Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Водитель трезвый: подробности ДТП на площади Калинина, где «Тойота» влетела в толпу людей
Водитель трезвый: подробности ДТП на площади Калинина, где «Тойота» влетела в толпу людей

6 февр 2020 в 11:39

Вот вам и островок безопасности. Надо бетонную плиту ставить сразу.

6 февр 2020 в 11:57

Что-то про водителя ни слова, или еще его не рассмотрели через окно автомобиля, когда женщину вытаскивали, он там еще сидел.

Допустим, разлохматился тросик газа и ускорение стало неконтролируемым. Но там левее такая замечательная фиговина из бетонных блоков для отделения автобусов - я бы вскользь в нее шел и выдергивал ключ из замка зажигания. Или на островок посередь кольца...
Но никак не в людей - которым абсолютно нечего противопоставить более чем тонне металла.

6 февр 2020 в 11:55

Бруня, "Тойота Корона Премио". Нету в названии марки и модели букв "М" и "У" в написании кириллицей или латиницей.

6 февр 2020 в 13:46

Да в смартфоне сидел или задумался от слова зад.. Тормоза отказали.. ага.. ручник есть. Ногу с газа убери и машина замедлит ход.. Посигналить мог людям, чтоб разбежались. Хоть что- то одно он предпринял?

6 февр 2020 в 12:08

Любители предъявлять завышенные требования к пешеходам, что скажете? Как могли пешеходы ЭТО предотвратить? Взлететь?

6 февр 2020 в 12:10

Этих вечно спешащих полным-полно на дорогах! Если лишить этих психованных спешунов водительских прав - станет спокойнее на дорогах. Но кто этим будет заниматься? Чиновникам это не надо...

6 февр 2020 в 20:56

Очередной молокосос 92 года типа крутой!

6 февр 2020 в 13:45

"-следовавший по Красному проспекту со стороны площади Калинина в строну городского аэропорта, выехал на островок безопасности"...
Я одна вижу, что это наоборот со стороны аэропорта в сторону пл.Ленина по Красному проспекту произошло???
Что не так с корреспондентом?

Гость
6 февр 2020 в 11:35

Мне, вообще, кажется, что процентов 70 водителей не умеют двигаться по кольцу, прям иногда охота притормозить и иии, ну вы поняли.

6 февр 2020 в 15:08

Эти смартфонщики не лучше пьяных. Сам наблюдал как дамы клали его прямо на руль и усердно мацали во время движения, если можно назвать движением то, что он вытворяли.

Гость
6 февр 2020 в 11:42

наказать по полной.

6 февр 2020 в 11:35

да, разжуйте поподробнее..... и несколько статей...

6 февр 2020 в 11:52

Бруня приняла корону "Черного вестника смерти НГС" от Громковой? Ежу понятно, что приняла.

6 февр 2020 в 12:25

С какой же он скоростью летел?

7 февр 2020 в 00:10

Я проезжал как раз мимо и видел этого парня, он с гаишниками общался. Ну там по лицу сразу видно, гонщик спиди. Из тех что у гиганта по ночам дрифтят да по красному проспекту петли крутят. Там и скорость приличная, и снежок сырой свежий сыпал, иди затормози попробуй. И светофор он заметил поздно. там даже амплитуда поворота на такой скорости была такая что не вырулил. Просто молодо - зелено. Дури много плюс понты.

гомункул
6 февр 2020 в 12:20

самосуд не учинили?

Новосибирец-77
6 февр 2020 в 12:55

Постоянно ходим через этот переход с дочкой в школу, и постоянно найдутся каких-нибудь 2-3 баpaна, которые проедут на красный свет, не на жёлтый, а именно на красный и когда пешеходы уже пошли на зелёный. ещё так периодически делают таксисты яндекса и пр.

Т 34
6 февр 2020 в 13:38

Столб спас пешеходов, не было бы столба, было бы печальнее.

6 февр 2020 в 16:41

Что-то сегодня все хорошИ. И ГИБДД в том числе.
Автомобиль торчит в знаке как раз в сторону Ройял-Парка, а они докладывают, что двигался он со стороны пл. Калинина в сторону Аэропорта.
Или на площади Ленина Аэропорт построили?

6 февр 2020 в 12:15

исходя из видео, водитель ничего не объезжал а конкретно летел причем не в полосу а в ограждение, нужно смотреть как автомобиль себя вёл раньше на кольце

6 февр 2020 в 21:43

Из текста не очень понятно кто 1992 года рождения - водитель или автомобиль.

789456
6 февр 2020 в 11:38

А теперь спросите его, успел ли он туда куда так спешил? Так просто для интересу, што бы понять как вышло бы если он ехал в два-три раза медленней.

6 февр 2020 в 12:50

Вот что интересно, что сильный запах издают противники правого руля те, которые не разу не сидели за рулём. Есть простая истина-виновата прокладка между рулём и сидением.

Адекват
6 февр 2020 в 14:16

Он в третьем ряду был - такие любят успеть проскочить, пока ещё пешеходы не дошли до середины. Поэтому дожал газу. Но не рассчитал, что на улице 0 и потому не в третьем ряду оказался, а вылетел. Мне видится так. Конечно сейчас экспертиза покажет. Резину надо ещё проверить-скорее всего летняя.

Яша
6 февр 2020 в 12:23

Из -за поломки мозгов водителя и произошло

Гость
6 февр 2020 в 12:14

просто некоторые особи, у которых под задницей четыре колеса, пешеходов за людей не считают. Лишить бы его прав пожизненно, после того как отсидит.

6 февр 2020 в 14:13

Властелин кольца типа))) Женщинам здоровья, водилу на нары, с конфискацией "оружия" в пользу пострадавших!!!

6 февр 2020 в 15:03

А мне думается всё дело в смартфоне, завис парень в нём и потерял связь с окружающим миром. Судя по видео даже не было попытки тормозить и педаль газа тут не причём.

6 февр 2020 в 12:29

Мда, ну и работёнка у Бруни((( Мальчиков ,что ли, нет в личном составе , НГС?

6 февр 2020 в 11:38

Какого года автоведро...

Главрыба
6 февр 2020 в 11:42

Нарк?
Это 146%% не отказавшие тормоза. Это "моск" отказал.

6 февр 2020 в 12:22

С людьми-то что???

6 февр 2020 в 12:57

"Очевидцы рассказывают, что у машины могла случиться неисправность с педалью газа." - там с головой проблемы. Жми тормоз. Тормози коробкой...но не в людей.

6 февр 2020 в 11:46

Это теракт!

Владимир
6 февр 2020 в 13:58

Правильно, сломалась педаль газа, оттормаживайся в толпу людей. Ну не царапать же машины, они дороже.

6 февр 2020 в 11:39

Как зовут автоведроводителя... А также всех его родственников друзей и знакомых за всю его жизнь...

6 февр 2020 в 11:41

иногда поражает равнодушие людей...те же пешеходы...столько народа было на переходе, а остановились, всего 4 человека, многие даже не повернули головы!!...всем плевать друг на друга...где же вы, человеки??

6 февр 2020 в 11:42

Запретить давно пора продавать автомобили без pedestrian monitor, 6 подушек, и системы предотвращения столкновений.

6 февр 2020 в 13:05

Все налетели на водителя, а может у него тормоза отказали или ещё что-то сломалось в машине.. 😞

6 февр 2020 в 22:53

Тойота согласно сказкам перекупов не ломается, она просто в определенный момент становится неуправляемым смертоносным хламом.

точняк
6 февр 2020 в 13:04

было один раз на РАВ ездил только что купил и ехал по петухова. Очень неожиданно это мягко сказано просто резко обороты до отсечки мотор ревет я по тормозам скрежет ужасный но едет
короче в шоке там еще кнопка вместо замка зажигания
машина прет впереди правда никого
чуть не обос.....ся А просто коврик резиновый под педаль газа попал я эти ковры резиновые с тех пор ненавижу и выкидываю

6 февр 2020 в 13:19

По хорошему на островках надо ставить отбойники от машин. Но по-моему такого требования к ним нет.

2121
6 февр 2020 в 14:13

сломалась праворукая халабуда на полной скорости...

Ведровед
6 февр 2020 в 11:54

Премио! А не Премиум, грамотеи.

951
6 февр 2020 в 15:06

"Очевидцы рассказывают, что у машины могла случиться неисправность с педалью газа."
Тормоза, ключ зажигания, ручник там давно не работают?

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
6 февр 2020 в 13:33

"следовавший по Красному проспекту со стороны площади Калинина в строну городского аэропорта" - автомобиль стоит на островке в сторону центра. как он мог ехать в сторону аэропорта?

механик
6 февр 2020 в 16:19

в машине сломался водитель - под замену