Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Нашли! Пропавшую 10-летнюю Алёну обнаружили в подвале одного из общежитий Карасука
Нашли! Пропавшую 10-летнюю Алёну обнаружили в подвале одного из общежитий Карасука

17 янв 2020 в 09:28

Добровольцы и все, кто участвовали, спасибо вам большое! столько не равнодушных людей вокруг.
Не проходите мимо, будьте отзывчивыми, и мир станет лучше, всё зависит от нас!

17 янв 2020 в 09:28

А так-то шаман был прав...

Правда матка
17 янв 2020 в 09:36

Ребят дальше будет еще хуже... не от хорошей жизни все несчастья с людьми происходят. Так что продолжаем, молчать терпеть и ругаться между собой и жить по принципу моя хата с краю!

17 янв 2020 в 09:40

Господи, спасибо большое что нашлась. Собачке и хозяину отдельный поклон и благодарность, и всем кто участвовал. Какие вы молодцы!!! Родителям: не ругайте ребенка а сделайте все, чтобы она понимала что дома лучше всего!

Лира
17 янв 2020 в 10:27

По глазам видно,что девочка склонна ко лжи.

Вероника
17 янв 2020 в 10:30

А чего сбежала то?

Лира
17 янв 2020 в 10:37

Если девочка уже несколько раз уходила из приемной семьи значит проблема в приемных родителях или психика девочки не в порядке. Я много лет работаю с детьми по взгляду девочки видно,что любит приврать.

Роман
17 янв 2020 в 12:09

Девочку нашла собака привезенная одним их добровольцев. А почему полиция не могла это сделать и зачем нам такая полиция, давайте сами себе помогать. В полицию по любому поводу обращаться бесполезно.

17 янв 2020 в 12:21

Собака - 1, шаман - 0

Berkov
17 янв 2020 в 12:46

Интересно, а чтобы полиция начала пропавшего ребёнка искать - это сколько заплатить надо? Ну они же требуют с ФБК денег за охрану правопорядка во время митингов, так наверное и с папаши потеряши должны денег требовать... и за каждый выезд тоже (на ДТП давно уже выезжают только платные комиссары, мы к этому почему-то все быстро привыкли и согласились, так в чём проблема, сейчас и полицейские объявятся)... Нет, теоретически есть ещё Росгвардия, но они то больше специализируются на сочных отбивных вроде...

GOST
17 янв 2020 в 12:53

Очевидно, что девочка "себе на уме". И как её уже охарактеризовала знакомая: "очень смышлёная не по годам". Такое она вытворяла и раньше. Дальше будет всё продолжаться, только в худших вариантах, если не устранить причины, которые подталкивают её на подобные действия. И сотни людей, полиция, МЧС волонтёры снова будет сутками "стоять на ушах".
А посему нужно наблюдение её у психолога, а если требуется - то и лечение. Правоохранителям, всяким "омбудсменам", социальным службам и прочим властным структурам не плохо-бы обратить внимание на родителей, в т.ч. и приёмных. Всё происходящее с девочкой - не с проста.

Anna
17 янв 2020 в 17:05

Эта семья очень благополучная и порядочная!
Скорее всего люди завидуют и разносят недостоверную информацию

Яна
17 янв 2020 в 18:34

Люди, поймите , все то что пишут эти журналисты, полная чушь, сплетни