Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Появилось видео обрушения в «Гиганте» стеллажей с бутылками вина
Появилось видео обрушения в «Гиганте» стеллажей с бутылками вина

1 февр 2020 в 13:06

Мда, на видео одна выскочила, другого человека завалило битыми бутылка и металлическими палками. Вторая лежит под обломками, первая стоит рядом руки-в-боки, думает. Растекающаяся красная лужа из под обломков в конце доставила.

1 февр 2020 в 13:18

Находим ответственного за эксплуатацию стеллажей. Проверяем паспорта на стеллажи (допустимая нагрузка и пр.), ведение журналов Частичного (раз в неделю) и Полного (раз в год)технического освидетельствования.
А могли и покупатели пострадать. Всегда с опаской смотрю на верх, когда девочки в быстрономе работают с коробками на высоте без удерживающей привязи.

Eselbaum
1 февр 2020 в 13:48

Это диверсия! Это подлый удар в спину! А кроме шуток, работникам магазина не позавидуешь: сейчас начальство эти деньги из их зарплаты вычтет. Мои соболезнования!

Гость
1 февр 2020 в 14:03

почти как в питере

Владимир
1 февр 2020 в 14:03

Это салют в честь Дня русской водки, не иначе!

1 февр 2020 в 14:11

Законы физики фиг обманешь ))) Центр тяжести высоко из-за загруженных верхних полок. Вот и сработало правило "шести точек крепления".

1 февр 2020 в 14:22

ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ......ДА? ГРАЖДАНЕ ,АЛКОГОЛИКИ.

Сергей.Б
1 февр 2020 в 14:37

нормально, слабенько))

На меня год назад стеллаж с запчастями грохнулся... видео куда красивей этого)))

Гость
1 февр 2020 в 15:17

На меня несколько лет назад в Гиганте на Автогенной упала полка с детским питанием, когда я мимо нее проходила. Охранник с работницей магазина раскричались, что это я виновата, что полка упала, задела ее колесом тележки. Сложили все разбившиеся банки в тележку и повели меня на кассу платить за них. Я в последний момент сообразила, что происходит что-то неправильное, отказалась платить и ушла под громкие вопли работников магазина.В итоге у меня испорченная куртка и синяк на ноге, куда банки упали. Наглость торговцев иногда не знает предела.

1 февр 2020 в 15:30

Плохая примета для господина депутата заксобрания...

Финни
1 февр 2020 в 16:32

Мечта алкоголика - чтобы рядом с ним образовалась лужа из разбитых винных бутылок, сбылась!

Даже в таких мелочах, как стеллажи - бардак.
Начните за собой следить, поживите осознанно хоть день. Так интересно станет сразу.

Василь
1 февр 2020 в 18:16

Как-то раз зашёл в один из таких "Гигантов" и чуть не прифигел: цены на продукты первой(!) необходимости (крупы, хлеб, макароны и т.п.) "по акции" выше, чем в некоторых других сетевых ритейлерах безо всяких акций. Было бы ещё за что переплачивать, но ведь состав-качество продуктов "Гиганта" ничем не отличается от других магазинов...

Боря
1 февр 2020 в 18:27

Алкоголь - Зло... :)

1 февр 2020 в 19:20

"Прилавки ломятся"

Дрын
1 февр 2020 в 23:06

— Просто полки не выдержали, — уточнили в компании. 👍 А если ребенок или бабушка? В компании так же уточнят!

моисей
2 февр 2020 в 12:22

ох - не к добру - русского ивана - водкой придавило - значит впереди - поминки - от китайского коронного вируса - это первые признаки- полного заражения -

2 февр 2020 в 15:18

Дык полки должны испытываться на грузоподъёмность регулярно, где прокуратура с проверкой?

aka-Demon
2 февр 2020 в 17:47

В этом отделе у них не вино, а пойло. Вот полки и сбл😜еванули

aka-Demon
2 февр 2020 в 17:50

В гиганте не вино, а пойло. Вот полки и не выдержали

Роман
2 февр 2020 в 18:32

Поллитра?! Вдребезги?! Да я тебя!!!