Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Водители устроили разборку в пробке на Добролюбова — один из них получил удар ножом
Водители устроили разборку в пробке на Добролюбова — один из них получил удар ножом

11 февр 2020 в 18:12

Товарища с ножом - на зону

11 февр 2020 в 18:20

Люди! Никогда! Слышите, никогда не ездите по этому самому уродскому в городе перекрестку: Добролюбова - Зыряновская! Худшего места в городе просто нет! Ну разве что только площадь Будагова еще! Избегайте эти места всеми правдами и неправдами!

11 февр 2020 в 18:11

Все-таки основным врачом на шоферской комиссии должен быть психиатр. В наше время все остальное - вторично.

11 февр 2020 в 21:26

"Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, — добавили в полиции."
В смысле, чай пьют в подсобке?

Неадыквата с ножом лишить прав пожизненно. Ведро конфисковать и подарить пострадавшему!

11 февр 2020 в 18:18

Судя по всему, дальше оба поехали без пробок, с мигалками, но в разные места.

11 февр 2020 в 19:13

90е, 90е.. да столько бытовухи не было тогда. Сейчас градус озлобленности в обществе превышает 90е.

11 февр 2020 в 18:27

Хотите, с трёх, максимум четырёх раз угадаю национальность ноженосца?

11 февр 2020 в 18:09

И это только начало.

11 февр 2020 в 20:40

А ведь строительство лдс только началось , дальше будет хуже стенка на стенку пойдут, пробка она такая.

11 февр 2020 в 18:23

Лопаты не нужны , а карелин и путин будущее

11 февр 2020 в 19:08

Самое плохое не в том, что конфликт, а то, что у человека нож припасён. Видимо на такой случай. Вот вы уверены, что завтра никого ненароком не обидите и вернётесь домой живыми?

Гость
11 февр 2020 в 18:13

Отлично живём.Просто отлично.
Малолетки выходят в окно, ухажеры убивают в подъезде.Малолетка убивает ножом и прячет тело в снег.
Водители из-за дороги пускают в ход нож.
Пенсионерка заказывает убийство.
Что дальше?
Не поделившие место в автобусе начнут стрельбу?

Дмитрий С.
11 февр 2020 в 18:45

Звереет народ.

И вот многие из этих водятлов ещё ноют о том,чтобы в стране легализовали оружие.Потому что тогда они перестреляют друг друга за парковочное место😳

Тролль обычный
11 февр 2020 в 18:13

Самый скромный город.

789456
11 февр 2020 в 18:16

Судя по последним сводкам за неделю в нашем городе все ходют с ножами. Пора мачете покупать.

Андрюша
11 февр 2020 в 18:36

Ну и правильно, посадить на 5 лет, на одну машину меньше, остальным уже проще ездить.

11 февр 2020 в 18:22

Так делать нельзя! Нужно уметь в любых ситуациях договариваться.
Размахивающего ножом нужно приструнить, осудить, я бы у таких права отбирал!

Царь просто Царь
11 февр 2020 в 18:12

Быдлятина , даже на кулаках уже драться разучились .

tikitak
11 февр 2020 в 18:17

Каждый день с ножом нападают. Пора с собой мачете носить 😐

11 февр 2020 в 18:18

"...а их скандал произошёл из-за того, что они не поделили дорогу". Вот так-так! А у нас уже что - начали дороги раздавать?! И почём километр?...

Даня
11 февр 2020 в 19:33

Вот зачем такие люди приезжают в наш город? Ведь они тут точно не нужны. Зачем нам преступники и неуравновешанные граждане?

Гость
11 февр 2020 в 20:16

Ранее на этой Добролюбова водила с джипа пенсионера забил за то что тот перед его машиной дорогу переходил. Что то подсказывает что это тот же перекресток, начало Добролюбова. Может там пост полиции поставить, или хотя бы видео камеру?

Движняк
11 февр 2020 в 20:53

Да это колхозники понаехали, не умеют диалог вести и уступать на дороге - сразу кулаками или за нож...дети полей и огородов...

Диванные войска
11 февр 2020 в 19:44

Лихие 2020-е

11 февр 2020 в 20:03

у земляков уже крыша едет от пробочного комфорта. Зато в тепле, с музлом и кофей

11 февр 2020 в 19:48

Мужчины совсем одичали. Женской ласки не видят, вот и ходят злыднями.
Вывод - все одинокие мужчины АГРЕССОРЫ .

11 февр 2020 в 18:50

Название улицы не походящее для таких грязных дел

11 февр 2020 в 22:32

Уже из-за снега убивают👍😞

12 февр 2020 в 07:30

С ножем слабак, отморозок. На кулаках слабо было!

789456
11 февр 2020 в 18:09

Это нормально для нашего региона! Тут уже в голову полицейского тыкали ножом, и 17 летний подросток зарезал и закапал соперника! Как говорится, не удивили!

москвич
11 февр 2020 в 18:52

Провинция с дикими нравами и одичавшими людьми.

будни переферии
11 февр 2020 в 18:46

Скрепные готовы глотки друг другу перерезать, лишь бы настоять на своем.

Павел
11 февр 2020 в 18:11

Дороги все сужены из-за нечищенного снега и водители просто разъехаться не могут. Уже до поножовщины дошло. Почему не пишут про того кто с ножом был? Задержали его или нет?

Лубрикант резиновый
11 февр 2020 в 19:10

Подросло бородатые обдолбанное поколение 90х. Ножами уже машут. Обидели видать какого то барбершопа словом.

знаток
11 февр 2020 в 21:12

20 путинских лет даром не прошли - человек человеку волк.
То-ли еще будет.
Стабиьлность, чо...

11 февр 2020 в 19:24

За спонтанную агрессию на дороге, уроки вождения должны закрывать на очень и очень долго, чтобы другим не повадно было.
Уже ножами режут...

4072
11 февр 2020 в 20:39

И так в каждое полнолуние; что звери, что люди - все теряют разум!

Ромашкин
11 февр 2020 в 18:12

Что там фуры делали? Дорога узкая, и еще 2 фуры...

ЛУЖИН ФЕДЯ
11 февр 2020 в 18:46

Всех модных мычащих с дорог на Колыму! Один важнее другого . Простых людей не осталось

11 февр 2020 в 18:39

Ехали по делам, а приехали один в больничку, а другой по этапу поедет.

в отпуске
11 февр 2020 в 21:30

Уважаемые граждане, давайте не будем винить узкие дороги, снег и Локтя в произошедшем. Я с уверенность могу сказать, что 70 % водителей на наших Новосибирских дорогах- это быдло, самое настоящее тупое, грубое, злое быдло! И таких случаев, когда выходят из своих жоповозок и устраивают разборки полно. Нет культуры в нас, далеко нам до цивилизации...

11 февр 2020 в 18:12

снег не вывозят, дороги сужаются из-за этого, а "одаренные" продолжают парковаться на обочине, таким образом сужая итак узкую проезжую часть. Потоки не могут разъехаться и начинаются потасовки. Не раз уже видела, да и сама чуть не попала под раздачу, пытаясь проехать.

11 февр 2020 в 19:27

Дело к весне, обострение у шизофреников... За нож нужно судить по всей строгости!

Гость
11 февр 2020 в 20:46

все с ума посходили, что ли?😱

11 февр 2020 в 18:16

Да это он об скрепы поцарапался, чтобы расиянин расиянина, не, не верю

Оксаночка из Москвы
11 февр 2020 в 18:09

Деревенские страсти наяву

11 февр 2020 в 21:28

Все правильно, в пробке скучно стоять. Почему бы не поразмяться? Старинная русская забава, стенка на стенку.

11 февр 2020 в 23:45

Так кто кого пырнул-то? Хамло терпилу или наоборот?