Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Белый «Порше Кайен» с красивым номером сбил подростка на Магнитогорской и скрылся
Белый «Порше Кайен» с красивым номером сбил подростка на Магнитогорской и скрылся

28 янв 2020 в 11:00

Тот случай когда понты пошли на пользу)))) Очень удобно запоминаемый номер )))

28 янв 2020 в 12:14

В Новосибирске, Сибири, России так много белых Кайенов с тремя однёрками, что ГИБДД помощь в розыске нужна?

Ольга
28 янв 2020 в 11:00

Странное объявление. У нас что много таких машин, что не могут вычислить?

28 янв 2020 в 11:07

Ну, коли с красивым номером бибика, то, наверное, ничего страшного. С красивым номером можно. У нас красивые номера кто покупает? У нас красивые номера покупают граждане при деньгах, а это, по нонешним то временам, главный символ уважения. Уважаемый человек, значица, за рулём был, ну а "уважаемым" людЯм у нас, само-собой и можно поболее других и законы на них не всегда распространяются. Однако, традиции...
P. S. Сарказм, если кто не понял. Хотя, увы, подкреплённый действительностью...

Арчи Гудвин
28 янв 2020 в 11:04

Все же хорошо, что жлобье всякое ездит на таких заметных автомобилях и покупают приметные номера на них. Как говорил Дьявол из "Адвоката Дьявола": "Тщеславие! Мой любимый грех!" Хоть какая-то польза от их гонора, искать легче. Хотя, конечно, найдут - и чо? А он прокурор, например. Все? Извините, ошиблись, конечно же угнали у вас машину, не вы, ну точно не вы были за рулем?

28 янв 2020 в 10:57

Теперь у шестнадцатилетнего пацана будет белый Порш...

Фыва Йцyкен
28 янв 2020 в 12:30

Судя по тому как ушел в туман шумахер на бмв с красного напротив маяковского, так и этот окажется "я не я и короста не моя". Когда же этих недочеловеков оставляющих умирать зимой на дороге, тех кого они покалечили, начнут сажать всерьез и надолго.

28 янв 2020 в 10:59

Порш на Магнитогорской...ето оксюморон!

28 янв 2020 в 12:34

На олимпийской 37/1 к.3 есть разбор, у одного из разборщиков такой каен.

28 янв 2020 в 12:31

Чё раскудахтались?!? Ни подробностей, НИЧЕГО! Новость - НОЛЬ!! Зато гавна вылили до чёрта...

28 янв 2020 в 11:44

Да кто ж теперь его найдёт? У нас в городе Поршей 111 - пруд пруди. И все в угоне вторые сутки...

Армия СПА
28 янв 2020 в 11:21

Скрыться с места ДТП - простой удобный способ ухода от ответственности. Доказать, что за рулем в этот момент был именно владелец практически невозможно: достаточно ему заявить, что машину угнали и в ДТП попал угонщик. Теперь все так делают.

Витя
28 янв 2020 в 11:40

Сейчас папик этого слюнтяя, которого в статье, почему-то, назвали "мужчиной", начнет его отмазывать, ну а сам "мужчина" пока отсидится под мамкиной юбкой!

28 янв 2020 в 11:52

Не царское дело на Порше останавливаться. трус мажорный и позорный!

Black Oasis
28 янв 2020 в 11:34

У подростка обнаружат алкоголь в крови - к бабке не ходи.

Гость
28 янв 2020 в 11:05

найти и наказать.раз скрылся-значит пьяный был

Kulema
28 янв 2020 в 12:11

Говорят, что приехавшая за пострадавшим скорая увязла в снегу. При попытке ее вытащить оборвался трос и пробил дверь в скорой. Фильм ужасов какой-то... 😐

Влад
28 янв 2020 в 12:04

И что задержать до сих пор не могут что-ли, очередного обнаглевшего мажора!?
Вот потому-что у нас так полиция работает и никого не ловит и к ответственности не привлекает, поэтому все и уезжают с места преступления. не боясь наступления последствий. И что вообще толку, что больших начальников меняют? Для граждан города в плане безопасности и защиты лучше не становится.

Гость
28 янв 2020 в 10:56

Лишить прав пожизненно!!!!
Штраф 500тр
Возмещение морального ущерба пострадавшему!

джон2
28 янв 2020 в 11:18

Порш , скорее всего , на автопилоте катался, хозяин спал

28 янв 2020 в 13:17

порш Кайен. Белый. с номером 111. ну да, у нас же весь город в таких машинах. найти водителя не реально.

Гость
28 янв 2020 в 11:01

Нечего переходить дорогу когда нормальные люди едут на каене! Надеюсь пешику впаяют штраф и будет оплачивать ремонт машины.

Игорь
28 янв 2020 в 17:20

Окажется, что подросток сам ушибся об машину. Помните как задержали сынка знаткова с косулями после охоты? И где сынок и где дело? развалилось?

28 янв 2020 в 11:43

Зачем скрываться, не пойму. Частный сектор, пешеходного перехода нет, у парня ушибы. Ничего не грозит водителю, паренёк мог выскочить под колёса из-за сугроба. Скорее всего, денег хотят от водителя, как обычно.

28 янв 2020 в 12:55

Ну всё правильно. Вот если бы пацан сам случайно его ведро царапнул, вот тут бы водятел показал всю свою быдлосмелость! Хватает только на это.

28 янв 2020 в 17:20

И в чем проблема задержать, это же не крузак с номером 200?

fidji
28 янв 2020 в 22:21

Я бы на месте бати сбитого подростка нашел этот порш кайен и ржавым гвоздем весь расписал под хохлому)))

Не удивлюсь, если в последствии это окажется очередной "пьяный мальчик".
Модель авто и номер как бы намекают именно на это.

28 янв 2020 в 11:46

поколение "пешеход всегда прав"?

Адекват
28 янв 2020 в 11:25

Посадить водятла

Навык
28 янв 2020 в 12:14

Если это тот самый белый Порше с номером 001, то его хозяйка обычно парковалась на Зыряновской около трамвайных путей.

ликвидатор
28 янв 2020 в 17:03

Вы как будто вчера вылупились. Там где недорабатывает пилиция, народ сам решает свои проблемы. По тихой и без свидетелей.

Из погреба
28 янв 2020 в 12:43

Мажор барчука сбил, запасаемся поп-корном! Ждём ответку за наезд.

Николай
28 янв 2020 в 14:35

Бывает....

29 янв 2020 в 16:20

Или пацан пьяный или Порш за час до этого угнали, а владелец не успел заявить. Кстати, модно регать такие машины на родственников в деревне

28 янв 2020 в 12:37

Ох уж эти пьяные мальчики, кидающиеся прямо под машину на самом перекрестке...

Злой
28 янв 2020 в 12:37

А потерпевшего, уже на алкоголь проверили?, а то может быть там, уже водитель порше потерпевший, а "Пьяный Мальчик", нарушитель.

Докторидзе
28 янв 2020 в 19:03

Охота водителей на пешеходов началась? Вначале ребёнок на Дунаевского затем беременная теперь подросток. Срочно надо очистить город от снега и машин. Очередной папенькин сынок на крутой машине

789456
28 янв 2020 в 13:44

Есть подозрение что подросток заработать решил и сам бросился сам под дорогой автомобиль с красивым номером!