Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Замыкание на вводе в дом»: что известно о трагедии в Барабинске, где погибли 6-летняя девочка и отец
«Замыкание на вводе в дом»: что известно о трагедии в Барабинске, где погибли 6-летняя девочка и отец

Татьяна
15 янв 2020 в 19:45

Соболезнование родным, это ужасное горе

15 янв 2020 в 18:32

Трижды подумайте о горючести материалов, когда соберетесь строить дом.
Главный вопрос не в том, чтобы построить дешевле, а безопасность Вашей семьи.

Сейчас много таковых электриков расплодилось, что туши свет

пенсионерка
15 янв 2020 в 18:36

Дело не только в экономии, но и в том, что очень мало профессионалов, и в электрике тоже.
Можно самостоятельно изучить все, для этого не надо заканчивать ПТУ или идти на курсы, но нужно время. Многие тратят время на соцсети и мессенджеры.
Приоритеты...

ТатьянаМ
15 янв 2020 в 18:43

Страшно,неужели нельзя ставить какие то приборы,сигнализацию извещающую о начале пожара .

15 янв 2020 в 18:27

В этом году уже горел дом в Новосибирске и тоже замыкание на вводе было.

15 янв 2020 в 19:30

У нас на даче один автомат снаружи дома, на стене, к нему подходят провода от столба, а другой, за стеной, внутри дома, у счетчика.

16 янв 2020 в 01:55

у тещи загорелся счётчик установленный Алтайэнерго, сгорела крыша и пристройка с кухней, дело было в 3 ночи, выпрыгнули в окно, все живы, расходов на 900К, энергетики в досудебном порядке дали 300К, была страховка СБ на 300, остальное собирали сами. Так что счётчики энергетической компании лучше выносить на отдельный столб (сейчас так и сделано), а не вешать на верандах.

16 янв 2020 в 15:50

Редакция НГС, я все понимаю.. количество комментариев, реклама.. но есть такие понятия, как человечность.. пожалуйста, вспомните об этом и отключайте комменты к статьям о трагедиях.. вы что не смотрите, ЧТО происходит в комментах? Прибыль прибылью, но вы же люди.. задумайтесь, пожалуйста!!!

Я не робот
15 янв 2020 в 18:24

Все когда то умрут, кто раньше, кто позже.

15 янв 2020 в 21:25

Судьбу не изменить! Соболезнования!!!