Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Вы в России»: владельцы новосибирского ресторана подрались с артистами из Африки
«Вы в России»: владельцы новосибирского ресторана подрались с артистами из Африки

13 янв 2020 в 12:08

хозяин дал команду охраннику не запускать машину на территорию для погрузки инвентаря .всех гостей если так встречать то....

13 янв 2020 в 12:15

Самозанятые разбушевались?!😉По билету в один конец на историческую родину каждому в руки и запрет на въезд в пределы РФ на пять лет.

Акелла промахнулся
13 янв 2020 в 12:45

Крутые, мускулистые?? Это те, что в пижамах на фото!?)) что-то товарисч Зураб-менявсезнают-Варданян приверает)))

13 янв 2020 в 12:47

во всей это истории мне жалко следователя который брал объяснения с африканцев и армян...

13 янв 2020 в 12:48

А как то? Пригласить шоу группу с инвентарем, и не запустить на парковку машину?
Данного армянина не знаю, но в ресторане была однажды.
Народа там нет никогда, только свои ("ихние").

13 янв 2020 в 12:54

Рафик чистой воды нивуновный.

13 янв 2020 в 13:08

"Да мэна уесь город знаэт!" Вах-вах, железный аргумент...!

13 янв 2020 в 13:11

Вообще истоки конфликта понятны. Африканцы очень долго работали в этом ресторане, лет 8. И вдруг в 2020 году увидели по телевизору, что за выступления можно получать не только стеклянные бусы и ракушки от устриц и мидий.

13 янв 2020 в 13:13

Где-то я что-то подобное уже слышал...
А.
"В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы - это слезы гордости." (С)

13 янв 2020 в 13:14

Насчёт побития сыновей Варданяна. Они все спортсмены- КМС ы, разрядники по борьбе. Смешно!!!

Авторитет
13 янв 2020 в 13:19

Красноперые какие то с обоих сторон, к полицейским сразу побежали. Не бы так, по понятиям раскидали, мы бы сотрящего подогнали третейским судьей. А так - не уважаемые люди.

13 янв 2020 в 13:21

А ещё говорите "Фарго" несмешной намечается.

Демократ
13 янв 2020 в 13:27

Пришел в ресторан стейк вточить, тут бах артисты с хозяином дерутся - за такое шоу доплачивать надо. Когда в следующий раз замес?

13 янв 2020 в 13:40

армяне дерутся с Африканцами в центре Сибири .... куда катится этот мир....

Федя
13 янв 2020 в 13:45

Новости Новосибирска - негры с армянами подрались :):):) Наверное, это результат глобального изменения климата.

горожанка
13 янв 2020 в 14:11

"он мне отдаёт деньги и считает их по одной купюре так: «Раз, два…» Я рассказываю так подробно, чтобы показать отношение к нам. "
Странные претензии на пустом месте, это нормально пересчитать вдвоем, чтобы претензии не могли предъявить. Похоже, по деньгам недовольны остались, обвинить, что недоплатили не смогли и устроили конфликт.

горожанка
13 янв 2020 в 14:19

Интересно, у тех и других все, конечно, официально оформлено, все налоги платят, не увиливают, поэтому и побежали в полицию? И полиция не поленится, все сведения передаст в налоговую для проверки.

13 янв 2020 в 14:26

Знакома с представителями обоих национальностей, что те, что те наглые и уж больно эмоциональные.

Прохожий
13 янв 2020 в 14:38

достали армяне, на лотереях народ на миллиард нагрели, пора им домой собираться имхо. а негры пусть будут, у нас их мало.

Гость
13 янв 2020 в 14:46

Кто из них хитрее все знают

Анархия 777
13 янв 2020 в 14:56

-Ты раб, ты трус, ты армянин... (А. С Пушкин)

Чекуша пресс
13 янв 2020 в 15:18

Ни одной сторон верить нельзя, по-моему.
Так что даже не представляю, как полиция будет разруливать это "слово против слова". Может, видеозапись кто-нибудь сделал. Странно, если никто не заснял.

13 янв 2020 в 15:24

Если честно - Зураб Варданян, какой то никому не известный человек. В отличие от Дениса Иванова, о нём никто не слышал и не читал.

13 янв 2020 в 15:48

Блин в Сибири в Чертовом Городище подрались армяне с неграми, да простит меня факебок за мою нетолерантность

13 янв 2020 в 15:53

судя по словам владельца Гавара, его знают люди, а кто не знают, это просто чернь и быдло, которое и не спрашивают )))) Если бы раз не проезжал мимо, то и не знал бы что есть какой-то Гавар.
Ну а теперь вопрос к крутому предпринимателю - купить камеры в заведение видимо формат гостей не позволяет?

Гость
13 янв 2020 в 15:59

Была не раз в этом заведении, всегда оставались довольны. Так же отмечали там мероприятия с компанией, и как раз с нами работали собственники ресторана на вид и дело очень доброжелательные люди. Очень удивлена нашему народу что такое отношение только по - национальному признаку !

13 янв 2020 в 16:02

Первый раз встречаю Зураба с армянской фамилией😁

Облако
13 янв 2020 в 16:35

Вот теперь-то про Варданяна и его точку наверняка весь город узнал! Пропиарился, молодца!

Светла
13 янв 2020 в 18:49

Я хочу написать все это неправда. Я давно посещаю этот ресторан в с компаниями бываю одна.Это самый чистейший ресторан в нашем городе. Директор очень добродушный не поверю чтоб со стороны ресторанных людей могла завязаться драка.Директор этого бы никогда не допустил.Все работники милые доброжелательные никогда не услышишь повышенного тона.Приходишь в это заведение действительно отдыхаешь.Много моих друзей думают именно так.Респект Вам ГАВАР.Как ходили так и будем ходить

Лана
13 янв 2020 в 18:58

Я тоже хочу написать несколько слов.Хороший чистый уютный ресторан.Готовят бесподобно.Порядок везде и во всем.Всегда опрятный приветливый коллектив.Не мог произойти конфликт со стороны работников и руководителя.Добрейшие люди наоборот привечают посетителей так что всегда хочется вернуться в это уютное гнездышко.Пишите что армяне да побольше бы таких ресторанов в наш город и людей которые заведуют этим заведением. Спасибо Вам.Я думаю правда восторжествует.Органы правильно разберутся в этой ситуации.

13 янв 2020 в 22:38

Обалдеть!!!! Варданян какая национальность???? Русский что ли?!

13 янв 2020 в 22:50

Во-первых, Рафик был полностью невиновным. А этот скрипач зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: "Я сильный, вы слабые дзюдоисты". Потом сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, как бы говоря "Смотрите, какой я сильный скрипач". Эти говорят: "Брат, мы не хотим с тобой драться" - "Нет, посмотрите какой я сильный". Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал.

13 янв 2020 в 22:51

Почему-то армянин решил, что он лучше африканца. Для меня они равны и одинаковы.

Гость
13 янв 2020 в 23:34

Армяне тоже себя не лучше ведут в России..

Дмитрий
14 янв 2020 в 04:48

Почему то русские решили, что они лучше и тех и других поэтому ведут себя как росисты, очень стыдно господа! Теперь все понятно почему нас ненавидят во всем мире!

Владимир
14 янв 2020 в 05:00

Был в этом ресторане с друзьями,произошла потасовка с хозяином ресторана и его пьяной компанией,перевес сил был в трое больше в их сторону,поэтому мы огреблись. Да армянская диаспора многочисленна в нашем городе,чувствуют себя хозяевами жизни,да и Варданяна этого менты крышуют,смелые когда толпой на одного

Гость
14 янв 2020 в 05:57

Последние два комментария - ну просто ржака! Светла и Лана! Ну так прикольно читать!

Светлана
14 янв 2020 в 11:42

Доброго времени суток! Я хотела бы написать свое видение. Я работаю в этой компании более 16 лет.За годы,отработанные с этим коллективом могу сказать только слова благодарности директору и всему коллективу.Прежде,чем было писать статью Уважаемый журналист,Вы должны были посетить этот Ресторан,поговорить с людьми и коллективом.Увидеть директора.Только потом Вы бы сделали все выводы.Вы бы поняли ,что это абсолютно чистое непорочное место.Эти люди способны на добро и благодать.Здоровый здравый коллектив,благодаря умнейшему мудрейшему,скромнейшему директору. Спасибо Вам.Держитесь.Клевета к Вам не пристанет

Наталья
14 янв 2020 в 15:17

Там у них еще и воровство в этом ресторане процветает. Сталкивались.

Гость
14 янв 2020 в 23:32

70% комментов., бредни бездельников и обиженных жизнью людей. А это дело не ваше, а компетентных органов.

Марк
15 янв 2020 в 00:07

Всех участников депортировать надо обратно на историческую родину. Зачем нам тут разборки среди приезжих и их межнациональные конфликты? Нечего тут раскачивать лодку.

Гость
15 янв 2020 в 11:14

Эееей, ви не в афрке

Артист