Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации СК завел дело на полицейских, задержавших Ивана Голунова
СК завел дело на полицейских, задержавших Ивана Голунова

Михаил
13 янв 2020 в 23:21

Тот кто приказывал его арестовывать и подбрасывать наркоту как то наказан или только на исполнителей дело завели?которые выполмяли приказ

Андрей
13 янв 2020 в 22:43

Мразота, подбрасывающая наркотики , должна не от работы отстаняться, а от общества. На долгие годы

13 янв 2020 в 21:59

Да никто и не удивляется, что у нас царит правовой беспредел.

gfohpfrF
13 янв 2020 в 22:10

Чем больше читаю таких новостей, тем больше уважаю Навального!

Худой
13 янв 2020 в 22:14

Щас по закону жанра здесь должен появиться Вася
и начать обличать "иудушек Навальновских".
Ну, и "я не робот" со своими "креаклами", как же без него. )

Гость
14 янв 2020 в 00:06

Это вообще какой-то позор. И вашим и нашим. Даже обосраться достойно не могут.

13 янв 2020 в 22:05

Как все-таки хорошо, когда есть общественный резонанс, и много небезразличных людей живет вокруг нас, а иначе засадили бы парня надолго,и не выбраться ..

Угу.
13 янв 2020 в 21:54

Вот же показушники,вот же система весёлая,а не начни трубить пресса посадили бы парня по беспределу.А сколько таких Голуновых сидит просто так?

13 янв 2020 в 21:50

Последний раз когда объединились государство и церковь в конечном итоге людей начали сжигать на кострах.

Александр
13 янв 2020 в 21:53

Кого то что то удивляет?

Гость
13 янв 2020 в 23:06

Вот какая гадина минусует вполне справедливые комментарии? Завтра вас остановят и обнаружат в кармане наркотики, представляю как верещать будете.Права человека на право и на лево нарушают,про конституцию забыли,а люди всякую фигню пишут.Вот откуда все наши проблемы, откровенные дураки и люди которые молчат на любое нарушение их законных прав!

знаток
13 янв 2020 в 22:05

Максимум это дадут условно- полицаи своих не сдают.
Рука руку моет.
Стабильность, чо...

Марки Марк
14 янв 2020 в 00:00

Печально, что Россия не воспользовалась шансом заскочить в уходящий поезд цивилизации. Все на чем сейчас держится наша страна - это осколки империи и экспорт углеводородов. И пока что ничего нет, что бы давало шансы на то, что Россию в будущем не ждет та же участь, что и многие прежние некогда великие империи. А если еще и произойдут какие-то природные катаклизмы, то развал будет не так плох по сравнению с исчезновением. Ведь ресурсов для самостоятельного выживания нет, зависим от импорта и можем только вернуться в период земледелия скотоводства, если природа позволит.

13 янв 2020 в 22:42

посадят, а через месяц потихой сменят меру наказания, и откат накатят

14 янв 2020 в 12:19

Вшей заводят, а дело возбуждают и не против кого-то , а в отношении!!!

13 янв 2020 в 22:34

Не прошло и полгода.
Все будут осуждены и наказаны!

Царь просто Царь
13 янв 2020 в 22:32

Казнить нельзя помиловать ! - сейчас будем ждать где СК поставит запятую? )))

14 янв 2020 в 11:14

Если честно, то мне все равно на того Голунова. Как и 86% остальных граждан. Сел бы и сел бы себе. Посидел бы немного, может мозгов хоть маленько прибавилось бы.
И эти чувства взаимны. Как недавно тут - на этом ресурсе - один подобный "Голунов" распинался про врачей, как ему их не жалко, и пусть их гнобят дальше и больше. Им не жалко врачей, не жалко полицейских, не жалко было полуголодных солдатиков в 90-е в Чечне... Они радостно и запросто продавали и продают их за кусочек хлеба с маслицем. Ну и с икоркой, маленечко. С барского стола...
И верещать эта "голуновско-устиновская" братия начинает когда кого-то из них отлучают вдруг от барского стола. И сажают на тюремную баланду. Тогда они вспоминают про народ и взывают к нему. А в остальное время им плевать на него.
Поэтому я ...
...Не Голунов
...не Устинов
...не Шарли Эбдо

я не робот
14 янв 2020 в 00:00

Нгс опять встала на защиту наркрбарыги! Полицейских срочно повысить в должности, представить к награде и званию героя России!

милая старушка
13 янв 2020 в 21:51

Когда уже задержат тех кто пишет комментарии, которые нарушают действующее законодательство?

4072
14 янв 2020 в 11:56

У Шачнева роспись как петля! Недвусмысленно...

М-да.
15 янв 2020 в 02:21

Туфта а не письмо какое-то.. А где реквизиты получателя.? Там должен быть емайл, домашний или любой другой адрес. Не могут писать на деревню дедушке. Фейк какой-то.
И обоснование какое-то вялое. Как будто писалось на коленке.
Где преамбула? Из-за чего он очнулся аж в декабре а не в июне? И где основание?

М-да.
15 янв 2020 в 02:25

Вот щас опять хотят например директора планетарий заковать. Им все неймётся. Так и Голунова завтра могут опять за решётку. Рано радуетесь

пенсионерка
13 янв 2020 в 21:50

Что еще за Медуза такая? Я только НГС читаю. Но вообще журналисты должны не выходить за рамки.

тата
13 янв 2020 в 22:15

Сколько там наркоманов-ужас.

я не робот
14 янв 2020 в 00:48

Россия задавлена санкциями, в изоляции, экономика в клочья, будущего нет, зовите Навального, он нас всех спасёт, караул!

гость
13 янв 2020 в 21:57

А может и не подбросили наркотики, пусть докажет сначала

13 янв 2020 в 21:56

и правильно. думать надо. никому его расследования неинтересны были, пока его не посадили

14 янв 2020 в 09:35

Все больше и больше уважаю органы НКВД, следуют заветам Иосифа, фабрикуй, пытай, выбивай.

солдат
14 янв 2020 в 10:06

Медуза , Дождь - это дерьмо... без них проблем хватает... но тупо подбрасывать наркоту - это ещё большее дерьмо ... работать разучились ... ловите на измене родине и изменении конституционного строя незаконными методами ... на сотрудничестве с НКО .... и пусть уже Газпром перестанет финансировать Эхо Москвы ...

вася
13 янв 2020 в 23:51

Полицейские меня понятым брали, когда Голунова шмонали, так что считаю долгом выразить им свою поддержку.

Вовчик1955
13 янв 2020 в 22:32

Мы, новосибирцы, за полицейских. А этот на фото, толку от него нету и не будет, только видать наркотики умеет таскать.

14 янв 2020 в 10:05

Медуза , Дождь - это дерьмо... без них проблем хватает... но тупо подбрасывать наркоту - это ещё большее дерьмо ... работать разучились ... ловите на измене родине и изменении конституционного строя незаконными методами ... на сотрудничестве с НКО .... и пусть уже Газпром перестанет финансировать Эхо Москвы ...

14 янв 2020 в 08:50

Медуза не человек, а морской житель. Вот и пусть едет за морье.

13 янв 2020 в 23:21

ВВП лично их пытать будет?

Вовчик1955
13 янв 2020 в 21:55

Нам, новосибирцам, это не интересно и не знаем такого Голунова

Гость
13 янв 2020 в 21:55

Надоели уже эти наркоманы.

Гость
14 янв 2020 в 00:44

Видел клип про медузу.
Эт какой- то нарик?