Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Прошёл три войны». Стало известно, кто пострадал в дорожном конфликте на Добролюбова — мужчина в реанимации
«Прошёл три войны». Стало известно, кто пострадал в дорожном конфликте на Добролюбова — мужчина в реанимации

13 февр 2020 в 12:59

Т.е. дядя с ножом продолжает ездить?

13 февр 2020 в 12:58

Почему информация только о пострадавшем полковнике? Почему ничего до сих пор неизвестно про злодея приезжего гасторбайтера? таксиста? хипстера с бородой? Кто злодей?

13 февр 2020 в 12:58

"Мы пока не можем говорить, кто из них подозреваемый, а кто потерпевший." - это дословная цитата?
Т.е. возможен вариант, что потерпевшим признают того, кто пытался зарезать безоружного пожилого человека? Допускается и такое развитие событий?

13 февр 2020 в 13:06

Водителя с ножом отпустили дальше ездить.
Надо в ПДД прописать, - в машине обязательно должны быть:
Аптечка, Огнетушитель, Нож охотничий для выявления приоритета

13 февр 2020 в 13:31

Почему преступник на свободе? Одних за воровство палки колбасы сразу в СИЗо сажают, а тут такое! Неужели опять "блатной"?

13 февр 2020 в 12:57

Судя по тому что ударивший ножом на свободе, он не бывший, а действующий "силовик"?
Или родственник чей-то?
тема не раскрыта.

13 февр 2020 в 12:56

Ещё и выясняют кто прав, а кто не прав. Ну с ножом то очевидно неправ!

13 февр 2020 в 12:58

Еще раз убеждаюсь в том что толку от полиции нет...

123
13 февр 2020 в 12:56

Нож то отобрали? Или так и ездит, вооруженный и очень опасный.

13 февр 2020 в 13:34

И эти люди нас охраняют. Положу ка я свой тесак в сумочку....
Было бы очень интересно узнать фамилии выезжавших на следствие и фамилию следователя.

13 февр 2020 в 14:29

НГС, вы нашли кто пострадал, а кто с ножом был? Очень интересно почему потенциального убийцу спокойно отпустили после такого

Гость
13 февр 2020 в 13:07

Что значит устанавливается кто прав , кто виноват в конфликте. Вы с ума сошли? Человека ударили ножом , днём, думаю и свидетелей было не мало . Таких быдло ловить и сажать надо. Люди озверели.

13 февр 2020 в 13:50

Очень много стало нападений с ножами на людей. Откуда к нам пришла эта "традиция", чуть что, сразу же бить человека ножом ? Нож - это даже не палка какая-нибудь ! Спасибо партии и правительству, что навезли в нашу страну "гостей", которых мы и не звали на нашу землю ! Не от них ли пошёл этот "модный" тренд ? Русским не свойственно кидаться с ножами...Духовные скрепы...И странно работает у нас полиция, что урод до сих пор на свободе.

дека
13 февр 2020 в 13:14

Скорее всего "потерпевший" который сейчас на свободе гуляет, принадлежит к какому-то влиятельному сообществу, с которым боятся связываться. Или что-то из силовиков, или из национальных диаспор. Скоро может оказаться в своих родных местах, откуда выдачи нет. И таких случаев в стране уже было много.

гость
13 февр 2020 в 13:09

Т.е. гражданин, который ходит с ножом и режет других, да так, что те оказываются в больнице, может называться потерпевшим? Потерпевшим от кого?

13 февр 2020 в 13:08

Ударил ножом и на свободе? Хм, а че тогда ломаете копья в статье про Садовских?

13 февр 2020 в 13:41

второму дали возможность поквитаться с остальными полковниками

Анна
13 февр 2020 в 13:14

Прошёл три войны. ТРИ! ВОЙНЫ!!! А пострадал В МИРНОЕ (!!!) время! Вот что страшно, на самом деле! Люди- звери! Не все, но таких становится всё больше(((Выздоровления пострадавшему. А ещё понять бы, что честь и принципы- это здорово, конечно, но что человек склонен к психопатии- не сложно понять с первых минут конфликта, поэтому с такими проще не связываться. Как и с алкоголиками. Таким ничего не докажешь, как ни пытайся...

Гость
13 февр 2020 в 13:13

Т.е. неадекват, бросающийся на людей с ножом, свободно гуляет среди всех?? Об этом ещё и пишут так спокойно??

Пеший Ход
13 февр 2020 в 13:01

Ну да: сам с разбегу напоролся на нож... Жил себе спокойно, а тут вдруг увидел нож у "потерпевшего" и решил напороться..

Гость
13 февр 2020 в 13:02

Че то я не хрена не понял про то кто пострадавший, а кто потерпевший.
Ну да ладно.Может кто знает, это не тот Клепиков который выпустил книги за свои деньги, не тот ли Клепиков, который нашёл огромную не санкционированную свалку на Воинской и вроде как у него из за неё был конфликт с администрацией?
Владеет кто этой инфой?
Это просто любопытство, но лицо показалось знакомым, вроде НГС писал про него.

13 февр 2020 в 13:28

Как бы узнать, кто там на второй стороне конфликта, а то он на свободе, ездит на машине, ходит в магазин и по улицам, вдруг ему ещё кто то не понравится, и все кто то в реанимации, а он дальше гулять. Интересно чем полиция оправдывает то что товарищ на свободе, ведь он угроза для общества, должен быть либо в тюрьме либр в психбольнице, если есть какие то проблемы с нервами.

нюша
13 февр 2020 в 12:53

Я что-то не поняла: если даже ты прав в споре, то можно ударить ножом?

Владимир
13 февр 2020 в 13:01

Что-то на дорогах неадекватов все больше и больше, скоро все сами решать будет.

Кота
13 февр 2020 в 12:53

С ума сошли что ли. Если один в реанимации в критическом состоянии, то он потерпевший. А дальше уже суд решит, была ли это самооборона или ее пределы превышены. Догадываюсь, что пределы самообороны сильно превышены.

гость.
13 февр 2020 в 12:55

один с ножом на свободе,второй в коме а у них у следаков непонятки ?

Михаил
13 февр 2020 в 13:20

...."— Мы пока не можем говорить, кто из них подозреваемый, а кто потерпевший."

Всмысле!? Интересная постановка.
а чем тогда занимается полиция? нет тела, нет дела?

13 февр 2020 в 13:32

Вы все видели последнюю новость, о том, как тюменские силовики праздновали и выкрикивали воровские лозунги. Поэтому я не исключаю вариант, что и наш водила с охотничьим ножом, нападающий на мирных граждан, принадлежит к их сообществу. Ведь - АУЕ!

13 февр 2020 в 13:46

"Один сейчас в больнице, а второй на свободе, его даже не задержали"

Красота то какая, милота!
И ножичек его охотничий тоже при нём оставили???
А вдруг опять пробка, и снова пригодится?

13 февр 2020 в 13:15

— В настоящее время проводится проверка. И сейчас ещё устанавливается, кто здесь прав, а кто виноват в данном конфликте, — пояснили в ведомстве. (с) это суд разберётся. хорош своих прикрывать.

13 февр 2020 в 13:21

Не раскрыта личность ,нанёсшего ножевое ранение.Что же там за известный и сильный человек общества?Был бы Петька слесарь уже бы и фото разместили и всю его судьбу выложили.

Абориген
13 февр 2020 в 14:23

Почему не написали о убийце?Кто такой , откуда? Почему на свободе, ждете что бы это тело еще кого то ножем ткнуло..И я вообще не понял позиции полиции.. то есть нанесение тяжких телесных холодным оружием не является поводом держать в СИЗО до суда ..а потом на зону. Это же рядовой конфликт, если тело сейчас в этой ситуации тыкает ножом в безоружного пожилого человека , что это тело может сделать завтра ? Специально отпустили чтобы скрылся? Тех кто такое решение принял тоже надо судить ..- налицо коррупция

13 февр 2020 в 13:43

"Водители повздорили в пробке."

Повздорили - это поссорились, поругались, даже послали друг друга куда подальше.
А когда ты режешь человека холодным оружием - это гораздо серьёзнее, это тяжкая статья по УК РФ.

13 февр 2020 в 13:50

Они даже от своего полковника отказались, значит тот кто пустил вход нож, ну догадываетесь кто и чей.

Андрюха
13 февр 2020 в 13:02

На практике бывает, что дознание затягивается и в итоге даже уголовное дело не возбуждается, хотя пострадавший и лечился долго от ножевого ранения, а наркоман ударивший его несколько раз ножом, так и находился на свободе.

куба тура
13 февр 2020 в 13:28

Думаю ашот, любитель тыкать ножиком в людей, скоро сам захочет в каталашку, чтобы его не нашли сослуживцы СОБровца.

13 февр 2020 в 13:44

С одиннадцатого числа убийца на свободе. Тяжело работает система "внутренних дел"-запор.

789456
13 февр 2020 в 13:08

Ха-ха-ха! Кто тут прав, кто виноват, мы разбираемся, во дают, такое только в нашей стране могёт быть! Не удивлюсь если разберутся, что тот что в больнице с ножевым ранением виноват окажется и его посадят!

13 февр 2020 в 14:19

Так кто напал первый? если первым был пострадавший, тогда адвокат пришьет к делу состояние сильного душевного волнения в результате нападения "ножевику" и тот отскочит очень легко от продолжительного наказания.

Storm
13 февр 2020 в 12:58

Делили дорогу в пробке с помощью поножовщины. Отечественная версия ПДД. Такими темпами вместо знаков "главная дорога" скоро будет так - у кого ружьё, у того и дорога считается главной. Приоритет проезда перекрестка - по итогам перестрелки. Перо в бок - парковка разрешена. И т.д.

ВладЯ
13 февр 2020 в 15:32

Напвдавший явно не из простых, даже, если это был не его нож, а он просто оборонявшись выхватил его у пенсионера то простому человеку сразу бы впаяли превышение самообороны, а тут выяснения какие-то. И да, все знают, кто очень любит с ножами ходить.

13 февр 2020 в 13:05

Если бы я украл в маге пачку дошика, то через час я бы уже сидел в СИЗО.
Всё же правда говорят, что все перд законом равны, но есть кто равнее.

13 февр 2020 в 17:44

Народ! Поможем родной полиции и Президенту))))! Там точно было не две машины и была куча свидетелей. Хватит болтать! Ребята, сбрасывайте сюда свидетельства - кто зарезал деда? Марка, номер машины, возможно фото с видеорегистраторов или просто описание этого ноженосца. Ну что, полиция понятно с кем воюет. Нам не в помощь. Значит пора самим организовываться и давать отпор. Нефиг тут на государство пенять. Оно что, хоть раз за последние десятилетия, хоть что то сделало в пользу народа? Вы чего? Есть ещё верящие в заступничество государства? Наивные... Ребята пора самим организовываться и прекращать беспредел. Даёшь народную милицию! Не надо бояться диаспор. Они сами нас боятся. Потому и с ножами. Поверьте, это от страха. А мы ... ну как минимум, с ядерным арсеналом. Они банда а мы народ! Или будете ждать когда ваших отцов, матерей и жён вот так резать начнут? Как девочку беременную, как этого мужчину... Русские, где ваша честь?

Qsy
13 февр 2020 в 13:52

т.е. полиция не уверена кто прав , а кто не прав в этой ситуации!? вот так и ответили !? они ещё не определились правильно ли поступил тот , кто ножом ранил человека ? т.е. допускают мысль, что он все сделал правильно!? за такой комментарий увольнять надо!

13 февр 2020 в 13:35

что то я не понял? ножом охотничьи ударил - попытка убийства, а он под подпиской?вы там совсем что ли

13 февр 2020 в 13:15

Удивительно, что еще не разобрались, кто виноват, т.е. может быть, что тот, кто реанимации ножевым ранением? А почему не написали, кто его ранил? Или это очередная тайна?

хаммер смэшд фэйс
13 февр 2020 в 13:51

Очень много шизиков. Очень.

123
13 февр 2020 в 13:58

Устанавливаем кто прав кто виноват- т.е. нападавший с ножом может быть ещё и прав? О как!

Ваха
13 февр 2020 в 14:02

Ношение ножа- это уже диагноз. И срок.

терпилоид
13 февр 2020 в 13:37

Как уточнили в полиции, второй участник конфликта обещал вернуться в полицию, ему надо еще кое к с кем разобраться.