Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Как начиналась вечеринка и что было после обвала крыши — видео трагедии в Академгородке
Как начиналась вечеринка и что было после обвала крыши — видео трагедии в Академгородке

2 февр 2020 в 20:19

Зачем 40 новостей об одном и том же событии?
Нельзя собрать всю информацию и выдать в одной статье?

2 февр 2020 в 20:48

Виновен только собственник помещения...... Но он уже, наверняка, пересекает границу России.

Организатор совершенно не при чём.

А вообще посещать такие подпольные ночные мероприятия не стоит. Чревато.

2 февр 2020 в 21:18

В деревне Гадюкино ничего не происходит. Даже дождей нет. О чем писать? Чтобы писать на интересные темы, надо быть личностью, придумывать, развивать и подавать тему на манер писателя. Вот, например, есть у нгс-ей Стас Соколов. Он описывает пельмень, но с экскурсом то в историю, то в культуру. А девочки, по объявлению набранные, ничего не могут написать, кроме как выложить персональные данные граждан с именами и фамилиями. Вы лучше расскажите про цвет своих трусиков. Ей богу, больше пользы будет.

2 февр 2020 в 21:26

уберите новый дизайн страницы! увольте сына-дизайнера соседки директора!

Греча
2 февр 2020 в 20:27

"ей было ВСЕГО 23 года"
А если бы было 33 - то и ладно, а если бы 43 - то уже подзадержалась?

2 февр 2020 в 21:10

Юлия Лавринова, мало хайпа! Где жареное? За что деньги получаете?

Гость
2 февр 2020 в 21:17

что за зомби ресурс за эту новость... ?

2 февр 2020 в 21:22

Как интересно организаторы слились, типа мы не при чём. Они что на Авито кота в мешке купили, арендуя данное помещение? Явно видели, ЧТО они выбрали. И вообще была ли аренда? Или группа лиц нашла заброшку и решила повеселиться и заодно бабла срубить.

2 февр 2020 в 21:32

..."Вечеринька у дэцала дома. Гуляит весь раён, гуляит фся школа..."(с)😎

На нервах
2 февр 2020 в 19:41

Сума сошли чтоли? 15-ть раз об одном и томже?

2 февр 2020 в 19:41

Что так мало новостей про это...

2 февр 2020 в 21:15

НГС сегодня по полной программе "оторвался" подавая статьи про это событие!

Сидоркин
2 февр 2020 в 20:13

В мое время такого не было. Хватит писать одно и тоже.

Как запахло уголовным расследование, как услышали про криминалистов из Москвы, так стали все друг на друга валить СО РАН на диджеев, диджеи на СО РАН. Главы района тоже от себя отвести хотят. Как только прибыль от застройки делить они тут как тут, как ответственность за проишествие так полномочия их иссякли.

2 февр 2020 в 19:49

Что - то уж совсем краткий пересказ минувшей ночи, а где аварии, пожары, ограбления...?

Qwerty
2 февр 2020 в 20:34

Вот это я понимаю. Крышесносная вечеринка!

А ещё мой комментарий удалили.Хотя я всего упомянул реальное историческое событие-пожар в "Хромой лошади"😐

знаток
2 февр 2020 в 21:35

Ща-ковка, одним словом. И полицаи крышевали. Обычное дело в условиях стабильного беспредела и коррупции.
Не удивлён.
Стабильность, чо...

Гость
2 февр 2020 в 20:41

НГС, вам самим не надоело? Не думали 2-3 статьи написать, но обширные?? Это как по одному слову отправлять в известной зелёной сети...

Алексс
2 февр 2020 в 19:48

Думаю крыша завалилась не от снега,а от "реальной прокачки"

2 февр 2020 в 19:48

Хватит трепатся по 100 раз одно и тоже...

хозяин нгс
2 февр 2020 в 21:32

Да так часто пишут нгэсовцы новость, чтобы уберечь и предостеречь остальных собственников помещений от провала крыш. Крыши реально могут поехать от снега.

2 февр 2020 в 21:34

Правильно делают.
Чтобы кровь у лохов цепенела (с)
Приписывается Кулистикову. НТВ.

2 февр 2020 в 22:33

Со сторожем договорились, чтоб на ночь пустил.

Бублик
2 февр 2020 в 20:45

А знаете от чего меня передёргивает, за целый день ни одного слова соболезнования от наших щекастеньких розовеньких чиновников. Как какие то оборванцы в тридевятом царстве за сто морей погибнут, чинуши на перегонки бегут в твиттер в редакции всякие, что бы выразить соболезнования и выздоровления пострадавшим. А тут видимо памперсы мокрые что следком едет не местный, каждый свою гузку пытается в кусты быстрее остальных спрятать. Противно от вашего лицемерия господин (не товарищ) господин МЭР

2 февр 2020 в 20:40

Организатор собрал народ, договорился с арендой помещения, пригласил музыкантов. Это здание что его было? Он что намеренно собрал народ в непригодном для этого месте? При чем здесь организатор? Судить нужно собственников, которые здали в аренду и не следили за состоянием здания!

Гость
2 февр 2020 в 19:41

Надеюсь мэра привлекут к ответственности!

"В Новосибирск летят криминалисты из Москвы — расследовать трагедию в Академгородке" - в Москве нет проблем нелегалы, коррупция, разборки преступных кланов?

Царь просто Царь
2 февр 2020 в 21:47

Соц сети - это зло !

///
2 февр 2020 в 21:08

Виноват прежде всего глава администрации, который во время объявленного в городе мэром ЧС в связи со снегопадами не предпринял, не проконтролировал, не организовал, не проверил...вот мэр занимался,, МЧС занималось, прокуратура,федеральные СК выехали. Где глава района. Должен уйти в отставку добровольно, коль за него тут целая муниципальная и федеральная команда разгребает....

3 февр 2020 в 10:07

любители поболтать о безопасности, ну-ка расскажите сколько будет стоить билет на такую вечеринку если организатор сделает всё по правилам? вы пойдете в гараж заплатив 5000₽ с носа? нет?

Гость
3 февр 2020 в 13:45

Двести человек собрались в заброшенном сарае. А могли в заброшенном коровнике, свинарнике и тд. Могли гудеть на некому не принадлежащем высоком берегу , который неожиданно обвалился. На льдине которая оторвалась и разрушилась. Берегите себя. Девушку жалко. Соболезнование родным

7 февр 2020 в 09:53

Это что за сарай ?

Греча
2 февр 2020 в 20:32

В.В. Путин!
Гражданин Локоть своей работой демонстрирует что нарушения ТБ и законодательства в РФ это нормально, это логично и естественно. Поэтому в этом городе каждый день кто-то погибает и это считается нормальным - ну погиб и ладно, новостные СМИ получили доход из-за просмотров сайта, им хорошо. А жителям плевать соблюдается законодательство и ТБ или нет - они сами необразованные и алчные до денег. Но тут есть те, кто делает пользу для страны и хочет жить.
В.В. Путин, прими меры, освободи нас от воровства и безграмотности на всех отраслях государственной власти в этом городе.