Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации На видео попал момент, как «Тойота» протаранила толпу пешеходов
На видео попал момент, как «Тойота» протаранила толпу пешеходов

6 февр 2020 в 11:40

Был бы нормальный островок безопасности с отбойниками, никто бы не пострадал.

6 февр 2020 в 11:41

Праворульки делают своё мерзкое дело. Их дело "правое". До ПДД им как от Мадрида о Сахалина.

Пенсионерка
6 февр 2020 в 11:43

синька или наркоман

6 февр 2020 в 11:46

Красивое зрелище.
Как можно не пострадать, если подмяло под машину.

6 февр 2020 в 11:47

У нас государство добрая. А французские полицейские пристрелили бы на месте террориста.

да уж.
6 февр 2020 в 11:48

так штрафы подняли
Орали кое кто... режим !!

6 февр 2020 в 11:48

Поражает скорость машины.Куда так нестись????Хорошо,что сугроб был и столб знака,а так бы снес нахрен всех с островка

костолом
6 февр 2020 в 11:57

После видео остается вопрос почему водятла не выволки из машины...

6 февр 2020 в 11:57

дрифтер? решил в заносе войти в поворот?

вчера такие же на Петухова у Леты на ржавых ведрах дрифтовали. Я бы забирал права у таких отмороженных

Аннушка с охрененным телом
6 февр 2020 в 11:57

От так и не знаешь, откуда прилетит. Шо лепечет водятел в своё оправдание?

Марк 2
6 февр 2020 в 12:00

Слишком медленная повозка, на Марке 2 пролетел бы на несколько сек ранее и не было бы таких последствий.

6 февр 2020 в 12:02

Ну что же, в духе времени! Заканчивает проезд перекрестка же, че ему люди, другие тачки, красный свет... Да, проскакуны? Давайте минусуйте! 50% так и ездят, только что людей не сшибают! И то только по случайности! Уворачиваются, проклятые! Вчера загорелся зеленый, ступил я на ПП - из-за поворота на приличной скорости на свой красный выворачивает говномобиль с губастым чмом за баранкой. Сидит тупо смотрит на меня... Проехал чуть не по ногам.

Не понимаю
6 февр 2020 в 12:05

Надеюсь, шумахер присядет. И все имущество на компенсации спустит.

Не понимаю
6 февр 2020 в 12:12

Ничего не поделаешь, издержки славы. Его имя давно стало нарицательным.

6 февр 2020 в 12:12

"толпу пешеходов". ЧЁТЫНЕСЁШЬ?!

мдэ
6 февр 2020 в 12:14

Я один с недоумением смотрю на людей, которые успели пройти чуть дальше, увидели и услышали, как машина сбила людей, которые шли рядом с ними, и СПОКОЙНО ПОШЛИ ДАЛЬШЕ?

Алексей
6 февр 2020 в 12:18

Посмотрите на состояние дорог, все в снежной каше и в сугробах, как по ним ездить вообще? В городе бардак с эти полный. Пора уже не таблички в сугробы втыкать о Локте, а плакаты по городу вешать.

6 февр 2020 в 12:33

Только кастрация подобных водителей решит проблему . Они не должны размножаться.

6 февр 2020 в 12:48

Права управления ТС лишать не стоит, а вот всего остального стоит полишать, так чтобы право управления ТС уже не пригодилось.

6 февр 2020 в 13:01

Потрясающая риторика комментариев. Мы видели только финал, но не знаем что произошло. Может быть кто-то подрезал, может быть что-то случилось с машиной, ещё какие-то вещи, но согласно комментариев: надо линчевать, кастрировать, расстрелять, отобрать все что можно. Какой справедливый и добрый русский народ. Очень любит тыкать на запад по любому поводу, но сам ни на йоту не продвинулся.

6 февр 2020 в 13:11

Уже легенду про сломанную педаль газа лепить начали. Видимо там какой то сотрудник ехал.

А может просто водитель был в обуви на каблуках и нога могла соскочить с педали. Знаю о чём говорю.

Археолог
6 февр 2020 в 13:16

Новосибирск шокирующий.

Премку жалко. Надежное и проверенное годами ведро.

111
6 февр 2020 в 13:46

Меня поражают "островки безопасности".
Постоянно сбитые знаки , люди , и т.д .
Вот так "островки"- БЕЗОПАСНОСТИ.
Неужели нельзя сделать нормально ?
Что бы вот такой чудила впендюрился в островок , так там и остался .
Блоки бетонные будут самое то.
Здоровья пострадавшим.

Totleben
6 февр 2020 в 14:43

Что за насмешка такой "островок безопасности"? Там надо железобетонную конструкцию, чтобы машина в лепешку разбивалась, а пешеходы в целости были.

елкаеголка
6 февр 2020 в 14:58

Вина пешеходов однозначно. Не дали автомобилю закончить проезд перекрёстка.

6 февр 2020 в 15:19

Там надо блоки бетонные ставить для таких водителей пусть лучше сам в лепешку раздолбиться.

Лита
6 февр 2020 в 15:53

Ну права отобрать из за решётку.. Штрафы ещё нужно ужесточить.. Чтобы все боялись.когда
уже люди жить нормально научаться?? Просто так оставлять это нельзя.. Так как на видео явно водила не прав ужесточит штафы.. Пешеходы проходили на зелёный свет они не виноваты.

6 февр 2020 в 17:05

В вацапе водитель был в это время, похоже. Каждый второй водитель за рулём у нас переписывается на ходу.

читательнгс
6 февр 2020 в 18:07

Сильно спешил, как оказалось, оно того не стоило, никогда.

6 февр 2020 в 20:24

даже после этого найдутся пешеходы, которые по нерегулируемому пешеходному переходу будут переходить дорогу не посмотрев ни на право, ни на лево, а ведь ничего сложного нет, одна польза:
- повернул голову вправо, влево, вправо, влево - размял шею;
- возможно сохранил себе здоровье, а может и жизнь;
Не собираюсь рассчитывать на таких вот горе водителей.
Пешеходы, которые ломятся через дорогу не глядя по сторонам, напоминают коров или баранов на дорогах поселкового типа

6 февр 2020 в 21:36

Это неуправляемая тойота, даже неудевлен.