Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Две пожарных машины, одна реанимационная»: автобус на Маркса сгорел полностью
«Две пожарных машины, одна реанимационная»: автобус на Маркса сгорел полностью

Гость
2 янв 2020 в 14:38

Жертв нет? Нет! Да как то по барабану это г.. на колёсах.
Перевозчикам нужно вовремя делать ТО и перед выпуском проверку механика.Сэкономили? Ну и чёрт с вами, тащите теперь на базу вторчермета.

Петя
2 янв 2020 в 16:35

Кoгда я кoмментировал новость про уволенных водителей и кондуктора, дескать после этогo осталось только автобус сжечь🔥 - я же шутил. Значит и на мою шутку нашлась правда 😳

Зритель
2 янв 2020 в 16:52

Не досмотрели за тех.состоянием автобуса, а может и не заморачивались особо, ездит и ездит. Ведь это же бизнес, ничего личного. В государстве разруха, все уже видят и понимают. У кого есть возможность стараются побольше набить карманы под шумок) Уж извиняюсь за пессимизм..

2 янв 2020 в 14:48

газ безопасен только если является топливом для дорогого (причем обязательно импортного) оборудования, регулярно проходящего соответствующее ТО.

а тот хламидиоз, который пихают в авто и автобусы - это как бомба замедленного действия

джон2
2 янв 2020 в 15:10

Степень изношенности всей инфраструктуры зашкаливающая- тепло-электро сети, общественный транспорт, больницы, дороги... да всё

2 янв 2020 в 14:45

Обновление автопарка.

2 янв 2020 в 17:06

Город бесхозный. На дорогах месево, транспорт - смотреть страшно, серость, унылость... фу

2 янв 2020 в 14:36

Видео у меня у одного не показывает?

Электорат
2 янв 2020 в 16:51

Сколько еще должно взорваться автобусов, чтобы ответственные господа из коммунистической мэрии и едросовской обладминистрации совместно или сепаратно обратили внимание на проблему?

2 янв 2020 в 15:18

а где автобусы на аккамуляторах завода Лиотех?
вроде несколько выпускали на маршруты до аэропорта пару лет назад.
но ничего у Чубайса еще идеи есть

Гость
2 янв 2020 в 16:20

одни , тролли , с ботами

3 янв 2020 в 01:08

Обратил внимание, что вся кодла-банда с богаткова организованно о отсутствует.
- наводит на размышления.

М-да.
4 янв 2020 в 02:00

В Москве сотня электробуслв ездит. А у нас? Ноль. Лиотех.. Шмиотех. Хоть одно дело, за которое трогал чубайс вы слышали? Всё что не тронет - все закрывается.

Гость
2 янв 2020 в 15:45

Представить где нибудь в Европейской стране такой пазик. Ржу не могу над этими победителями!

2 янв 2020 в 15:06

Древние пазики на ГАЗе почему я не удивлен, газ же топливо будущего, забыли? Зато в Москве новенькие электробусы.

лакшери
2 янв 2020 в 15:33

Два дракона проснулись и поехали на ОТ. Дыхнули друг на друга, бывает.

Дылда
2 янв 2020 в 14:48

Что за бардак в городе?

джон2
2 янв 2020 в 15:47

Перед москвичами стыдно, посмотрят как мы живём и уважать нас совсем перестанут

Вася
2 янв 2020 в 14:45

Общественный транспорт абсолютно безопасен, когда находишься от него дальше радиуса разлета осколков.

гость
2 янв 2020 в 15:44

похоже сильно продажи бензина упали и с газом не получается как с дт поступить. ну тогда получите распишитесь

2 янв 2020 в 15:50

хлопок это в смысле взрыв?

Вопрос
2 янв 2020 в 14:36

Где же пенсионерка с ее комментарием, что От безопасен?

agent_orange
2 янв 2020 в 15:18

Раз, два, три - ёлочка, гори!
Ура, горит! Ой, подождите, это не ёлочка...

2 янв 2020 в 15:09

Надо переходить на жопнойгаз, тогда все будет хорошо!

2 янв 2020 в 15:21

Когда уже эти чёртовые ПАЗики уберут с маршрутов города???

Я не робот
2 янв 2020 в 16:26

Зарево от пуканов либерастни ярче тысячи солнц.

Знак вопроса?
2 янв 2020 в 16:27

Сколково рулит?

Гость
2 янв 2020 в 14:40

Потому что все гарантии и сроки на этот автобус, который изначально разработан для военных действий и перевозки картошки-истекли в прошлом веке.

2 янв 2020 в 15:21

На солёной воде давным - давно можно ездить.

2 янв 2020 в 16:43

Это те автобусы, на крыше которых сварочные балонны с газом?

ВВВ
2 янв 2020 в 15:06

Опасные эти автобусы. Списывать их пора. А газифицированные так вообще потенциально опасны для пассажиров и окружающих.

elka
2 янв 2020 в 15:20

Представляю какой ужас и страх испытали пассажиры!;)Просто посмотрев видео обоссалась со стразу..::))

annon
2 янв 2020 в 15:56

У кого-то еще не остыло после выступления плюшевого. Вот и загораются.

..._
2 янв 2020 в 16:02

два взрыва

потом автобус загорелся....
дно... нагнетает обстаеновку" .

2 янв 2020 в 16:28

причина возгорания?

гость
2 янв 2020 в 15:32

год назад взрывалось сейчас газ начинает везде взрываться. Путин в поздравлении что то сказал про тревожное время. не верю в такие совпадения и случайности... может хотят отвадить людей от газа по причине его дешевизны. Похоже на какие то спецоперации имхо. с новым годом россияне!

Как страшно жить
2 янв 2020 в 14:40

Как страшны автобусы на газе

?????
2 янв 2020 в 14:58

ну вот...
статья читается нормально...
наконец то.

логин
2 янв 2020 в 15:20

Новосибирцы, устали от пробок? Пересаживайтесь на ""общественный транспорт". Сарказм.

2 янв 2020 в 15:35

В МЧС генералов больше, чем ПАЗов на дорогах.

2 янв 2020 в 15:47

Горит пластик и дерматин в парах автомасел. Именно так они и горят.

Петя
2 янв 2020 в 16:09

Когда я комментировал новость про уволенных водителей и кондуктора, дескать после этого осталось только автобус сжечь🔥 - я же шутил. Значит и на мою шутку нашлась правда 😳

гость
2 янв 2020 в 16:55

не похмелился с утра.

Яша
2 янв 2020 в 19:42

Газики пыхнули

Макс
2 янв 2020 в 19:46

О, специалисты понабежали...

Гость
2 янв 2020 в 20:31

Почему не т новостей как елка на площади Ленина сгорела, уже есть видео на других сайтах

2 янв 2020 в 20:34

А где новость как Елка на площади Ленина сгорела

Гость
2 янв 2020 в 20:52

Хорошо,что никто не пострадал. А ИПешник пусть выпускает на линию новый автобус .

Илл
2 янв 2020 в 21:41

Баллон у этого пазика под днищем висел. Причем красненький, не обгорел...

Мегаумный,но очень скромный