Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Daewoo Nexia влетел во встречную «Газель» на Винаповском мосту
Daewoo Nexia влетел во встречную «Газель» на Винаповском мосту

10 янв 2020 в 21:58

Винаповский мост очень и очень узкий! все аварии там из-за этого происходят! У края дороги ямы глубокие ,где ливневки,все пытаются объехать,и выдавливают левый ряд на встречку!!! А зимой сугробы там же ,крадущие пол-полосы !!! ненавижу этот мост!

Дорога такая
11 янв 2020 в 09:46

Не пишите чушь, кто считает, что он мега-водитель, и застрахован на все случаи жизни. Сама попала в такое же ДТП, там же. Дело не в правом руле, и не в водительском стаже, и не в шипованных колесах. Всю эту чушь пишут те, кого пока так не выбросило на встречку, или, если было, то без столкновений. Пусть у вас и дальше все будет хорошо! Мост узкий, особенно зимой, а едут все равно по две полосы на стороне. Колеи, наледи, присыпанные снежком или мокрые, которые может быть и не видны и не очевидны, но очень опасны. Никто не застрахован, друзья, все происходит даже не секунды, а молниеносно, и навыки вождения бессильны, потому что это не автодром, а реальное движение, и контролировать процесс у вас просто нет времени, не то расстояние, когда поток плотный в обе стороны. Одно могу посоветовать - держитесь правой полосы, так безопаснее, если и заскользите, то в попутном направлении это не так страшно. На этом мосту такие ДТП очень часто происходят. Дай Бог, чтобы все оставались живы.

10 янв 2020 в 15:08

надо выпустить закон, что если ты едешь, и из-за КОГОТО собралась глухая пробка - можно выйти из машины и Плюнуть в водителя/виновника (виноваты всегда оба, так что на усмотрение плюющего). Точно говорю - пробок и аварий будет меньше.....

10 янв 2020 в 12:22

Практически все сводки с аварий происходят при выезде на встречку. Берегите себя и нас пешеходов.

10 янв 2020 в 13:10

Калеядымка солнце слепит луна не в той фазе

789456
10 янв 2020 в 14:03

Не понимаю зачем ГИБДД выдаёт права тем кто не умеет водить машину? За утро такое количество аварий! Надо что бы инспектор и контора которые выдали удостоверения несли соответствующую ответственность за таких людей, тогда не будут выдавать права всем кто хочет их иметь, а ездить не уметь!

Гость
10 янв 2020 в 15:34

Сколько, интересно, должно машин на этом мосту лоб в лоб расхлестаться, чтобы наши власти многоуважаемые разделители поставили вдоль всего моста. Уже через день на этом мосту лоб в лоб прилетают. Конечно, давайте лучше для оперного освещения купим на 412 лимонов, а то люди вокруг ходят, найти не могут

Инкогнито
10 янв 2020 в 19:55

Водитель без условно виноват, но от дорог тоже много что зависит, там колея вот и выкинуло его на встречку, ни разу не видел чтоб его сыпали, езжу там каждый день

10 янв 2020 в 13:38

Как надоели новости про левый берег. То аварии глупые, то пазики горят, то тонут в аквапарке, то людей убивают при покупке машины, то газелисты пьяные соседей избивают. Гетто какое то.

самые опасные на дороге - старые газели и старые нексии, набитые гастарбайтерами

10 янв 2020 в 12:15

Автомобиль нужно УМЕТЬ водить.
Не всем дано.

001
11 янв 2020 в 22:56

Нексия это дианоз

Бдыщь
10 янв 2020 в 12:16

Улугбек спешил завезти свежие фругкты в палатку

10 янв 2020 в 12:09

Опять левый руль!??Они слепые что ли все или бессмертные??Ничего не видят.И этот не видел красный свет на Богаткова-бородатый мажорик!!!Запретить левый руль и пробки исчезнут.Одни слепцы и глупцы за рулём леворуких..

10 янв 2020 в 12:16

шаурму доедал наверное , соус капнул на штаны.. ну и .. газель

Гость
10 янв 2020 в 12:03

Я же говорил, что во всем виноваты дворник ржака и продавец шаурмы философ.
Понаедут со своей деревни в город на работу, а ездить то только на лошади с телегой научились.

10 янв 2020 в 14:02

Творческий узбек такой творческий