Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске бетонные плиты упали с грузовика на внедорожник — один человек в больнице
В Новосибирске бетонные плиты упали с грузовика на внедорожник — один человек в больнице

27 янв 2020 в 15:31

Ехал за ними. За Прадо ехал древний хайлендер. Прадо по Залесского ехал в правом ряду, когда подъезжали к повороту на горбольницу, начал щемиться в левый ряд, думал на дурачка проскочить, но его никто не пускал в ряд, а Хайлендер запустил. Вот и получил Прадо, ехал бы нормально, то не попал бы..
А плиты на Камазе вообще не были закреплены. При повороте он полетели на Прадо. Плиты упали еще за Прадо, а Хайлендер в плиты арезался, я успел затор озить перед ним. На регистраторе все зафиксировано, ужас!!!

27 янв 2020 в 13:39

Безопасно ездить в танке, а все эти прадо перед камазом с бетонными плитами по безопасности не выше чем лада копейка.

27 янв 2020 в 13:58

Ну и домик на снимке. Камуфляжный такой. Интересно, на какой год намечена реставрация его фасада. если вообще намечена?

27 янв 2020 в 14:32

Интересно, хотя бы 1 положительная новость за сегодня на НГСе будет???

Грузовода посадить

27 янв 2020 в 13:45

Там и дорога узкая, а из за снега на обочинах и еще хуже стало...

27 янв 2020 в 14:02

В этом месте колея, сугробы, сузившие дорогу до минимума. А незакрепленные должным образом плиты сделали свое дело.

явное нарушение техники безопасности при перевозке грузов

27 янв 2020 в 14:11

Водилу грузовика и его хозяев под суд. Не первый раз такое происходит в Новосибирске. Возят многотонные плиты как дрова, они падают и давят машины вместе с людьми. И не важно кто там сидит, мужчина или женщина. Могут и дети пострадать. Так что всех виновных под суд на полную катушку в тюрьму. Если мозгов нет - пусть сидят в тюрьме.

Движняк
27 янв 2020 в 14:43

Вот тут надо спрашивать с дорожников и с мэрии - дороги в таком состояние, что либо не разъехаться, либо тащит на всречку - республиканская - учительская, холодильная, дмитрия донского - местами одна машина может пройти только.

27 янв 2020 в 13:43

Бедная женщина и её машинка.

Гость
27 янв 2020 в 14:23

Фасад здания выглядит так, как-будто военное время здание сейчас переживает... Мдааа....

джон2
27 янв 2020 в 16:05

За рулём грузовиков и общественного транспорта часто наблюдаю особей без признаков интеллекта

27 янв 2020 в 13:39

Нет, ребята - Prado 150 - это вседорожник. А не вне

с КАМАЗа на внедорожника упали бетонные плиты

27 янв 2020 в 14:08

Что вообще КАМАЗ делал в городе, какого он на Залесского поперся?

Гость
27 янв 2020 в 18:14

Из КамАЗа все посыпалось на повороте, походе и плиты были не закреплены и дорожка там узкая, нечищенная, вот все и накренилось, повалилось.

28 янв 2020 в 00:51

А эти 2 новости про убийство председателя ЖСК «Залесский» и бетонные плиты на ул.Залесского никак не связаны?
Может это звенья одной цепи?

Гость
27 янв 2020 в 13:42

Сколько помню, плиты часто возили в кузове.Это было и при Союзе и при Горбаче и при Ельцине.Это есть и сейчас при Путине.
Специальные панелевозы есть не в каждой шараге, а арендовать их для перевозки нескольких плит, никто не будет.
Раньше при союзе, хоть специальные ,,рога,, в кузов ставили, а сейчас их вообще самосвалами возят.

cerb
27 янв 2020 в 13:45

чёт слабовато угла дал..
надо было шибче - шоб закинуть их в окошко первого этажа этого облезлого домишки..

27 янв 2020 в 19:32

Как опасно стало жить в Новосибирске!

789456
27 янв 2020 в 13:38

"За рулём внедорожника была женщина, её диагноз устанавливается" - женщина, как правило это и есть диагноз.

Гость
27 янв 2020 в 14:07

Крузаков на дороге плитам некуда упасть. А все говорят бедно живем.

27 янв 2020 в 15:59

И снова правый берег,то убийство,то люки не закрывают,ещё и плитами давят друг друга...гарлем

...
27 янв 2020 в 16:26

Блин. А это не наша Ёлка?

Емеля
28 янв 2020 в 11:09

В городе прошли массированные бомбардировки? Что с домом то????

Вася
27 янв 2020 в 13:50

С КАМАЗом шутки плохи, да и с женщиной за рулём тоже плохи, нашла коса на камень.

Карма не ошибается
27 янв 2020 в 13:44

Просто так плиты не падают, значит было за что. Отработала свои косяки, пусть радуется, что не насмерть!

Из погреба
27 янв 2020 в 15:21

Конфликт с КАМАЗом застройщика?

паопао
27 янв 2020 в 13:56

Научили заворовавшихся .

27 янв 2020 в 14:37

прадика не жалко

Степаша
27 янв 2020 в 19:38

только капот, крыло и колесо зацепило. Так что максимальный диагноз тут - не пристегнута.

Гоша
27 янв 2020 в 15:27

А какие могут быть травмы - автомобиль, ну, можно говорить, целёханькай? Сдаётся мне, что тётка симулянт. Щаз и аппарат свой подправит, и здоровье подлечит, и всё за счёт камазиста.
Всё-таки автомобиль таки-да, хорошая вещь. Правда, в не умелых руках — это убыток, но зато в умелых, ой вэй, — прибыток.