Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации Аквапарк пообещал помочь семье захлебнувшегося подростка — мальчику становится всё хуже
Аквапарк пообещал помочь семье захлебнувшегося подростка — мальчику становится всё хуже

10 янв 2020 в 17:15

Аквамир калечит людей! Сколько это может продолжаться? Закройте эту машину смерти!

10 янв 2020 в 17:19

Знакомая доктор недавно рассказала,что дефибриляторы висят во всех общественных местах в Европе и в США, чтобы восстанавливать сердечную деятельность пострадавших.
А нас на предприятиях всех учат руками делать массаж сердца - в обязательном порядке

Чё за бред аквапарк несёт про безопасность, когда у него в конструкциях на глубине руки застревают!? Ни ногой туда!

Гость
10 янв 2020 в 17:49

Сама в этом безопасном аквапарке, на горке разодрала спину. В России атракционы не могут быть безопасны.

Гость
10 янв 2020 в 18:10

Дай бог парню выздороветь! Терпения и здоровья родителям.Были в аквапарке ,спасателей много ,но не везде.за такие деньги должны всё были продумать организаторы аквапарка.

Гость
10 янв 2020 в 18:23

К сожалению, социальная составляющая российского бизнеса, фактически равна нулю

Гость
10 янв 2020 в 18:25

Парню - выздоровления !

10 янв 2020 в 18:37

В каком-то западном, хорошо организованном аквапарке, установлены светофоры и барьеры, как на железной дороге! Захочешь, а не сможешь пролезть физически! А здесь похоже "человеческий фактор" стоит на страже!

Гость Кость
10 янв 2020 в 18:39

Есть все шансы применить ст.1079 ГК

Новый ЧОП
10 янв 2020 в 18:42

Закрыть этот рассадник травм!!!

ого
10 янв 2020 в 18:59

Смотрите как сбежались дежурные защитники режима и бизнеса

10 янв 2020 в 19:53

Как показала практика молодые хрустики на моциках и молодые автодорожки очень выгодны , как доноры. Сейчас будут нагнетать, что мозг умер и привет донорство.

10 янв 2020 в 20:53

Это надо умудриться так подставиться самому и подставить аквапарк.

Владимир
10 янв 2020 в 21:15

Как может быть атракцион АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН если 16 летний парень в реанимации в тяжелейшем состоянии?

Яблокоупало
10 янв 2020 в 21:16

безопасность? Элементарно нет трубок, чтобы в рот засунуть, пока парню руку вытаскивали, чтобы дышал

Наталья
10 янв 2020 в 21:58

Господи, помоги этому мальчику!

Ржакa
10 янв 2020 в 22:04

В бассейнах дети тонут!... В аквапарках дети тонут!... родители, хватит уводить детей если вам нужны здоровые и живые дети!

Гость
10 янв 2020 в 22:17

Немного об уровне ответственности компании. ИКЕА, выплатит 46 $ компенсации за смерть ребенка, на которого упал комод, хотя в инструкции сказано, что комод должен быть закреплен к стене.

Инна
10 янв 2020 в 22:37

Я считаю ,НГС отключите комментарии , сколько можно издеваться над горем семьи ?

горожанка
10 янв 2020 в 23:12

Аквапарк виноват в том, что не следит за порядком. Если стоит табличка "нырять запрещено", значит, запрещено. В договор внести доп. пункт, за нарушение правил штраф, и штрафовать, штрафовать. Сразу поубавится оголтелых детей, которые привыкли жить по принципу "мне можно все, пошли вы все..." Меньше травм, приятней отдыхать остальным.

Татьяна
10 янв 2020 в 23:29

Какая безопасность? При нас два мужика чуть с горки не вылетели- сами удивлялись.....И лестница на горку была в крови (ни кто не торопился убирать). Были 05.01.20

Лана
10 янв 2020 в 23:39

Читаю, и ужас берет, ребята очнитесь... Сейчас о ребенке думать надо, который в эту ситуацию попал и молиться, а вы вообще о чём?.....

Феdя
11 янв 2020 в 00:17

есть аттракцион " МАНТА". Вот что на сайте аквамира о нем написано: "В самой верхней точке, когда внутри все замирает и кажется, что плот сию минуту вылетит за пределы желоба и взмоет в небо, наступает секундное замедление, и… плот несется назад, вроде бы туда же, откуда только что вылетел". И вот когда плот понесся назад, то как раз от края желоба был примерно в метре. Это был единственный раз со мной когда он так близко был краю желоба. Вот и интересно, если был так близко к раю, то это так запроектировано или плот когда-нибудь может вылететь?

11 янв 2020 в 00:49

А знаете, почему электорат нападает на Аквапарк? Потому что сами не привыкли читать и соблюдать разумные правила. Написано "не нырять"? Ну мы же не лохи, мы нырнём! Написано в ПДД про ремни безопасности? Ну мы же не лохи... и т.п.
А тут классический случай. Джакузи 100 % безопасно. Если думать. И не нырять туда. Это не бассейн. Никому же не приходит в голову говорить, что железная дорога опасна на основании того, что кого-то, шедшего по путям в наушниках, задавил поезд?

Юрий
11 янв 2020 в 02:33

Сколько в вас зла люди... Не боитесь, что обвиняя пострадавшего, добивая его родителей вы спустя непродолжительное время окажитесь на их месте... Просто с вами, вашими детьми, внуками случится подобная беда. Сейчас модно любую халатность перекинуть в вину родителям. Живите с этим. Только потом не задавайте себе вопроса: за что...

Алена
11 янв 2020 в 08:01

Как они помогут? Родят им ребенка и выростят до 16 лет?

Егорка
11 янв 2020 в 10:46

Дорогие друзья, к сожалению в мире нет ничего на 100% безопасного!
Во все времена жизнедеятельность любого человека сопряжена с опасностью.
В транспорте ,на улице, в аквапарке и даже дома всегда есть риск получить травму, увечия или отойти в мир иной. Не возможно предусмотреть все.
Видимо он нырнул под этот лежак,стал всплывать и рука в воде легко прошла между труб,а обратно уже не так просто было вытащить!дальше паника и конечно наглотался воды.
Главное что бы выжил!

11 янв 2020 в 11:59

А слабо не нырять в джакузи?

Окс
11 янв 2020 в 13:22

Нечего руки-ноги совать куда не просят.

Оксана
11 янв 2020 в 13:23

Нечего руки-ноги совать куда не просят.

Гость
11 янв 2020 в 17:00

Соблюдены госстандарты... ну, конечно же, как и везде. Как и в торговом центре, где заживо горели дети в кинотеатре... Существуют страны где никто не тонет и не цепляется и не застревает в бассейнах. Происходит это потому, что у них подписи и штампы по соблюдению госстандартов и технике безопасности не покупают, не ставятся "по знакомству".

Гость
11 янв 2020 в 23:15

Я сама лично наблюдала как парень лет 14 хохотал с другом и на спор писал в бассейн. Фу. В жизни в эти лягушатники не пойду больше. Туда ходят такие деграданты, за собой следить не могут , а за детьми тем более.

Владимир
12 янв 2020 в 11:37

Господи спаси парня.

12 янв 2020 в 12:26

Мальчик, пожалуйста, очнись, приди в себя, поправься! Мы все за тебя очень переживаем! Пусть все наладится!!!

гость
12 янв 2020 в 13:13

Сочувствую аквапарку! Глубина детская в джакузи. Стоит табличка - не нырять! Взрослый парень зачем то нарнул, засунул руку между прутьями - а как она туда могла ещё попасть...? Сам засунул! Эти прутья - ограждение от сливного отверстия и оно должно быть! Что тут можно сказать - сам виноват!