Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Выломал дверь, ни о чём не думал»: новосибирец полез в горящую квартиру, чтобы спасти ребёнка
«Выломал дверь, ни о чём не думал»: новосибирец полез в горящую квартиру, чтобы спасти ребёнка

24 янв 2020 в 19:36

Есть еще Люди на этой планете. Спасибо за спасенную детскую жизнь.

Гость
24 янв 2020 в 19:26

Блин, как хорошо что там оказался настоящий мужик и дверь оказалась деревянной.

Гость
24 янв 2020 в 19:45

Хотелось бы, чтобы данный поступок был награжден, и , желательно, не только словами! Жить спокойней когда рядом такие люди!

Из Н-ска
24 янв 2020 в 19:34

Как минимум -орден Мужества!
Настоящий мужчина и мужественный поступок!
Всех благ и здоровья!

24 янв 2020 в 19:47

Наградить!
И наградить денежной премией!
А не только наградить бумажкой как принято на показуху!

Гость
24 янв 2020 в 19:48

Денежную премию выдать Петру (крупную!) и медаль соответствующую поступку!

Радар
24 янв 2020 в 19:44

был уверен, понимал, Оценил, пошел.
Это очень опасно, и ему повезло. главное время.
Молодец. раз Живой!
так не каждый сможет
Браво!"

24 янв 2020 в 19:54

Мужественный человек. Наверняка замечательный муж и отец.

гость
24 янв 2020 в 19:25

Мужчина с большой буквы! Дай Бог тебе здоровья!

24 янв 2020 в 20:04

Герои выглядят именно так, а не как Пирс Броснан или Тимоти Далтон. И даже не как Федор Емельяненко. А вот так, повседневно, обывательски. Главное, что внутри есть снаружи невидимый стержень. И он пробьет любую задымленную стену, даже если страшно. Кстати бабы совершенно не чувствуют и не ценят такой стержень Они другой стержень ценят, а до этого им дела нет. Поэтому баб никогда особо и не уважали.

Гость
24 янв 2020 в 19:37

Спасибо!!!

24 янв 2020 в 20:14

Дядьке респект и уважуха)

24 янв 2020 в 19:49

курение-зло

Ольга
24 янв 2020 в 20:18

Дай бог Вам Здоровья! Всем бы такого замечательного соседа!

галина
24 янв 2020 в 20:02

Вот такие люди должны быть героями на ток шоу на Тв!!!РЕспект и уважение!!!

Гость
25 янв 2020 в 00:08

Здоровья вам Пётр

пенсионерка
24 янв 2020 в 19:19

Настоящий мужчина. Очень рада, что такие остались.

гость
24 янв 2020 в 23:50

Хоть на настоящего мужика посмотреть. А то их так мало осталось.

25 янв 2020 в 07:13

Молодец, Пётр!

Доктор из Израиля
25 янв 2020 в 09:06

Восхищаюсь им! От всего сердца и души! Здоровья ему и благополучия !

Белка
25 янв 2020 в 09:59

Молодец мужик!!! Гордимся! Похвалить и наградить!

25 янв 2020 в 12:22

Настоящий геройский поступок! У нас соседняя квартира горела. Пожарные во всей амуниции туда забегали- и то страшно со стороны смотреть!

Гостья
25 янв 2020 в 13:18

Какой же молодец! Как хорошо, что есть такие герои! Орден Мужества!!! Повезло семье, что такой сосед оказался

Таня
25 янв 2020 в 13:36

Настоящий мужик.

25 янв 2020 в 18:07

Если всё изложенное правда, мужик достоин самой высокой награды.

Гость
24 янв 2020 в 19:24

А я бы засцал.

25 янв 2020 в 14:04

Пусть все его наградят и МЧС, и Мэр, и Губернатор. Таких неравнодушных людей всё меньше и меньше.

Гость
25 янв 2020 в 14:23

Конечно надо наградить !

Курганов
24 янв 2020 в 19:43

Каким образом Пётр Васильев не надышался дыма в гопящей квартире, что позволило ему спасти двух человек?
Думаю, что интервью с ним было бы полезным читателям.

Это чоповец Точняк.

Диана
24 янв 2020 в 23:19

Мало таких людей... видят вокруг и бояться. Бьют баб мимо идут где же Мужики ..??? А Петр 🔊КРАСАВЧИК спас МАЛЬЧОНКА💪₽₽₽₽₽₽МОЛОДЕЦ

Роман
24 янв 2020 в 20:42

По моему на фото Панельный переулок, что на Пятаке...Там именно такие дома.

24 янв 2020 в 22:38

написано семья неблагополучная. Вот и беды дождались... допились,вернее!
детей заберут теперь???

Диана
24 янв 2020 в 23:10

Молодец!!! Жалко детей, а Отца надо посадить , и где раньше были опеки когда Мать умерла...

Дима
25 янв 2020 в 14:52

Петро представить к званию Героя России!

24 янв 2020 в 19:45

Только бы сейчас взлом с проникновением не впаяли

Радар
24 янв 2020 в 20:20

И шоб тихо Тут.

ландыш
27 янв 2020 в 10:53

Настоящий мужчина, хороший человек! И пусть ему на пути тоже попадаются только хорошие люди!

Гость
24 янв 2020 в 19:30

Не, мне своя жизнь дороже!

24 янв 2020 в 19:44

что значит вели асоциальный образ жизни? прям не пили, не курили, работали, отдыхали в Крыму и смотрели первый канал?

Гость
24 янв 2020 в 19:30

Мне своя жизнь дороже!