Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Новосибирске рядом с 17-этажкой нашли двух погибших подростков
В Новосибирске рядом с 17-этажкой нашли двух погибших подростков

за правду
13 янв 2020 в 16:02

что значит выпали? прыгнули. Пишите правду

Яша
13 янв 2020 в 15:47

Жесть,что за жизнь пошла,дети ах дети

Гость
13 янв 2020 в 15:48

Боже, какой ужас

13 янв 2020 в 16:08

Несчастная любовь? Или "вещества" на фоне "несчастной" любви?

Или и то и другое ("и можно без хлеба")?

Жаль, конечно, безумцев... Но, это их выбор.
Хоть и дурацкий выбор...

А во всём виноваты родители! Кои не подсказали верный путь детям...!!!...

13 янв 2020 в 15:53

Возраст подростков? 12 или 17???

невесть
13 янв 2020 в 16:01

Посмотрите на двор, что на фото: вот выходит подросток из подъезда, и куда ему идти, чем заняться? Парковки, ларьки, магазины, заборы, стены, заборы, стены, заборы.... Если подросток из бедноты, то можно разве что походить между парковками, заборами и ларьками, поразглядывать рекламные щиты и телевизоры или пойти в ТЦ на фудкорте посидеть, если не его сильно тошнит от унижения и пытки адуиоблевотиной, т.е. аудиорекламой, которой взрослые и успешные дяди и тёти заполняют все щели Новотараканска, какие только могут. На всё остальное нужны деньги, бабки, бабосы.

Если подросток из богатых, то у него, конечно, больше вариантов: может в бассейн сходить поплавать, на корт в теннис поиграть, в театр или на концерт, в музей - деньги открывают любые двери при капитализме.

Если строить быдлореальность, господа, то она строится и в ней приходится жить взрослыми детям. Это ж элементарно - как если взять в руку камень и отпустить, то он упадет.

Худой
13 янв 2020 в 15:53

Сейчас опять скажут:
интернет виноват, закрыть его нахрен.

Обращение к администрации
13 янв 2020 в 15:49

Закройте каменты, лучше вообще на нгс их отключите.

13 янв 2020 в 16:43

Люди не выпадывают, а выпрыгивают. От такой жизни...

13 янв 2020 в 17:15

"Упали", потом "Разбились", сейчас уже "Нашли".
Как уже на сковородке. Ох, нелёгкая эта профессия - журналистика.

Хосподя
13 янв 2020 в 15:50

Что в вашем городе творится ???? Какая то суицидальная зона

Гость
13 янв 2020 в 16:18

меньше пишите об этом.в статьях они получают свою минуту славы посмертно.

Обращение к администрации 100500
13 янв 2020 в 16:23

НГС очнитесь! Если уж Вы публикуете такие новости, то закрывайте к ним коменты! Это должно быть взято за правило ко всем подобным новостям!

789456
13 янв 2020 в 16:43

Были времена когда выше двух этажных домов не было, хорошо было никто не разбивался!

13 янв 2020 в 17:13

вот так растишь растишь детей 17 лет а потом бац они самоустраняются ...

13 янв 2020 в 15:48

Окна мыли или романтики?

шгпл
13 янв 2020 в 15:49

Суицид похоже ! .... или романтика - с крыши .

Иван
13 янв 2020 в 16:12

Комментарии выключите алё, есть мозги у нгса?

Я_вь
13 янв 2020 в 15:51

Сил родителям. Переходный возраст в наше время это ад какой-то. И не обязательно что к детям были не внимательны. В головах такой треш, что сами разобраться не могут что же им нужно.

митяй
13 янв 2020 в 16:34

с какого перепугу отключать комменты ? вы мыши амбарные возомнили из себя что то советчики хреновы !!! лишний раз сходите в церковь помолитесь за своих и чужих детей

789456
13 янв 2020 в 15:48

Как так сразу двое, вдвоём из одного окна сразу сложно выпасть.

Гость
13 янв 2020 в 15:56

Немедленно отключите комментарии к этой статье.!!!!

Гость
13 янв 2020 в 15:51

Допустим что я свяжусь с редакцией и скажу, что это самоубийство и я знаю причины, то все равно это не опубликуют.Смысл связываться?

789456
13 янв 2020 в 16:14

Повезло владельцам автомобилей, а сложись иначе с такой высоты, только в утиль авто!

Гость
13 янв 2020 в 17:53

Как только новый директор в школе у этих детей пришёл, то сразу всякие отравления, самоубийства, наркотики и так далее

13 янв 2020 в 18:20

К "закрывайте комменты". А что такое? Неприятно? Идите в инсту, пожалуйста.

Гость
13 янв 2020 в 19:00

А на фото-дом на горском

Обращение к администрации
14 янв 2020 в 02:15

Закройте тех, кто просит закрыть коментарии!

Вариант
14 янв 2020 в 14:23

Естественные отбор, "слабые погибают, сильные выживают"!

Алютерка
13 янв 2020 в 22:35

Не кит 🐳 ли это

Гость
13 янв 2020 в 18:33

М-да,если не говорить детям о Боге когда они маленькие, будешь с Богом говорить о детях, когда они будут большие.