Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Подробности ЧП в метро Новосибирска: женщина прыгнула под поезд, её отвезли в больницу
Подробности ЧП в метро Новосибирска: женщина прыгнула под поезд, её отвезли в больницу

Гость
25 дек 2019 в 11:17

Так слушайте, в нашем метро начали происходить странные, но закономерные вещи. Несколько выпали, один идиот пошёл в тоннель. Что опять?

25 дек 2019 в 13:03

А чего все возбудились насчёт "девушки"? Возбуждались бы лучше, когда пенс. возвраст повышали.
А сейчас мы все юноши и девушки.

25 дек 2019 в 12:50

Я вот что -то не понял, читаю заголовок-ПРЫГНУЛА, читаю содержание новости-УПАЛА. Вот с моей точки зрения разница существенная, никто больше разницы не видит между этими глаголами?

25 дек 2019 в 11:40

Вот и в метро пробки .........

25 дек 2019 в 13:15

Какие убогие статьи пишут на НГС. дилетанты или недоблогеры.

25 дек 2019 в 11:21

"В новосибирском метро остановили поезда: на рельсы упала девушка. По данным полиции, женщине около 50 лет, она жива."
На НГС расширили возраст "девушек" до пятидесяти? Предлагаю расширить его уже сразу до "предпенсионного"!

***
25 дек 2019 в 11:26

Уважаемый НГС, их было две: девушка и женщина 50 лет? Или сзади пионерка, спереди пенсионерка? Вы уж определитесь пожалуйста.

25 дек 2019 в 11:21

Это что за девушка в возрасте около 50 лет??

Гость
25 дек 2019 в 11:29

Так с женщиной все понятно.Ей 50 лет, она жива.
А что с девушкой которая упала на рельсы? Сколько ей лет и жива ли она?

:))
25 дек 2019 в 11:20

Я БАЛДЮ!!!!
На рельсы упала ДЕВУШКА.
На вид ЖЕНЩИНЕ 50 лет!

Наша раша
25 дек 2019 в 12:24

Новосибирск настолько суров, что пробки есть даже в метро

25 дек 2019 в 12:25

Не зря же линия за которую нельзя переступать, нет люди стоят у края и думают с ними ничего не случится

25 дек 2019 в 11:28

Рекорд. Девушка - 50 лет. НГС, а почему 40-летних мужиков юношами не называешь?

Evgenold
25 дек 2019 в 13:12

Автор новости, дак прыгнула или упала?

25 дек 2019 в 12:25

НГС, заведите рубрику " Чакнутые навсегда". "Я паркуюсь, как козёл" - туда же

СОЛАР
25 дек 2019 в 13:10

В заголовке- "прыгнула", а в тексте- "упала". Эти глаголы с разным смыслом, господа журналисты...И, вообще, "прыгнула" в заголовке звучит кощунственно в разрезе с причиной падения женщины.

Гость
25 дек 2019 в 11:42

По Библии люди раньше жили по 900 лет, а женщины ещё в 100 лет детей вовсю рожали (история про Авраама и Сарру), а в 50 лет это ещё несмышлённые девочки были.

25 дек 2019 в 12:13

Стало плохо, а потом прыгнула? Какая-то нестыковка. Или прыгнула, или стало плохо и упала. Когда вам плохо, как-то не очень прыгается то...

25 дек 2019 в 11:25

То девушка, то женщина лет 50. Определитесь уже с терминами! 😳

25 дек 2019 в 11:30

Часто падают.

25 дек 2019 в 13:12

Таки прыгнула или упала? Так то это две большие разницы.

Блабла
25 дек 2019 в 11:17

Наземным? Вы пробки видели?

НеРомантик
25 дек 2019 в 11:21

Девушка жива, по данным полиции женщине 50 лет ….
Не суицид ли ?

Сергей
25 дек 2019 в 11:21

На Октябрьской не войти даже в холл, закрыты двери.
Народ толпится, информации никакой нет.

Елена
25 дек 2019 в 11:19

Женщине 50 лет стало плохо.

...
25 дек 2019 в 12:12

Какие травмы у женщины?

Яша
25 дек 2019 в 11:25

Надо заметить,в какое интересное время мы живём,люди из окон валятся,на рельсы,чуть ли не ежедневно,нищает народ с каждым днём всё больше,а кто то жирует непомерно.

25 дек 2019 в 12:44

Бежала, чтобы успеть на поезд. Так же утром в 8.00 бегут, чтобы успеть сломя голову. А то , что следующий состав подойдет через 2 минуты и спокойно сесть не судьба? Что так боитесь опоздать на работу на 2 минуты??

26 дек 2019 в 11:36

Капитализм убивает.
Вот даже в его цитадели: "...сотрудникам железной дороги в Великобритании приходится убирать тела с рельсов раз за каждые 31 часов" ("Someone commits suicide on Britain's rail network every 31 hours...." из статьи "What It’s Like Dealing With Railway Suicides")
ж/д, не метро, но показательно тоже

26 дек 2019 в 22:16

ЕКПРСТ.
Женщина упала почти под поезд.
Куча удодов начинает снимать!
Хорошо, нашёлся парень, который остановил электричку. А если бы не?
Подумайте о самих себе.
Я жил на крайнем Севере. Закон простой. Как бы то нибыло - человека не бросать.

Гость
25 дек 2019 в 11:29

Неужели так важно девушка или женщина, да просто человек. Каждого второго в этой статье интересует возраст?

гость
25 дек 2019 в 11:22

есть надо с утра.....

Влад
25 дек 2019 в 13:21

Для чего в заголовке сочетание слов "прыгнула под поезд"? Для рейтинга статьи?

25 дек 2019 в 13:04

Количество обсуждающих слово "девушка" в связке с её возрастом зашкаливает.
Наверное нужно в новостях писать, как в криминальных сводках - "лицо женского пола" - так что ли?

25 дек 2019 в 11:41

если не на метро, то пешком точно быстрее.
"Город готов к зиме..." - да, Анатолий ? ...борец с английским языком блин😂

25 дек 2019 в 13:09

По данным полиции, женщине около 50 лет, она жива. Девушка жива, сообщается в группе «Инцидент»
Их что, две упало?

Без комментариев
25 дек 2019 в 13:16

не лучшее место женщина выбрала для совершения акта роскомнадзора. но говорить об этом запрещает закон!

Студент
25 дек 2019 в 13:48

Так прыгнула или упала?? Заголовок противоречит тексту новости 😬

25 дек 2019 в 18:47

Все от безысходности .

25 дек 2019 в 21:23

достали эти пешеходы. на дорогах бегают где попало, теперь им поезда в метро должны дорогу уступать.

Гость
25 дек 2019 в 23:56

Нельзя быть такими злыми, нужно иметь сострадание и уметь руку помощи протягивать

25 дек 2019 в 11:36

Цыган от города подальше На всякий случай. При помощи ОБОНа и ОМОНа

БотНовосибирский
25 дек 2019 в 11:13

Девушка удачно выбрала день для падения на рельсы метров. Когда пробки в городе под 10 баллов - самое время останавливать метро

789456
25 дек 2019 в 18:56

В оглавлении прыгнула, а по тексту упала, как так? Ващето прыгнуло и упало это абсолютно разные понятия! Харашо что не написали толкнули под поезд!

Археолог
25 дек 2019 в 14:15

"Лошадь отделалась лёгким испугом"(с)

А вообще мне понравилось про "девушку" 50 лет)))

25 дек 2019 в 16:32

что-то часто последнее время валиться люди стали под поезд в метро... некоторые очень "смелые" чешут по перрону рядом с технологической (уж не знаю как сказать) ямой в которой идёт состав, хотя для особо недалёких всегда озвучивается, что заходить за обозначенную линию нельзя! нет же неймётся!!! кто-то выпендривается шагая по краю, валится.... а другие потом страдают 😐 особенно жаль водителей составов, каждый раз на любом перроне того и жди какой-нибудь неадекват рухнет или прыгнет.

БoтНовосибирский
25 дек 2019 в 11:50

Девушка удачнo выбрала день для падения на рельсы метров. Когда пробки в городе под 10 баллoв - самое время останавливать метро

Ромыч
25 дек 2019 в 15:01

Так упала случайно на рельсы или прыгнула специально под поезд 50-летняя девушка ?

25 дек 2019 в 12:11

вот что привязались к возрасту? Мне тоже 50 и нередко девушкой называют....ибо спорт молодит!😎

25 дек 2019 в 12:15

В метро ВОТ ЭТУ - и подобных - больше никогда не пускать. Если на госслужбе - выгнать на хрен с волчьим билетом. Только в монастырь.