Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Вандалы сделали надпись на граффити «Хранительница Сибири»
Вандалы сделали надпись на граффити «Хранительница Сибири»

пенсионерка
16 янв 2020 в 23:40

За такое надо очень строго наказывать.

Стабильность
17 янв 2020 в 00:03

По русски уже писать разучились.Глядишь и русских не останется к 2030.

Гость
16 янв 2020 в 23:45

Вот найти бы и засунуть этот баллончик...

16 янв 2020 в 23:47

Персонажи с пониженной социальной ответственностью. 😠

16 янв 2020 в 23:48

Конкуренты. Или Моссад отомстил за Реббеку Лорд.🤔

Анонимно из Канады
17 янв 2020 в 02:30

Вот вроде бы война 70 лет назад закончилась. Ан нет, у них холлоффэйм... Мда.

17 янв 2020 в 01:54

Всё это больше похоже на спланированную пиар-кампанию Ягоды. Прям как извечные ссоры блогеров и журналистов ради хайпа.

А то, что мэрия завандалила весь город уродской застройкой, уродским транспортом и нечищенными и непроходимыми из-за беспредельной бесхозяйственности улицами - про это написать нельзя, чем строчить про каждую писульку шпаны тупой, которую даже ППС не может выловить?

...
17 янв 2020 в 00:20

Почему все рисунки ягоды такие одинаковые?

Худой
17 янв 2020 в 00:00

Что то у меня, пошол чёс.

катя
16 янв 2020 в 23:43

На жену нового премьера Мишустина похожа - миллиардерша в окошке. А чё? Талантливая, заработала 😁

16 янв 2020 в 23:56

Пусть меня извинит девушка с Израиля, но я знаю двух девушек, живущих в НСО, глядя на которых можно сказать, что портрет писался с них...

Биоробот Uber
17 янв 2020 в 00:29

Там что написано "не парковаться"? Отправьте картинку в яндекс-переводчик!

Алекс
17 янв 2020 в 07:34

Возможно вандалы учатся в школе рядом с изображением.в соседних дворах их художества.Просмотреть дворовые камеры,след и отыщется

17 янв 2020 в 05:57

Сначала одни вандалы нарисовали, потом другие. Что не так то?Или у Ягоды это творчество, портить стены?

GOST
17 янв 2020 в 00:24

И то и другое - из одной "оперы".

16 янв 2020 в 23:44

Я тож могу рисувать человечиков....Оч. красивых кста. Мало таво, шта я пейсательша, дак я оказываиццо ищо и рисовательша!!! 😁😁😁

Вот всегда интересовало, что там в головах, простихоспаде, у этих рисовальщиков? Рисовать по чисто отремонтированному фасаду... И ладно бы как Бэнкси (многие считают его работы вандализмом), но он не подписывается, а тут только подпись. На большее таланта не хватает?

color
17 янв 2020 в 11:11

Не понял? Как еврейка может быть хранительницей Сибири?

Грин
17 янв 2020 в 00:43

Поднадоела уже ента Ягода. Обидно её, видите ли, и не приятно. Одного поля ягоды, что эта, что те - вандалы. У нас детей, кстати, ругают за то, что рисуют на стенах

16 янв 2020 в 23:56

На меня барышня с соболями похожа, кстати.

17 янв 2020 в 02:09

автор похоже из тех, кто в учебниках усы пририсовывает. школоло.
иди в художку для начала поучись, а то так на буковках и застрянешь

От этой надписи данная картина хуже не стала.

16 янв 2020 в 23:47

Прозападные боты, сдохните!)

17 янв 2020 в 09:30

надо камерку маленькую повесить, найти дурачков и штрафануть так чтобы мало не показалось ну и заставить на свои закрасить на писаный бред. маргиналов всё больше и больше

18 янв 2020 в 07:50

Комменты как лакмусовая бумажка общества. У большинства нарушены причинно следственные связи и отсутствуют элементарные ценности. Ребятки, вы забыли что такое хорошо и что такое плохо.. Портить чужой рисунок это плохо.

демократ
16 янв 2020 в 23:58

ксению, собчак, на престол!