Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Что известно про трагедию на Добролюбова, где под окнами высотки нашли двух погибших девочек
Что известно про трагедию на Добролюбова, где под окнами высотки нашли двух погибших девочек

гость
13 янв 2020 в 15:57

Телевизор говорит постоянно ,у нас все хорошо. Нет никаких причин для депрессии.

noname
13 янв 2020 в 15:59

редакция НГС, пожалуйста отключайте Коментарии к подобным статьям, это за гранью просто.

Тимучин
13 янв 2020 в 16:00

Не удивительно.. Правый берег, да ещё добролюбова... Контингент соответствуюший. Вот то ли дело Затулинка!

13 янв 2020 в 16:02

Суицид?

13 янв 2020 в 16:03

По ходу, детишки совершили роскомнадзор. Печально.

Чиновникофф
13 янв 2020 в 16:05

Запретить окна в домах!

Да уж
13 янв 2020 в 16:05

Влюбленные несчастные? Умрем, чтобы быть вместе вечность. Как ужасно ((((((

13 янв 2020 в 16:10

Сейчас тут напишут, что лично Путин их столкнул.

Гость
13 янв 2020 в 16:11

Через несколько часов Старый Новый Год! А вы тут снова о покойниках. С Новым Годом!

2224
13 янв 2020 в 16:11

Что тут обсуждать... Работы нет, денег нет, будущего нет. Тему можно в принципе не обсуждать..

Гарик
13 янв 2020 в 16:12

Не смогли пережить отмену снюса и насвая!

Гость
13 янв 2020 в 16:13

У нас в России Все Хорошо ! СМИ 😭

Гость
13 янв 2020 в 16:14

основном, тролли и боты
и на нгс, новости для них

13 янв 2020 в 16:17

Собирают они информацию... Вы лучше по каждому итогу уголовного дела публикуйте правду.

13 янв 2020 в 16:18

Наказали родителей на всю оставшуюся жизнь.

13 янв 2020 в 16:18

НГС, отключайте комментарии!!! Или модерите жестко!!! Как ещё мандаринов тут не накидали...

Диванные войска
13 янв 2020 в 16:18

Нельзя в нормальном виде делать статьи? Ваши так называемые онлайн трансляции вообще неудобно читать.

13 янв 2020 в 16:20

Та ту?

13 янв 2020 в 16:22

Двойной сиуцид? Скорее всего, дело в любви.

Иван
13 янв 2020 в 16:24

Ну и кому что доказали.. Никому.. О родителях разумеется они даже не подумали..

Обращение к администрации 100500
13 янв 2020 в 16:25

НГС очнитесь! Если уж Вы публикуете такие новости, то закрывайте к ним коменты! Это должно быть взято за правило ко всем подобным новостям!

Гость
13 янв 2020 в 16:26

Молодые одеваются похоронно-ЧЕРНАЯ подвернутая шапочка, ЧЁРНАЯ ветровка,
ЧЕРНЫЕ лосины,
ЧЕРНЫЕ кроссовки.
Может, готовятся туда или опг окраин?
Молодым так мозги промыли, что ничего уже не поможет. Это спланированная вещь.

Гость
13 янв 2020 в 16:28

Онижедети были! Профукали поколение и будущее страны.

мухаха
13 янв 2020 в 16:31

В предыдущей новости писали про мальчика и девочку, тут о двух девочках говорится. А было ли происшествие, вообще?

гость
13 янв 2020 в 16:33

Одна новость краше другой. У этой страны нет будущего. Народу наплевать, кто будет править.

Родителям сил пережить это горе. Совершили непоправимую ошибку эти дети, совершенно не подумав о том, как потом будут жить их родители и близкие. Очень эгоистичный поступок. Как бы донести до подростков, что все эти их «проблемы» с отношениями и учёбой не стоят их жизни и что впереди много прекрасных и счастливых событий. Очень жаль...

Господа, кто пишет про бесперспективность, вину пенсионной реформы и прочий бред, вы вот это серьёзно?! Возможностей в жизни много, но для этого надо оторвать тело от дивана и начать что-то делать. И много учиться и работать. И никакой бесперспективности не будет.

13 янв 2020 в 16:35

очередной суицид...

ехидна нск
13 янв 2020 в 16:36

Действительно, почитатели Путина и тут отметились,.... как всегда.

Царь просто Царь
13 янв 2020 в 16:36

Ужас ...начался год , уже три подростковых смерти ...ужас, слов нет.

13 янв 2020 в 16:38

воистину потерянное поколение

Гость
13 янв 2020 в 16:39

Год набирает грустные обороты…

санек
13 янв 2020 в 16:40

сейчас большинство молодежи-наркозависимые.Вот и результат

13 янв 2020 в 16:41

Я почему-то не удивился, узнав что это девочки. Почему-то мне кажется, что мальчики не стали прыгать вместе. Психология не та. Утонуть вместе могли, с крыши поезда упасть могли, на ЛЭП залезть и погибнуть -могли, а вот самоубиться прыгнув с высоты - не могли. А вот мальчик+девочка вполне могли бы.

То, как есть
13 янв 2020 в 16:45

Гнусная кремлевская пропаганда, засилье вранья и насилия на телевидении продолжают свою кровавую жатву.

13 янв 2020 в 16:46

НГС, такого бреда в комментариях нет ни на одном новостном сайте. Ребята, вы скатились!! Досвидания, пойду искать альтернативный новостной сайт о Новосибирске.

Прохожий
13 янв 2020 в 16:46

Какой ужас!!! Почему для наших детей это становиться нормой??? Неужели они не понимают, что для родителей они самое ценное!!! Родителям соболезную!!!

Гость
13 янв 2020 в 16:49

Заходишь новости глянуть, а тут фото своего дома. Окна тут не причем, с подъездного балкона легко сигануть... Печально..

elka
13 янв 2020 в 16:52

Я в ужасе!))

Читаю удивляюсь
13 янв 2020 в 16:55

НГС вы уже хуже НТВ. Что позитивных новостей вообще нет? Скоро наверно только криминальные сводки публиковать будете. Сайт «чернушный» больше сюда ни ногой!

13 янв 2020 в 16:58

НГС, ЗАКРОЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАНИЯ!!!!
К троллям - совести нет, хоть Бога побойтесь!

GOST
13 янв 2020 в 16:58

Не сформировавшаяся личность или не устойчивая психика в детском возрасте приводит к подобным трагедиям. Родители что-то упустили...

охлос
13 янв 2020 в 17:00

Ну всё шас набегут информационные шакалы, будут хайповать на чужом горе, это позор. Общество деградировало, и обречено если его дети не дают адекватное потомство.

13 янв 2020 в 17:04

Молодёжь нынче совсем слабая пошла... Трудностей в жизни ещё не встречали... А, что не по их... Сразу суицид на публику...

13 янв 2020 в 17:04

...сломанная психика напрочь...чтобы так нырнуть в смерть.

13 янв 2020 в 17:07

Кошмар... Сколько троллей не зарегистрированых повылезло орущих про закрытие комментариев...

-:-:-:-
13 янв 2020 в 17:10

Это страшно. Это так неправильно и непоправимо. Дети -одноклассники, соседи и учителя, неужели вы не видели , что беда рядом?! Взрослые виновны, проглядели.( .. и ведь странно-,такое количество психологов, специалистов этой категории знаний, и прямопропорционально количество суицидов..

13 янв 2020 в 17:10

За это по-любому 100% должен кто-то сесть!!!

тата
13 янв 2020 в 17:11

Ужас...Одни толстые синие тролли

13 янв 2020 в 17:14

Ушли от проблем называется.. эх, дурехи малолетние.

13 янв 2020 в 17:18

Могли мажеры-рейсеры на машине сбить ночью, потом под окнами высотки бросили. А для полицаев - это единственная версия - суицид. Они и рады. Расследовать то теперь ничего не надо и дело даже заводить уголовное не надо...Красота...

Гостья