Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации «Ну тварь, держись»: жительница Новосибирска выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от таксиста
«Ну тварь, держись»: жительница Новосибирска выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от таксиста

1 янв 2020 в 23:42

Зачем изменили имя, если фото с ребенком выложили?? И вообще зачем эти все фотографии, нам какая разница, как выглядит героиня?🙄

Лана
2 янв 2020 в 12:05

В такси пора вводить видео камеры, чтобы обезопасить и пассажиров и водителей.

Александр
2 янв 2020 в 17:02

К меня такой же случай 31 числа. Заказ такси за наличные деньги до Ауры. Стали подъезжать, начала мозг выносить: куда вам перевести деньги на карту, на телефон.? Я говорю заказ за наличку или переводите на яндекс. И тут началось , что у меня нет ни Карты ни налички. Я говорю как быть?предложил поехать в банк снять деньги, а Карты у неё нет.приплела какое то приложение, которое я должен был прочитать,и т. Д. И т. П.. хотел отвести ее в полицию, потом по возможности припарковался и высадил..... какрты у дамочки нет , наличных нет, .... и вот кто она? АФЕРИСТКА или пострадавшая

2 янв 2020 в 09:30

Супер статья. А заголовок ну прям на ааадский! !! А комментарии просто людоедскии. Модеры в отпуске. Нгс вас скоро за комментарии привлекут.

вася
2 янв 2020 в 16:58

Таксист, надо полагать, тожероссиянин?

2 янв 2020 в 21:48

"Везет" же людям! У меня за последние пару лет поездок на такси несколько сотен наберется. И ни разу не было подобной ерунды, все таксисты были вежливы, внимательны, вещи в багажник загружали и лишних денег не просили...

Анатолий
2 янв 2020 в 00:41

Смука,идиоты🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Доезжаете до места и водитель завершает поездку,у него высвечивается сумма.Постоянно жалобы Какие то мля!!!!!Пишите в яндекс,ребята,жалобы массовые!При чем в Москву.Я сам работаю в Яндексе и реально заемало чуркотакси и в принципе набор водителей!!Давайте массовую жалобу тысяч на 20 человек.

2 янв 2020 в 22:25

Я тоже подрабатываю в такси. Бывала похожая ситуация, когда пассажир использует какой либо купон на скидку, ему поездка стоит дешевле, а ты это видишь только , когда нажмешь кнопку , что поездка завершена и деньги получены. Просто косяк в программе, а водитель на взводе, ребят сейчас столько неадекватов садится, просто поймите.

Дич
2 янв 2020 в 12:03

Да что за безумие, и водила и пассжирка. Конфликт из-за приложухи такс.мдээээ дичает Русь на глазах

Джел
2 янв 2020 в 12:02

Непонятная ситуация, тут невозможно рассудить, кто прав, кто виноват. Но в любом случае, водитель не должен был себя так вести.
Похоже уже камеры нужно ставить в машины такси, когда везут пассажиров, а то совсем водители некоторые неадекватные или пассажиры. А так хотя бы прямое доказательство будет. Только камеры должны сразу на сервер запись отправлять, а то так и сами водители могут удалять записи.

маруся
3 янв 2020 в 07:54

некоторые на ровном месте проблемы находят

Петя
1 янв 2020 в 23:07

Гонор, нежелание слушать и неумение общаться. Обычные социопаты. Оба.

H2O
2 янв 2020 в 00:18

Неадекватность работников Нского такси уже должно войти в легенду. Это не таксисты. Это нанятые через хз какие конторы хз кто. Значки "Убер" янедекс" и прочее - не должны вводить Вас в сомнение. Перед Вами хз кто. Проходил ли он комиссию перед входом на линию? Нет. Несет ли хоть какую то ответственность та фирма что выпустила его под своим логотипом? Нет. Очень часто попадались откровенно обдолбанные люди. Иногда психи. Совет - если Вам повезло с таксистом - возьмите его телефон.

777
1 янв 2020 в 22:59

таксистам на лоб пора уже qr-код наносить, чтобы платить им через этот код - прикоснувшись смартфоном ко лбу. а будет выступать - блокировать эту платежную систему ему.

2 янв 2020 в 11:17

Пустынная улица, стоит патруль ДПС. И тут из-за поворота боком вылетает тюниногованный яндекс-солярис, из багажника вырывается пламя, валит едкий, чёрный дым. Пролетая мимо экипажа, у машины резко открывается задняя дверь и из неё клубочком выкатывается супермать, вскакивает на ноги, издаёт угрожающий вопль "то ли 348 то ли 398", и устремляется прямо к инспектору.
Жуть, бывает же на новый год.

тау китаец
2 янв 2020 в 18:12

РСП любят рассуждать на тему "настоящий мужчина должен быть щедрым"...

Дуремар
1 янв 2020 в 23:08

Похоже что таксун-опять лицо нетрадиционной национальности ? Горачий кров ?😜

1 янв 2020 в 23:39

Когда такие заявления катают, то надо еще проверку законно ли он занимается извозом заказывать, это и ментам проще будет за что зацепиться.

Гость
2 янв 2020 в 06:14

Нормальные комментарии модер сразу удаляет. Вот и бюрократия. А где свобода слова. А всякую гадость публикуют

Гость
1 янв 2020 в 23:47

Интересно почему конфликты с такси происходят или при ребенке с матерью либо на худой конец когда мать спешит к ребёнку в больницу. И конфликты из за 100 рублей. Неужели нервы стоят этого

Гость
2 янв 2020 в 00:29

Чушь полная

2 янв 2020 в 02:22

Теоретически могу предположить следующую ситуацию.
Заказала такси. Ей выдали цифру, например 250.
Такси подъехала. Гражданка долго шла к машине. И , следовательно набежала сумма за ожидание, например 50.
Итого стало 300, а не 250.
Мог и водитель "схитрить", гражданку забрать и везти, а в программе не отметить сразу (накрутить время за ожидание).
Возможны и другие варианты.

М-да..
1 янв 2020 в 23:52

За многие годы пользования такси в разных странах мира ни разу не было такой ситуации.. Объясните что я делаю не так.?

Наши адепты ее узнали, это корреспондент НГС - новости создает!
А почему нет ее фото с котиками?

Гость
2 янв 2020 в 10:26

У меня таких как эта баба вчера клиентов 5 было, ждёшь клиентов по 10 минут и цена соответственно меняется, а они шары вылупают и начинают орать

Елена
2 янв 2020 в 06:52

Уезжать однако надо от такого общества. Чем дальше стагнация тем хуже в стране.Люди перестают быть людьми.

такси
2 янв 2020 в 03:29

Перед началом поездки подтвердите стоимость проезда. Обычная ситуация - конфликт при оплате и нечего жалобы писать.

Михаил
1 янв 2020 в 23:16

заявление в полицию с какой формулировкой то написала?

Гость
2 янв 2020 в 04:12

Мне бы он сказал нет сдачи, я бы вообще не платила. Иди меняй, кто у нас продавец ??

Яша
2 янв 2020 в 14:46

Еще поражаюсь над мамашами которые заказывают такси и не указывают что едут с детьми ,приезжаешь на заказ естественно без детских кресел а выходит яжемать с 2 детьми и говорит да вы не бойтесь я их за спинками сидушек спрячу если гаишники будут , а когда отказываешь везти начинают дверями хлопать могут еще и обозвать нецензурной бранью!)

1 янв 2020 в 23:09

Как бы она отщёлкнула то, что через дверь водителя заблокировано?

2 янв 2020 в 00:55

Недавно с мужем ехали с мероприятия на такси. Приехал какой-то неадекватный, агрессивный тип. Долго писать, как из него извергалась ненависть к миру, которую он с трудом в себе сдерживал. В результате через 500 метров мы попросили остановиться и вышли, заказали другую машину и нормально доехали.

Вежливость
2 янв 2020 в 12:55

Читаю и диву даюсь, и в тысячный раз убеждаюсь, что сеешь то и пожинаешь. Неадекватные люди притягивают к себе таких же.
Я допускаю, такое произошло как из ряда вон выходящее. И таксист повёл себя некорректно, но обладая двумя извилинами в базовой комплектации можно спокойно и без визгов, и выпрыгивания на ходу все решить.
А вот заявить об этом редакцию и выставить своё изображение на всеобщее обозрение - это уже ДЗ.

1 янв 2020 в 22:58

А где скриншот из приложения, чтобы убедиться?
Вместо него фото "яжемать" .
Оно должно нас убедить, что таксист злой?

Владимир
2 янв 2020 в 11:03

Заметьте такую особенность, все склоки в такси почему-то происходят с участием пассажиров-женщин. Не так давно одна из особ доехав на такси до соседнего дома учинила подобный скандал. Мне кажется пора уже таких пассажирок к ответственности привлекать, а не таксистов.

Гость
2 янв 2020 в 01:36

Сейчас в яндекс приложение через карту расплаты ндс берут.у мужа на работе карпоратив оформлен.сумма на табло одна а с карты снимают с ндс.еще галочка на чаевые сама поставилась когда оформляли что оплата онлайн с карты.вообщем смотреть надо за ними.обдирают как липу всех

Дещ
2 янв 2020 в 13:11

Комикс - экшн:)) цена 100рублей:))

2 янв 2020 в 02:43

Часто езжу на такси одна и вожу внуков. Ниразу не было конфликтной ситуации. Может надо с себя начинать воспитание. И да, сдачи дают всегда , даже, если меньше 10 рублей( правда я никогда не беру).

Ирина
1 янв 2020 в 23:15

Выпрыгнула на большой скорости...встала...отряхнулась...

Qwerty-петушок
2 янв 2020 в 01:13

Онажемать врать не будет.

2 янв 2020 в 11:01

На ОТ она не пробовала?

1 янв 2020 в 23:06

Врет баба

Когда начнут сажать этих уродов таксистов? Или хотя бы штрафовать тысяч на 100 за хамство. Женщина надеюсь дойдёт до конца с заявлением и потребует денег за неадекватное поведение быдла.

РСП
2 янв 2020 в 17:52

водитель должен был отвезти Мать к ребёнку бесплатно.

васян
2 янв 2020 в 01:40

а началось все с того что у нее не было без сдачи

сотрудник ГИБДД
2 янв 2020 в 13:37

Выдали лещей и водиле и РСП - чтобы разбирались с такими "проблемами" сами, и не отвлекали от службы по пустякам.
Всех с наступившим!

Гость
1 янв 2020 в 23:19

Подобная история случилась со мной .. три раза пыталась написать хладнокровно коммент, не выходит. Короче, уроды ... тчк

1 янв 2020 в 23:28

Очередная халявщица решила скататься за половину цены. Не свезло! Нет денег - иди на трамвай. Достали!

2 янв 2020 в 11:46

Аферисты постоянно используют схемы как не платить водителям такси ,или развести таксиста на бабки. От таких мошенников видеорегистраторы и диктофоны перевозчикам в помощь!

по сталински
1 янв 2020 в 23:50

я щитаю, надо расстрелять всех, и пассажирку и таксиста и гаишников.