Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Октябрьском районе перевернулся грузовик. Образовалась огромная пробка в сторону Академгородка
В Октябрьском районе перевернулся грузовик. Образовалась огромная пробка в сторону Академгородка

8 февр 2020 в 20:43

Это не фура, а грузовик

8 февр 2020 в 20:39

Сегодня водители прямо таки в ударе- бьются сами, пассажиров, роняют под откос грузовики. Может Луна прошла под нехорошим знаком зодиака?

8 февр 2020 в 20:59

Судя по фото, особой проблемы нет. 2 ряда из 3 свободны. Сейчас не пиковое время, когда все едут на работу или домой. Все вопросы к водятлам.

8 февр 2020 в 23:37

Оленей на дороге больше чем в зоопарке!

Кек
8 февр 2020 в 21:50

Кроме того, что изображено на фото, там позже появились в левом ряду притертые Логан и бензовоз. Они и организовали эту адскую пробку. Водителям бензовоза и Логана нужно впаять штраф 1 млн руб за то, что своими погаными корытами перекрыли основную магистраль города, и не убирали свои ржавые вёдра несмотря на незначительные повреждения

8 февр 2020 в 23:01

Не дай Бог жить в Академгородке. Далеко. Ехать долго. Работы нет. Магазинов нет.

8 февр 2020 в 23:29

вижу один перекрытый ряд и два свободных.
проблема не в дтп как таковом, а в том, что наши водители настолько неумелы, что малейшее препятствие на проезжей части вызывает сильнейшие проблемы с его преодолением.
отсюда растут ноги пробок во время дождя, снега, ямок и прочих дорожных явлений.

8 февр 2020 в 21:12

Пруль?

Лубрикант резиновый
8 февр 2020 в 21:01

А где эти с лебёдка и папазами с кокардами? Ведь это их работа такое вот быстро и качественно разгребать.

Яша
8 февр 2020 в 21:00

Идиотство зашкаливает

8 февр 2020 в 20:41

" Мы выехали на маршрутке от Речного вокзала примерно 40 минут назад, даже не доехали до храма Михаила Архангела. Водитель уже и покурить успел выйти, и фильм даже включил" не, я ещё могу понять человека, который ездит на работу в город на электричке... Но в субботу? Ещё и с ребёнком? Зачем?!

Гость
8 февр 2020 в 21:11

Я в 18.30 выехал с речного, пробку проехал в 21.00

Как страшно жить
8 февр 2020 в 21:41

Судя по новостям - начинайте эвакуацию Октябрьского района в пансионаты, заготовленные для гриппозников

8 февр 2020 в 22:44

Как!!!!!!!!!!!!!!!

8 февр 2020 в 20:32

Ано-малия! Капееец! Даж добавить неча. Маргаза сёдни - в угаре и в ударе!😎

9 февр 2020 в 10:09

да каждое утро бамперами коснутся и стоят по три часа, идиоты.

Гена
9 февр 2020 в 02:06

Мне вот интересно , кто сейчас в Академгородке квартиры будет покупать , при этом работая в городе ? Знакомые там живут и говорят - редкий день без пробок . По три часа в одну строну едут иногда . Работы там нет , приходится в город ездить .

Гость
8 февр 2020 в 21:06

Не вижу там проблемы.Достаточно мощной машины и троса и можно сдвинуть в сторону.

лена путина
8 февр 2020 в 21:38

дороги чистые. как так то?

Археолог
8 февр 2020 в 23:07

Хорошо так грузовичок перевернулся)))

9 февр 2020 в 07:25

Это что то новенькое.
Обычно из академгородка выстраивается очередь страждущих попасть в столицу Сибири.
Времена меняются с космической скоростью.

8 февр 2020 в 22:00

ДА ПОФИГУ....я успела проскочить

9 февр 2020 в 13:38

судя по всему, гаишники очень долго туда ехали..
Дык, 1 экипаж на весь октябрьский р-н.. И на МЖК он же и на Большевичку он-же..
А бензовозу и логану должны были по приезду штраф выписать на несоблюдение требования ДТП зафиксировать все, составить схему и убрать мешающиеся авто с дороги..

Гость
8 февр 2020 в 20:36

Если честно, то я по фото не вижу, что там движение парализовано.
Там при нормальных водителях вполне можно ехать спокойно.

джон2
9 февр 2020 в 00:03

Так-то смешно, то есть ехал машин такой, взял и просто так перевернулся!!! Богота

Гость
9 февр 2020 в 07:36

Господи, кто статью читал ее сам перечитывал? такое ощущение что человек город совсем не знает

9 февр 2020 в 08:48

Просто не все видели грузовик с низу

Вольный Плиточник
9 февр 2020 в 10:03

Интересно, на слушаниях по генплану правобережья заикнутся про дублёра Большевистской?
Одна трасса на два района с населением 220 тыс. чел.

Гость
8 февр 2020 в 22:18

Бездельники

Андрюша
8 февр 2020 в 23:09

Метро надо строить в Академ, это же очевидно.

ivan
9 февр 2020 в 08:37

Колхозники бестолковые.

8 февр 2020 в 20:38

Дождь в городе! А они о трупах, да падениях с крыши. Чтоб вам пусто было.

8 февр 2020 в 20:39

Я вот, если честно, даже и не представляю, как можно опрокинуть даже дерьмовую поделку в виде грузовичка. Локоть, поделись секретом? Ты же виноват, всяко!

Гость
8 февр 2020 в 21:41

Ехала в этой пробке 3 часа.....(от ленты) когда доехала до грузовичка, не поняла, почему движение было парализовано.....

Гость
8 февр 2020 в 23:08

проехал по низу, нестоял там;)

9 февр 2020 в 18:33

Стандартная ситуация. Из-за пары идиотов проблемы у кучи людей.

мдя
8 февр 2020 в 22:37

ДПС давно пора там камеру постоянного отслеживания поставить с ограничение в 50 км/ч