Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Водитель иномарки сбил новосибирца и оставил его умирать — виновника ДТП нашла полиция
Водитель иномарки сбил новосибирца и оставил его умирать — виновника ДТП нашла полиция

15 янв 2020 в 09:41

Я считаю, если скрылся, нужно рассматривать как умышленное.

15 янв 2020 в 10:09

Плохо то что сейчас напишут явку с повинной. Считаю если именно нашли , но никаких уже смягчающих.

Гость
15 янв 2020 в 13:49

Снова Коченево ? Они там уже совсем все из ума выжили ?! Бред вторая за недавнее время ; у них мутация ? Хотя те места вечно что то он так в них

15 янв 2020 в 10:36

В кои то веки оперативно сработали

789456
15 янв 2020 в 11:06

Ничего удивительного! Для деревни это норма!

GOST
15 янв 2020 в 09:56

Отягчающее обстоятельство.

Пьяный ....на кол.Сбежап.....на кол.Надоело опять дадут 5 лет ,откинется через три.А на поселении не жизнь а лафа.

15 янв 2020 в 09:38

Ещё одна пьянь за рулем трусы мужиками себя называют позорище!

Отвага
15 янв 2020 в 10:18

К нам едут неприличные люди со всех окраин страны. Они наглые и опасные. Лучше от них держаться подальше и дел с ними не иметь.

Влад
17 янв 2020 в 19:06

Бабы за рулём ведут себя не лучше при дтп

Жека
15 янв 2020 в 10:18

Пока виновных будут определять пор принципу "раз водитель значит виноват", а не по причинно-следственным связям, то так и будут сбегать с места сбития пешеходов. Я так точно буду именно так и делать.

пенсионерка
15 янв 2020 в 10:17

Пользуюсь только общественным транспортом. Так быстрее и безопаснее.

Павел
15 янв 2020 в 10:35

В конце статьи понравилось: типа в 16 ом году сбил, сейчас хочет обжаловать приговор, ему суд отказал, и теперь адвокат будет опять обжаловать..
Что там за адвокат такой, шкура продажная? Водила сбил, виновет, пусть сидит! Зачем его вытаскивать? Бабла много пообещали?

Гость
15 янв 2020 в 12:38

Милая Ксюша , это не Камри , а Карина . Старая , ещё до « улыбки « выпускалась .

heuthe
15 янв 2020 в 13:01

Скоро водилам станет полегче. В Госдуме хотят облегчить наказание за побег с места ДТП. Это правильно, к чему драконовские меры по любому поводу?

15 янв 2020 в 15:28

Ничего, скоро будет только штраф в 5000р. Можете спокойно сбегать водятлы!