Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Двое мужчин устроили разборку на станции метро «Октябрьская»
Двое мужчин устроили разборку на станции метро «Октябрьская»

24 янв 2020 в 21:26

Это, наверно, они о размере материнского капитала узнали. Вот один и решил жениться по нормальному. А второй его не отпускал. Обычные семейные "разборки"

24 янв 2020 в 21:04

Уже поговорить мужчинам не дают по мужски-сразу полиция тут и НГС начеку.

24 янв 2020 в 22:54

какой омерзительный тот, что старше! из оврага вылез бык...
кто умнее, тот и должен простить и не разжигать конфликт

24 янв 2020 в 21:29

Старый бык на молодого кинулся.

!!!
24 янв 2020 в 21:01

НГС, какое дно вы преподносите в качестве новости.
Вы сами как, нормально?

24 янв 2020 в 21:25

Так нарастает революционная ситуация. Озверелые от нищеты, кредитов и помыкания начальством с женами мужики выпускают пар уже не отходя в сторонку поговорить. Так закручивается пружина, от которой прилетит нашей не народной власти с лютым треском.

24 янв 2020 в 21:13

Самое натуральное быдло, провоцирующее конфликт.

24 янв 2020 в 21:03

Кстати, а правда, а что он на улицу не пошёл побазарить? Чисто, конкретно, по-пацански. Я согласен с этим кричавшим.

Гость
24 янв 2020 в 21:00

"Вы были в метро во время инцидента? Вам известны подробности?"

Зачем делать подобную подпись к совершенно рядовому случаю?

24 янв 2020 в 21:28

Сегодня эта статья Дно пробила..НГС вы лучшие...

Фывап
24 янв 2020 в 21:03

А зачем поезд-то задержался? Машинист тоже выходил посмотреть?

Директор чопа
24 янв 2020 в 21:42

Таких нужно на цепь садить и в будку. У нас такие злые псы охраняют объекты. Нужно дать работу этим злодеям.

24 янв 2020 в 21:29

Полицейские должны выставить оцепление, вызвать спецагентов НГС и дать возможность мужчинам выяснить отношения в прямом эфире. Далее каждому драчуну по хулиганке с полным освещением процесса на НГС.

Спецназ
24 янв 2020 в 21:32

Таких граждан нужно отправлять на чистку города от снега. Исправительные работы должны помочь им обрести спокойствие в голове. Три года исправительных работ каждому и конфискация имущества. Затем принудительное лечение от гнева под присмотром спецалистов.

25 янв 2020 в 07:59

Новость дня! Село Новые Локотки.

25 янв 2020 в 04:13

перевод: один другому: бе- бее- беее, другой в ответ: бе- бее- беее

Qwerty
24 янв 2020 в 21:17

Вот это разборка! Никогда такой не видел! Похлеще чем в 90-е...

Очевидец
24 янв 2020 в 22:46

Они обсуждали поправки к Конституции, и не сошлись во мнении.

25 янв 2020 в 10:35

Забрали бы обоих в обезьянник,проветриться.

24 янв 2020 в 21:06

Маргазинские ащще страх потеряле! Месятсо в опщественных местах - бисстыдники!😎

Елена
24 янв 2020 в 21:47

А ведь кто то живёт с такими дикими и неуровнавешанными быдлонами. Видать и жёны у них такие же дикие. Опозорили свои семьи и своих родителей бычки недалёкие.

24 янв 2020 в 22:07

Хамы

Археолог
25 янв 2020 в 13:05

Дрались с приёмами кунг фу? ;)

пенсионерка
24 янв 2020 в 20:57

В былые времена мужчина дуэли устраивали и вели себя чинно и благодарно. А сейчас что? стыд и срам какой-то. Такие "разборки" не надо устраивать в общественном месте.

гнгн
24 янв 2020 в 21:35

Полиция даже штраф не взяла ?
Они полицаев даже не слушали и не реагировали , что - то необычное прямо ,
видимо оформлять сложно было бы . Надо было им чуть позже подойти .

Гость
24 янв 2020 в 21:57

Полицийские такие маленькие на фоне этих быдланов, полицейских бы самих кто защитил

Аркадий
24 янв 2020 в 22:18

Два самца вида Быдланус Вульгарис выясняют, кто из них доминантнее будет. Далеко от своего ареала мигрировали, обычно они в окрестностях крупных городов обитают и шумных центров избегают.

ProvoDnik
25 янв 2020 в 07:38

Петушки хорохорятся

Гость
25 янв 2020 в 09:59

пятница,офисный планктон лизнув элитного вискаря по жёлтому ценнику почуял силушку богатырскую и решил подразмяться.каждый из них теперь будет рассказывать,как он ушатал своего оппонента,что аж на нгс написали

Прлльиман
24 янв 2020 в 22:12

И что не понимаю зачем об этом писать?

Аежела
24 янв 2020 в 21:18

Почему полиция не стала стрелять в преступников? Ведь они агресивны и опасны. По таким нужно делать несколько выстрелов.

24 янв 2020 в 22:33

Зачем??? Зачем такие...даже новостью не назвать. Дно пробили,движемся ниже.

предпенсионер
24 янв 2020 в 21:02

Молодежь старших не уважает. Всегда щенков нужно жизни учить.

Гость
24 янв 2020 в 23:46

Обычные будни быдлоновосибирска

мда
24 янв 2020 в 21:49

очень жаль, что такое приходится видеть и слышать детям и женщинам. а главное, что они выясняют постоянно? никак не могут спокойно жить, вечно что-то у них не так. мужчины, ведите себя приличнее, где ваше благородство?

25 янв 2020 в 00:17

Цивилизация накладывает слишком тесные рамки, поэтому животная природа так часто их ломает.

25 янв 2020 в 00:57

Смешные дураки, эти драчуны. Как попугаи.

25 янв 2020 в 10:12

НГС, дайте уж возможность оценивать ваши "опусы" по заслугам. Не рожицами, которые там в конце статьи и которые можно истолковать как угодно, а именно огромным минусом в карму вашей журналистики.

25 янв 2020 в 14:19

Зато у бабушки приличного вида сумку содержащую продукты проверить это на раз два.

25 янв 2020 в 14:17

Почему никто не написал, а зачем в метро так много разных работающих, в том числе охрана, то молодых лапают, то выясняют отношения.

Евгений
24 янв 2020 в 21:44

А полицейские то зачем приходили? Постоять рядом и посмотреть как эти двое лаются и выражаются на всю станцию, в присутствии детей в том числе? Этих крикунов надо юыло немедленно задерживать и привлекать к отаетственности, а не соять рчдом с ними. А таких полицейских с должности надо снимать. Когда у на нормальный глава полиции в городе появится?

Боец от бога
25 янв 2020 в 11:40

Молодой то очканул не слабо. Надо думать перед тем, как что то говорить слюнявым ртом. Почему не пошёл на улицу? Жим жим?Некрасиво смотрится, опозорился.Слова подбирать надо, когда с людьми разговариваешь, а то и пострадать можно.

...
25 янв 2020 в 01:04

Как поставить дизлайк?

Гость
25 янв 2020 в 11:31

Не зная человека лично называть его питухом это он зря. Так бычье поступает

Академовец
25 янв 2020 в 09:50

С каждым годом неадекватных всё больше и больше. Что происходит?Работа есть,продукты в магазинах тоже,свободно можно выехать отдохнуть за границу.

25 янв 2020 в 09:09

Не знаю,чего все там увидели незаурядного? Кстати,громкоголосый-то один,что постарше.Тот что моложе похож на «держите меня семеро»,т.е.- нарочито бычится,не уходит,а на разборку не идёт. В том,что произошло нет никакого происшествия. Взяли бы за руки и развели к разным выходам.

Доктор
24 янв 2020 в 21:26

А они вообще нормальные? Нужно провести психическую экспертизу этих людей. Видно что у них душевные растройства и они представляют опасность для окружающих.

Вроде уже писали,что в США этих быдл пристрелили бы и не извинялись😁

Клерк
24 янв 2020 в 23:34

Выходные в России начинаются...

гуси лебеди
24 янв 2020 в 21:11

После слов про петуха, нормальный пацан сразу бы сделал маваши и папк бы валялся, отхаркивая собственный гонор и ли внутренности, но судя по всему оппонент так-и оказался chicken'ом. В США с этим быдлом церемонится бы не стали, обоих бы скрутили мордой в пол и шокером пару раз долбанули для профилактики, запомните - вежливость и спокойствие - признак высокой организации интеллекта, но как говорил государь, если драка неизбежна - бей первым.