Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Рейдерский захват». Семья Якушиных связала ночной пожар в «Некрополе» с переделом похоронного рынка
«Рейдерский захват». Семья Якушиных связала ночной пожар в «Некрополе» с переделом похоронного рынка

21 янв 2020 в 20:43

«При этом "в России конкретный беспредел идёт от правоохранительных органов".(с) Лиза Пескова, дочь пресс секретаря Путина.

21 янв 2020 в 19:38

Бизнес на умерших никогда не умрет...

21 янв 2020 в 19:53

Это очень прибыльный бизнес

21 янв 2020 в 19:36

Какой-то странный рынок этих услуг. Либо там все из 90-х и не перебесились, либо сильно кто-то кого-то хочет оклеветать

21 янв 2020 в 20:07

Правильно, что выступили с публичным обращением! Будет резонанс,а значит спасут свои жизни, и есть возможность докопаться до инициаторов поджога и вывести их из «сумрака»Все ведь понимают что это очень прибыльный бизнес.

21 янв 2020 в 20:14

Два подозрительных молодых человека задавали странные вопросы. Да это булгаковщина! А не было ли там прохиндея в клетчатом костюме, а с ним жирного чёрного кота?

22 янв 2020 в 14:15

огонь снизу вверх разгорается чтоб сверху вниз это нужно совсем из пластика дом

21 янв 2020 в 20:00

Выгодный бизнес. Он еще Ильфом и Петровым в "12 стульев" описан.

21 янв 2020 в 21:29

Опять силовики с помощью бандитов бизнес отжимают.

21 янв 2020 в 19:32

Кроме того, в обращении есть информация об угрозах сотрудникам Похоронного дома от полицейских.
А кому нынче легко? А вот за клевету и присесть можно... Журналистам - в том числе.

21 янв 2020 в 19:31

Не жалко... А то взяли моду делать бизнес на бедах людей...

21 янв 2020 в 19:55

Некрополь вообще, наверное, как бельмо в глазу остальным фирмам. Цены там невысокие в сравнении с другими, и агент не нужен.

21 янв 2020 в 19:35

Какая завидная прыть у полицейских то, за 450 км поехать за показаниями...

21 янв 2020 в 20:35

//Они объяснили, почему считают ночной пожар рейдерским захватом//
---
Пусть бы рассказали, за кого они голосовали на выборах в прошлом марте.
Тогда можно было бы сделать какие-то выводы.

Лена 1969
22 янв 2020 в 07:24

Люди, о чем вы? Если у вас умер родственник, вы сами будете копать могилу и сколачивать гроб? Это такие же услуги, как и любые другие, и ценник у некрополя вполне адекватный. Если нет возможностей, можно сделать все по минимуму. Обращались к этим сотрудникам в трудную минуту, очень корректно оказали помощь, никакие дорогостоящие услуги не навязывали. Всегда вспоминаю их добрым словом

Анонимно из Канады
21 янв 2020 в 22:40

А хозяин этого бизнеса не хочет рассказать как честно и без взяток он воткнул эти киоски на газоне? Там же явно с нарушением любых разумных градостроительных норм стояли эти киоски. Их не то что бы снести, их впринципе строить там нельзя было. Давайте эту историю поднимем? Кто кому там взятки давал?

саша
21 янв 2020 в 19:42

нечего ныть, надо цены на оказание услуг иметь адекватные!

Гость
21 янв 2020 в 20:26

Похоронная церемония - безумный спектакль глупого человечества. Мертвое тело и помоют, натянут костюм или платье, наложат гримм, оденут в тапки, утащат в церковь, бородатый мужик в маскарадном костюме прочитает непонятное по смыслу и логике стихотворение, поставят свечки за упокой и просто тупо закопают и поставят крест с прикленной фотокарточкой с которым могут ещё и поговорить.

21 янв 2020 в 22:38

Интересно, у кого якушины ищут сочувствия?

Людмила
22 янв 2020 в 22:56

Вспоминая захоронения близких и знакомых 10 и более лет назад, без обиды за людей ушедших из жизни невозможно думать. В крематории" Некрополь", стоимость услуг доступная и сервис обслуживания достойный для человека. Не надо искать транспорт, суетиться и переживать как организовать похороны. Прежде , чем делать выводы о рвачестве., сьездите, посмотрите. Неужели, а России умершие люди не достойны достойного погребения? Не в грязь, ни в болото бросать гробы. Этот крематорий один из лучших в России.

пенсионерка
21 янв 2020 в 19:29

Доказательства где? Иначе за клевету статья имеется.

21 янв 2020 в 20:55

Бизнес на умерших сопоставим с торговлей наркотиками, так что ненадо жаловаться , знали на что шли.

Прохожий
21 янв 2020 в 19:41

пора разогнать всех этих дельцов. и все государству отдать.

21 янв 2020 в 22:39

ПОХОРОННЫЙ РЫНОК! Да горите в аду!

Катя
21 янв 2020 в 19:41

Нужно бизнес национализировать и направить на благо трудящихся. Нужно чесно перераспределять доходы.

знаток
21 янв 2020 в 19:50

Очевидно, что это захват и что без полицаев не обошлось. Веяния времени. Один вон страну под себя захватил, другие гробы отжимают.
Стабильность, чо...

Вольный Плиточник
21 янв 2020 в 20:34

Завещал после смерти завернуть моё тело в простынь и сжечь на пустыре ККП. Чтобы от моих родственников не досталось ни копейки двуногим могильным червям.

21 янв 2020 в 23:58

интересно а Якушин Сибирскую Ярмарку (- сейчас Экспоцентр ) продал или банально отжали?
а нечего было верблюда взаперти мучать!

21 янв 2020 в 20:02

"Похоронный рынок"...Мда уж...Придумали же выраженьеце...Рынок, на котором, как в разных источниках сказано, "мёртвые сраму не имут", а у многих живых вместо совести, похоже, кое-что совсем другое выросло...

21 янв 2020 в 20:01

Ну так то да. Поджог, при том что пробы на жидкости горючие показали отрицательность. Может следить за оборудованием и помещениями? Ах да нельзя наезжать на бизнесс, и кто что творит непонятно.

Гость
21 янв 2020 в 19:31

Чем обьяснить беспредел в комментариях?Мне видиться только одно.Передел сфер влияния троллей нгс.

Славян
21 янв 2020 в 21:33

Ритуальные услуги, риэлтрские, банковские должны оказываться только государством, по единому прозрачному прейскуранту.

Гость
21 янв 2020 в 19:46

странная, версия на крышу кинули горящую смесь.. что у них - соломенная крыша, и снега нет на крыше? но нгс пиарить будет по пять раз на день эту тему" . как будто - памятник сгорел всероссийского значения

Наверное кто-то забыл сигу потушить.

22 янв 2020 в 10:42

Вечнозелёная тема от Ильфа и Петрова - свирепая конкуренция похоронной конторы "Нимфа" и гробовых дел мастера Безенчука:
Нимфа, туды её в качель, разве товар даёт? А у меня гроб как огурчик.

Николай С.
22 янв 2020 в 11:57

Замыкание проводки стопроцентов будет причина пожара а не поджог.Захватили вас,конечно

21 янв 2020 в 20:35

Там сначала медики покопаются, вытащат - выдоят - пока тёпленький -всё, что им нужно, потом этим отдадут. Конвейер. А следы - вот если бы этот полез в спиртовую бочку с ведром перекиси - какие там следы

Мася
23 янв 2020 в 01:43

Ребята, успокойтесь. Эта статейка, как и все прочие написана самим Якушиным С.Б. Грамотным журналистским языком с посылом к прокуратуре и обществу. У нас в Новосибе даже в 90е не было кровавого передела рынка и сейчас нет. И не будет никогда. Все друг друга знают и даже, если не уважают, то и не уничтожают.Особенно физически. Что за дикость? Якушин сам влез к похоронщикам из ниоткуда. Причем в 90е. Никто его не трогал. С Бондаренко конкурировал. Боялся его, как девчонка. В Париже на выставке в 2001 году узнал, что тот приехал, деру дал, только пятки засверкали. Сидит и боится целую жизнь. У него сейчас пожарная инспекция там шерстит. Штрафы корячатся бешеные, хорошо хоть люди не погибли. Дай ка выдумаю очередную историю, общество взбаламучу. Заодно напомню о всех своих заслугах. Отвлекает внимание общественности от настоящих проблем у самого себя. Люди для него - мусор. Зарплату обещает, не платит. В крематории сплошная показуха. Чистенько, конечно, но блевать хочется.Не верьте ни одному слову, бредит дядька. И боится до дрожи. Вот и выдумывает все эти страшилки. Главное, сам в них верит. А уж вам то поверить ничего не стоит. Интересно же. Да и порассуждать о похоронщиках дело приятное. Типа, они икру ложками жрут. Давно никто не жрет икру из них. Бегают,как шавки. Половина малообразованных, другая половина от бога, сочувствуют и помогают вам в трудную минуту потери близкого.

Qwerty-петушок
21 янв 2020 в 20:41

Аж всплакнул. Святые люди, не иначе. Как навязывать свои услуги по конским ценникам так нормально, как погорели- рейдерскиц захват. Таких не жалко от слова совсем- делать бизнес на горе людей это стрёмно.

21 янв 2020 в 19:49

Чем данное заявление подкрепленно?
Я вот, например, думаю, что это гонения на малый бизнес в сфере услуг.