Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Засидевшиеся в сауне посетители напали на ГБР — бойцы уложили их на пол и сняли на видео
Засидевшиеся в сауне посетители напали на ГБР — бойцы уложили их на пол и сняли на видео

Гость
30 дек 2019 в 13:23

Давайте разберёмся по порядку.
Я вижу на полу кровь.Съёмка только с момента когда ГБР победители.
А теперь я могу предсказать судьбу этих чоповцев.
Если мужики пойдут и снимут побои, потом напишут заяву в полицию, то чоповцы могут серьёзно присесть на нары.

30 дек 2019 в 13:24

Погудели мальчишки немного. Корпоратив как ни как. Сразу охрану вызывать.

Скромница
30 дек 2019 в 13:25

А я подумала, что они голые, раз это дело в сауне. А оказалось, что нет. Нууууу...

30 дек 2019 в 13:27

Запретить нужно в саунах распивать спиртное. Для этого есть кафе и рестораны. А то понаделали из оздоровительных (а сауна все же оздоровительное заведение, где нужно мыться, в первую очередь) учреждений злачных мест где и спиртное, и бильярд, и моются вперемешку и мужчины и женщины. А потом полицию к посетителям вызывают. Вот почему эти, на полу лежащие, одеты? Если они в сауну пришли, то они должны быть в простынях, в халатах, голые наконец). А они в футболках и джинсах. Они пить туда пришли что ли? Это не ресторан. И почему администрация сауны, вместо оздоровительных процедур, разрешает спиртное употреблять?

Точняк
30 дек 2019 в 13:28

Наши ЧОПовцы ещё лучше подготовлены. Директор лично их обучал.

Гость
30 дек 2019 в 13:34

ГБРовец как пацанчик с района говорит,повалили мы их-уделали.А так с ними форму и помести под бухачем , возможно такой же результат получишь.

30 дек 2019 в 13:36

Лучший корпоратив 2019 !

Гость
30 дек 2019 в 13:40

Алкаши

Авраам
30 дек 2019 в 13:40

Уголовники и преступники напали на парней в сауне. Это же небезопасная сауна. Видать они на таких преступлениях деньги зарабатывают.

Гость
30 дек 2019 в 13:42

отличный, сайт отличный прям новогодние новости либеральные

Царь просто Царь
30 дек 2019 в 13:49

Какие мальчики симпатичные ...к тому же выпившие .

Такто
30 дек 2019 в 13:57

Щас в охраны и гбр берут бывших зэков,которые на уровне ниже таких пришельцев в сауну. Наверняка уже наполовину одевшись,задержав по времени,о чем показывает фото,посетители увидели вошедших в раздевалку гбровцев со словесными грубыми претензиями,что зачастую. И все по сценарию слово за слово ...а дальше пошманали на бабло и тп

30 дек 2019 в 13:59

Будни чоповцев.

///
30 дек 2019 в 14:05

скорее всего чоповцы двоих в наручниках сдали в полицию, не караулить же их пока не протрезвеют.Коль была нажата тревожная кнопка и вызов от администрации, да ущерб здоровью гбр - овца, обращение в мед. учреждение с поломатым пальцем , да плюс этим двоим носы начистили, то всяко руководству чоповцев нужно вызов и действия своих сотрудников в сауне документально оформить. Посему разбирательства полиции скорее всего будут, никто не мешает администратору сауны написать заявление как от физ.лица, а не как жителю сауны... Далее пьянь приносит свои извинения и платит лично пострадавшему чоповцу за моральный вред, а иначе судимость за палец и хулиганские действия в заведении...

30 дек 2019 в 14:08

Дегенераты на полу, как им и положено, т.е. на своём месте. ГБР сработали чётко, против девятерых невменяемых особей, за это им почёт и уважуха!
С Наступающим!)

GOST
30 дек 2019 в 14:09

Кино "С лёгким паром", снятое на мобильник (первая серия).
Ждём продолжения в новостях НГС.

Roll k
30 дек 2019 в 14:10

И пусть одни злочестивые вкушают ярость других.

Блабла
30 дек 2019 в 14:24

Алкашня тупая

Гость
30 дек 2019 в 14:27

Оооо,ну гостям просто очень понравилось. Если б в фильме ирония судьбы или с лёгким паром вызвали гбр,то такого чудесного фильма не было б

крутой
30 дек 2019 в 14:33

Видимо приехали вышибалы потому как мужики немного засиделись в сауне. Надеюсь ребята доведут дело до суда, виновные будут наказаны. На видео человек на полу держится за лицо и корчится от боли.

30 дек 2019 в 14:44

Пьянка в сауне суть развлечение для быдла. Есть спрос - будет и предложение. Такие заведения устраиваются исключительно для удовлетворения низменных потребностей похотливых пьяниц. Я в них не хожу, брезгую.

Roll k
30 дек 2019 в 14:44

И пусть одни злочестивые вкушaют ярость других.

///
30 дек 2019 в 14:45

скорее всего чоповцы двоих в наручникaх сдaли в полицию, не караулить же их пока не протрезвеют.Коль была нажата тревожная кнопкa и вызов от администрации, да ущерб здоровью гбр - овца, обращение в мед. учреждение с поломатым пальцем , да плюс этим двоим носы начистили, то всяко руководству чоповцев нужно вызов и действия своих сотрудников в сауне документально оформить. Посему разбирательства полиции скорее всего будут, никто не мешает администратору сауны написать заявление как от физ.лица, а не как жителю сауны... Далее пьянь приносит свои извинения и платит лично пострадавшему чоповцу за моральный вред, а иначе судимость за палец и хулиганские действия в заведении...

Худой
30 дек 2019 в 14:49

"притом что время оплаченного пребывания превысило ими уже 30 минут"
Замысловатая фраза. )

Яша
30 дек 2019 в 14:51

А где дамы?

Гость
30 дек 2019 в 14:55

Сауна на улице Баумана

шщгпг
30 дек 2019 в 15:00

Пьяная ГБР хотела помыться и перебила всё мирное население ,
добивает людей ногами прямо на видео.

Гость
30 дек 2019 в 15:05

уложили спать стремотников

Гость
30 дек 2019 в 15:05

снюсов обнюхались и начали буянить.все из за них.

Гость
30 дек 2019 в 15:06

надо было их головой в мусорку запихать.и сфотать.и фотки в соцсетях распромтранить

30 дек 2019 в 15:19

сегодня одни пьют в сауне, а другие на смене в гбр, завтра наоборот.

Левша
30 дек 2019 в 15:24

У меня вопрос. Если они не хотели уходить, то почему они все в одежде? Что-то не сходится

30 дек 2019 в 15:25

"Ирония судьбы..." версия 2019 год. Женя Лукашин так нарезался, что даже не смог уйти из бани.

789456
30 дек 2019 в 15:43

У них традиция такая, как выпьют так подавай им ГБР, другие девок просят а эти вот так развлекаются.

гбр
30 дек 2019 в 16:03

сняли и уложили на пол

30 дек 2019 в 16:08

ГБР элита считается среди ЧОПовцев.
6-й разряд,допуск к оружию .
платят им очень немного в пределах 20-25 тыров за сутки-двое.
чес,серьезных почти не встречаются .
а эта (новость) по сути реклама одного ЧОПа.
бездарная рекламка признать

Black Oasis
30 дек 2019 в 16:16

Омега-бабуины вместо того, чтобы вести себя тихо, подняли визг в джунглях и были предсказуемо задоминированы. Нищеброды не могли скинуться и ещё за час доплатить, пока палёная водяра не кончится.

Гость
30 дек 2019 в 16:36

Герой восьмерых пупсов они уделали )))

Сибирь -чемпион
30 дек 2019 в 16:41

А палец сломан... оказана услуга - массаж простаты? ))

30 дек 2019 в 17:07

Быдло только так и умеет "отдыхать"😠

30 дек 2019 в 18:53

Вы не поняли, но это была реклама

Гость
30 дек 2019 в 19:11

Гбр бобры какие-то колхозные

30 дек 2019 в 21:53

Толпой бурагозить на администратора-конечно героизм,вот и наградили браслетами,раньше бы ещё на бабки поставили.

Гость
30 дек 2019 в 23:23

Никого не оправдываю, но видимо клиенты вели себя некамильфо!!!

Николай
31 дек 2019 в 03:21

Если они напишут заявление, то они лохи конченые... Ато бухие толпой против женщины администратора ГЕРОИ, а как получили по е.лу так заскулили как суч.и..

Олег
31 дек 2019 в 05:04

Устроили тут дискуссии... Получило быдло пьяное по рылу,да и все...Пить надо меньше.

Гость
31 дек 2019 в 06:17

Началось, пьяное быдло со всех сторон по вылазило.

Вадим
31 дек 2019 в 11:59

бойцов уволить из рядов гвардии за нарушение устава, пострадавших выделить в отдельное обиженное интернет сообщество и оказать всякую поддержку......
Сауну закрыть за оказание услуг не соответствующего качества.

Алена
31 дек 2019 в 20:16

Название сауны и охранного агенства в доступ. Хорошая антиреклама получилась.

CyberArmy
31 дек 2019 в 20:40