Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео
«Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео

JanS
9 янв 2020 в 14:18

Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?

Видео почему забанили???

789456
9 янв 2020 в 14:23

Как же пешикам повезло, в бронежилетах родились, а мог намотать запросто.

9 янв 2020 в 14:24

За брошенный стаканчик -власти растерзать готовы. За песенки в церкви - тюрьму, даже новый закон махом придумали. За пострадавших в ДТП людей, по вине таких вот гонщиков - по головке гладят, и конфетку дают, и по амнистии выпускают.

9 янв 2020 в 14:26

А как быть с видео в общем доступе, где видно повеление водителя финика???Там всё далеко от адекватности.

EXТомич
9 янв 2020 в 14:28

Почему же не Камаз, заполненный снегом ему попался, а короллки? И не вскользь в камаз, а в серединку камаза... Несправедлива жизнь.

9 янв 2020 в 14:31

На Инфинити гастарбайтер по доверенности ехал
Так и будет

789456
9 янв 2020 в 14:32

Чувак стремился к успеху, но скорость была маленькая, слишком медленно ехал, на километров 20-30 быстрее шёл бы то успех бы был обеспечен!

Гостьdxb
9 янв 2020 в 14:32

Что за ватное одеяло на двигателе Тойоты? Водитель еще бы туда матрас с подушкой положил))

Гость
9 янв 2020 в 14:34

точно, почему не КАМАЗ с полным кузовом снега на пути этого, даже название не могу ему сразу придумать

охлос
9 янв 2020 в 14:34

Как говорится - ад пуст все демоны здесь. Судя по тому как Проведение спасло пешеходов, водила на финике своё получит как бы его не отмазывали, но у него всё ещё есть шанс покаяться.

9 янв 2020 в 14:36

Жаль видео не успел посмотреть. Так же как видео, так и протоколы пропадут.

9 янв 2020 в 14:36

КАМАЗисты, вы, как всегда, ездите совсем не там, где вас ждут.

dfkthsx
9 янв 2020 в 14:37

финик четкая тачка! для россиян! а праворульки - ну как дурачки - видят же самолет летит, куда в зону посадки влезли! пешики тоже - ну горит светофор - но видно же фюзеляж серебрянный - но нет идут! голосуй за финики и россеянство! Ельцин с нами!

9 янв 2020 в 14:37

Вахаббит навегное...

123
9 янв 2020 в 14:40

..остатки инфинити на разбор, вырученные деньги выплатить пострадавшим, ведроводятла под суд чтоб не повадно было...

Охотник на альфачей
9 янв 2020 в 14:53

Водитель Инфинити явно был под наркотой... Не дайте ему легко отделаться!

9 янв 2020 в 14:55

Срочно сохраняйте видосы и фото, пока они магическим чудом не пропали.

789456
9 янв 2020 в 14:56

Не понимаю, водители на видео которые едут на зелёный правил не знают что ли? Я про правила "трёх д"!

9 янв 2020 в 14:58

Любитель "завершать маневр" под красный...

Гость
9 янв 2020 в 15:03

Больше всего восхищает поведение пешеходов на видео . особенно в светло коричневой одежде переходящего дальше дорогу после того как чуть на тот свет не отправился .ну подумаешь машина пролетела мимо . ну бывает . это же не повод менять планы .
p.s. ...НГС подключитесь к расследованию .По видимому интересное дело намечается

Иван
9 янв 2020 в 15:06

С бородой водила или нет - это не важно. Мордой в снег и наручники. Менты как всегда...

Если дегенераты так ездят за рулём к тому же относительно недешёвых вёдер и стараются убивать людей, а затем остаются на свободе, надо признать, что власть в лице как минимум правохранителей недееспособна на 146% и своей недееспособностью поддерживает этот произвол. У меня всё.

9 янв 2020 в 15:16

Скажет что тормоза пропали или газ заклинил. Хотел остановиться, но не смог. Во всём виновата шайтан-машина

9 янв 2020 в 15:43

Неуправляемый японохлам, так что ничего удивительного .

Ахиллес
9 янв 2020 в 15:44

НГС сделайте уже полную версию событий , как убегал , фото и видео всех очевидцев! А то статья не полная.

Гостья
9 янв 2020 в 16:03

Посмотрела видео, где он орет дпс-никам "не был я за рулем, это не я был!" Причем орет истошно, как сильно пьяный человек.

Гость
9 янв 2020 в 16:26

Водителя инфинити лешить прав пожизненно.

9 янв 2020 в 16:43

судя по всему кто-то из церковников. окладистая бородёнка и привычное "челом бью" кагбе намекают

Девушка
9 янв 2020 в 17:02

Случайно не Иджис ли был за рулем?

Гость
9 янв 2020 в 17:09

ДТП было 7 января! 7 экипажей ДПС были на месте в течение 3 часов. Машины на перекрёстке простояли с утра до 4 часов вечера. А новость написали только 9го. Ещё и видос забанили! Со "всеми" согласовали текст?????

Гость
9 янв 2020 в 17:13

А то, что Финик пытался скрыться с места ДТП на Золотой Ниве, видимо, вообще никому не скажут никогда ....

гость
9 янв 2020 в 17:38

Все видео есть на канале Инцедент и АСТ54 в ВК просто смотреть нужно новость от 7 января. Это быдло на Финике еще и брыкается.

9 янв 2020 в 17:40

В шоке: передок Тойоты в смятку, как в дерево врубился, а лобовик целёхонький!

9 янв 2020 в 17:59

Даже и не пытался тормозить. Пешеходам вообще чудом повезло на 5 секунд позже и куски мяса полетели бы по всей улице. Таких водятлов впринцыпе закрывать нужно и не выпускать ни под каким предлогом.

лена путина
9 янв 2020 в 19:36

там же пешеходы шли. просто кошмар.

9 янв 2020 в 20:01

Было бы здорово, если б вместо «Тойот» были КамАЗы

худавердян
9 янв 2020 в 20:38

почему видео не показывает?
кто за рулём был?

Диванные войска
9 янв 2020 в 21:30

Забрать пожизненно права у водителя финика.

9 янв 2020 в 21:47

Если быковал на сотрудников, ездит безнаказанно в полной тонировке- значит, привилегированный, пригретый властью (едро/чеченец/фсб и тп). Вот и видео уже нет. Замнут. А пострадавшие оплатят восстановление инфинити.

GOST
9 янв 2020 в 22:16

Это "свой" чел и наказывать его никто не будет.

9 янв 2020 в 22:17

Вот за такое я, противник смертной казни, готов требовать её введения!
---
Надеюсь, это пожизненное лишение прав.
Ну или хотя бы лет на 20.

9 янв 2020 в 22:58

морально гнилое существо за рулем финика, не этот случай так другой покарает его.

9 янв 2020 в 23:06

Да уж... видос - жёсткая жесть! Ещё бы немного и пешиков бы как кегли раскидало...

9 янв 2020 в 23:33

Слава Богу что обошлось без смертей! Пешеходы могут праздновать второй день рождения!

9 янв 2020 в 23:33

Пожизненно лишить прав, изъять остатки Авто и штраф от 1 млн. рублей, и естественно восстановить испорченное Имущество с оплатой лечения и морального вреда. Вот так было бы справедливо. Но водятел 1976г.р. отделается лёгким испугом скорее всего((

10 янв 2020 в 00:29

Ура! Одним гонщиком меньше! Жаль, что посторонних зацепил

10 янв 2020 в 00:47

Может, этот джигит годом раньше на Красном на бэхе зажигал? Найти-то все не могут... Дематериализовался Алеша, мол!

Вопрос знатокам: я купил себе поддержанный порш коен, угостил в баре пивом сотрудника ДПС. Он в ответ, сказал, - Обращайся... Внимание, вопрос! Могу я теперь ездить под красный, пить за рулем и гонять по городу со скоростью 100 и более??

Сибиряк
10 янв 2020 в 01:08

Ну вот, сейчас окажется что за рулем был - не бородатый, трезвый, примерный семьянин и отличный ответственный сотрудник........ Солнце ослепило и не увидел красный....
И выпишут ему штраф 1000 руб и отпустят с миром......
А Вы тут нафантазировали...... В сказки верите? Это Россия,,,,

Хозяин креаклов
10 янв 2020 в 08:39

"Все водители были трезвыми"
Очень сильно сомневаюсь, что на трезвую голову можно вот такой финт выкинуть. Явно "свой" человек, этот водятел инфинити. Явно его гиббдуны выгораживают.
Жаль, что он не получит достойного наказания.