Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео
«Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео

Ахиллес
9 янв 2020 в 15:44

НГС сделайте уже полную версию событий , как убегал , фото и видео всех очевидцев! А то статья не полная.

Гостья
9 янв 2020 в 16:03

Посмотрела видео, где он орет дпс-никам "не был я за рулем, это не я был!" Причем орет истошно, как сильно пьяный человек.

Гость
9 янв 2020 в 16:26

Водителя инфинити лешить прав пожизненно.

9 янв 2020 в 16:43

судя по всему кто-то из церковников. окладистая бородёнка и привычное "челом бью" кагбе намекают

Девушка
9 янв 2020 в 17:02

Случайно не Иджис ли был за рулем?

Гость
9 янв 2020 в 17:09

ДТП было 7 января! 7 экипажей ДПС были на месте в течение 3 часов. Машины на перекрёстке простояли с утра до 4 часов вечера. А новость написали только 9го. Ещё и видос забанили! Со "всеми" согласовали текст?????

Гость
9 янв 2020 в 17:13

А то, что Финик пытался скрыться с места ДТП на Золотой Ниве, видимо, вообще никому не скажут никогда ....

гость
9 янв 2020 в 17:38

Все видео есть на канале Инцедент и АСТ54 в ВК просто смотреть нужно новость от 7 января. Это быдло на Финике еще и брыкается.

9 янв 2020 в 17:40

В шоке: передок Тойоты в смятку, как в дерево врубился, а лобовик целёхонький!

9 янв 2020 в 17:59

Даже и не пытался тормозить. Пешеходам вообще чудом повезло на 5 секунд позже и куски мяса полетели бы по всей улице. Таких водятлов впринцыпе закрывать нужно и не выпускать ни под каким предлогом.

лена путина
9 янв 2020 в 19:36

там же пешеходы шли. просто кошмар.

9 янв 2020 в 20:01

Было бы здорово, если б вместо «Тойот» были КамАЗы

худавердян
9 янв 2020 в 20:38

почему видео не показывает?
кто за рулём был?

Диванные войска
9 янв 2020 в 21:30

Забрать пожизненно права у водителя финика.

9 янв 2020 в 21:47

Если быковал на сотрудников, ездит безнаказанно в полной тонировке- значит, привилегированный, пригретый властью (едро/чеченец/фсб и тп). Вот и видео уже нет. Замнут. А пострадавшие оплатят восстановление инфинити.

GOST
9 янв 2020 в 22:16

Это "свой" чел и наказывать его никто не будет.

9 янв 2020 в 22:17

Вот за такое я, противник смертной казни, готов требовать её введения!
---
Надеюсь, это пожизненное лишение прав.
Ну или хотя бы лет на 20.

9 янв 2020 в 22:58

морально гнилое существо за рулем финика, не этот случай так другой покарает его.

9 янв 2020 в 23:06

Да уж... видос - жёсткая жесть! Ещё бы немного и пешиков бы как кегли раскидало...

9 янв 2020 в 23:33

Слава Богу что обошлось без смертей! Пешеходы могут праздновать второй день рождения!

9 янв 2020 в 23:33

Пожизненно лишить прав, изъять остатки Авто и штраф от 1 млн. рублей, и естественно восстановить испорченное Имущество с оплатой лечения и морального вреда. Вот так было бы справедливо. Но водятел 1976г.р. отделается лёгким испугом скорее всего((

10 янв 2020 в 00:29

Ура! Одним гонщиком меньше! Жаль, что посторонних зацепил

10 янв 2020 в 00:47

Может, этот джигит годом раньше на Красном на бэхе зажигал? Найти-то все не могут... Дематериализовался Алеша, мол!

Вопрос знатокам: я купил себе поддержанный порш коен, угостил в баре пивом сотрудника ДПС. Он в ответ, сказал, - Обращайся... Внимание, вопрос! Могу я теперь ездить под красный, пить за рулем и гонять по городу со скоростью 100 и более??

Сибиряк
10 янв 2020 в 01:08

Ну вот, сейчас окажется что за рулем был - не бородатый, трезвый, примерный семьянин и отличный ответственный сотрудник........ Солнце ослепило и не увидел красный....
И выпишут ему штраф 1000 руб и отпустят с миром......
А Вы тут нафантазировали...... В сказки верите? Это Россия,,,,

Хозяин креаклов
10 янв 2020 в 08:39

"Все водители были трезвыми"
Очень сильно сомневаюсь, что на трезвую голову можно вот такой финт выкинуть. Явно "свой" человек, этот водятел инфинити. Явно его гиббдуны выгораживают.
Жаль, что он не получит достойного наказания.

abc
10 янв 2020 в 08:41

Где увидеть пояснения от ГИБДД по разбору ДТП и наказании виновных?

Гость
10 янв 2020 в 08:47

жаль если сойдёт с рук водителю финики. хотя чему удивляться.,

10 янв 2020 в 08:54

А что, нельзя матерится в комментах? Плохой человек этот водитель. С дядями живёт, похоже.

Саха
10 янв 2020 в 09:25

Что-то "бородатые" берега путают. Не пора ли начать решать вопрос с иностранным контингентом в жёстком ключе?
ЗЫ В статье написано, что ВСЕ водители были трезвыми, очевидец пишет что бородатый "без национальности" ходил подбухивал после ДТП. Кто-то "левый", протокол подписал.. Завтра этот рафик снова за руль сядет, инфа 146%.

10 янв 2020 в 12:16

НГС, а где фото нарушителя??? 😡 Почему-то с непонятными подозрениями в изнасиловании вы сразу фотку человека выкатили!!! А тут что? Боитесь???

Два водителя стали случайными героями, которые спасли пешеходов.

родя звонарев
10 янв 2020 в 13:51

обдолбай

Арсений
10 янв 2020 в 18:50

Виновника ужасающего ДТП задержали, наказали?

Похоже, происшествие по ведомству наркоконтроля, а не ГИБДД.

13 янв 2020 в 12:54

Может как всегда Батюшка бесов изгонял ...?

Гость
2 мая 2022 в 14:00

Так кто это был?