нечем?! 🧐 какая аварийность на участках их работы?

Лысый
18 февр 2020 в 17:10

Честь и слава сотрудникам доблестной полиции ! А вдруг он еще и на лыжах летом гоняет

18 февр 2020 в 18:13

а велосипедист-то трусливым мужичонкой оказался)))) Сам спалился. Борец за цивилизацию настоящий!!

Гыгыгы
18 февр 2020 в 20:13

Похоже не все высыпал! Часть успел сжевать, раз на велике пер. Поди ещё и в ластах

aka-Demon
18 февр 2020 в 20:24

Увидев машину ДПС он так испугался, что запахло дикорастущей коноплей. Когда к вам приближается ДПСник всегда начинает так пахнуть. 😱

Вольный Плиточник
19 февр 2020 в 08:26

Косил ясь конюшину
Пока шла разборка полицейских с конопляным велосипедистом, мимо проехали цыгане на Шестёрке с 50кг. героина в багажнике. ))

Гость
19 февр 2020 в 09:28

Да елки-палки!
Зимой, на велике, да еще с коноплей трудно не привлечь внимание.

19 февр 2020 в 10:34

У нас на каждом шагу продаются растворы самого опасного (по суммарному вреду) для россиян наркотика. И всё норм, никто из силовых структур не действует. Ибо не положено. Фарс и профанация деятельности.