Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Рухнувший кирпичный забор раздавил Subaru у «Сибирского Молла». Водитель выскочил из салона в последние секунды
Рухнувший кирпичный забор раздавил Subaru у «Сибирского Молла». Водитель выскочил из салона в последние секунды

19 дек 2019 в 14:53

Повезло, что правый руль.

19 дек 2019 в 14:53

водитель добавил кирпичей 😁

Мама мий
19 дек 2019 в 14:58

Мгновенная карма настигла эвакуаторный бизнес.
Водителю успешного восстановления ущерба.

Гость
19 дек 2019 в 15:02

Да где Вы все эвакуатор то увидели ? Обыкновенный самогруз ! Блин балбес написал что попало , все дружно повторили !

19 дек 2019 в 15:02

Вчера на пр. Энергетиков возле остановки ТЭЦ-3 с полуприцепа упали две железные трубы, метров 8 длиною. На съезде с этого проезда стоял вроде как тоже Субару, белого цвета, у него был висел полуотломанный задний спойлер.

19 дек 2019 в 15:02

"Автомобиль получил значительные повреждения"? Судя по фото он уничтожен и восстановлению не подлежит.

Слон
19 дек 2019 в 15:03

Правый руль спас!

гость
19 дек 2019 в 15:05

а что там делала легковушка ?🙄

19 дек 2019 в 15:06

На соплях что ли строительный раствор замешивали?

Челентано
19 дек 2019 в 15:09

Посыпалось...прорвало .. високосный год ещё впереди

Макс
19 дек 2019 в 15:14

Вчера около 5 вечера на развязке разъезд-иня с камаза упала железобетонная плита перекрытия, чуточку одну машину зацепило. Рядом стояли ДПС и ловили нарушителей, на аварию не реагировали, хотя те по любому вызвали ДПС.

Гость
19 дек 2019 в 15:18

Грузовик в ворота вьехал вот они и покосились

19 дек 2019 в 15:19

ОСАГО тут применима?

19 дек 2019 в 15:21

Кирпичная кладка некачественная.

19 дек 2019 в 15:22

ибо нефиг парковаться у забора😂

Гость
19 дек 2019 в 15:24

Мы в этих домах живём
С подругой шли и видим такое

789456
19 дек 2019 в 15:25

А разве можно парковать автомобили под арками, там ведь проезд?

19 дек 2019 в 15:28

В салон по продаже "Бентли" заходит мужик в рабочей одежде, в каске.
- Сколько Bentley Continental стоит?
- 12 миллионов.
- А если в кредит, то сколько в месяц будет?
- Вы купить хотите?
- Ну как вам сказать, я стропальщик, сейчас плиту перекрытия на такую машину уронил...

Коммунист
19 дек 2019 в 15:34

А при чем здесь Сибирский мол? Рухнул забор, огораживающий жилую многоэтажку. Доогораживались! Так им и надо.Лично я против всяких там заборов и заборчиков в городе. Уже почти все поперекрыли шлагбаумами. Ни скорой не проехать, ни пожарникам. Стыдно за наших россиян.

Эжен
19 дек 2019 в 15:43

О, вот и Крючковские домики падать начали. Какчество.

19 дек 2019 в 15:43

поздравляю не внимательного водителя погрузчика с покупкой машины 😜

Сергей.Б
19 дек 2019 в 15:44

Субару отстой

19 дек 2019 в 15:45

Блеск! Всё, что нужно знать о путинской России!!!

19 дек 2019 в 15:57

а разве кирпичная кладка арки не предполагала наличие арматурной кладочной сетки? и раствор надо отправить на экспертизу, сомневаюсь что там всё нормально с прочностью, морозостойкостью, или когда делали кладку, разжижали затвердевший раствор водой на месте, а это категорически неверно.

Googler
19 дек 2019 в 15:58

Ну что сказать у мужика 2 день варения , а у водителя кранбалки растраты на покупку машины мужику, за свою не внимательность устроил новогодний подарок себе ...

Археолог
19 дек 2019 в 16:06

"Автомобиль получил значительные повреждения" - Это ещё мягко сказано. Судя по фото, автомобиль попросту УНИЧТОЖЕН. ;)

Кот Болевар
19 дек 2019 в 16:07

Поздравляю мужика! компенсацию получит, и под старую ПТС привезет свеженькую Субару!

19 дек 2019 в 16:09

По фото у ворот никакого армирования и внутреннего усиления нет. Выложены из облицовочного кирпича и плохого раствора. А должны быть сварены из трубы или профиля и обложены кирпичом.

19 дек 2019 в 16:11

Собеседник заявил, что не заинтересован в том, чтобы эта информация вообще появлялась в интернете.
Этот собеседник живет в прошлом веке. Сейчас фиг чего скроешь

123
19 дек 2019 в 16:18

Ну вот так теперь строят. Покупайте квартиры в новостройках за заоблачные деньги.

Путиняшка
19 дек 2019 в 16:23

Какое счастье, что жив остался! При первом взгляде на фото, подумалось самое плохое ...

Куран
19 дек 2019 в 16:28

Как же водитель Субары успел-то выскочить до того, как машину засыпало кирпичами?

...
19 дек 2019 в 16:28

Хорошо, что не убило. Но что субару делала возле закрытого забора?

Туманность М82
19 дек 2019 в 16:37

Чем больше об это думаешь, тем сильнее волосы встают дыбом. Это хорошо водитель один ехал, успел выскочить... а если бы с семьей, с маленькими детьми? Судя по фото, у них просто не было бы шансов, весь салон кирпичами раздавлен...

Афон
19 дек 2019 в 16:38

Номера чужие. Человек не наш.

19 дек 2019 в 16:45

Субаристу выплатить на новую Субару за счёт заказчика услуг эвакуатора (это друзья-товарищи Локтя, как я понимаю).
---
Вот что сказал бы любой честный суд.
Посмотрим, что скажет наш.

пришлый
19 дек 2019 в 16:53

Вот такие кирпичные кладки строят -МИГРАНТЫ ? -и так по всему городу .Дома тоже такой кладкой крепкой построены - зато дёшево и прибыль большая ,а что кто то задел или ветер дунул и рухнуло ,так кто попался под руины - сам виноват ,а строители не причём.

Хмм
19 дек 2019 в 16:54

Только не эвакуатор это, а самогруз

Елгина
19 дек 2019 в 16:55

Главное- традиция, в 80-х упало бетонное ограждение при стр-ве метро в центре но уже на 3 автомобиля, мой сокурсник оказался рядом и успел снять на фото

Сергей
19 дек 2019 в 16:56

Арка была красивая, но не качественная 😂 водятлы думайте головой когда ставите машину не в положенном месте.

Екатерина
19 дек 2019 в 16:57

Сильно пострадала машина?..Машины нет!

Berkov
19 дек 2019 в 17:10

Эвакуировал эвакуировал, да не выэвакуировал.
А если серьёзно - застройщика под суд отдать надо за такое... Почему тяжёлая кирпичная стена падает от тычка подъёмника? Что-то я вижу на снимках пустотелые столбики, вопрос - почему в них не вмурованы стальные трубы? Я понимаю - возиться с согласованием чтоб забить эти сваи (ну т.е. тупо проверить, что там теплотрассы не идёт) это сложно, но значит такая стенка может рухнуть и просто если сугроб с одной стороны нагрести или просто когда ливнем подмоет... И пришибить оно может целую лавочку бабулек, отдыхающих в тени стены... или песочницу детишек, или семью пешеходов. В яму холодную у нас уже дети падали, в кипяток мать с ребёнком падала, прохожие многократно чудом спасались от сорванных листов/рекламы... будем ждать, пока стеной придавит?
Лично меня однажды чуть не убило рамкой с баннером - проходил я под арку, а эта фиговина сорвалась в 1-2 метрах за моей спиной.

ывр
19 дек 2019 в 17:23

Просто наши русские кирпичи сразу видят японских оккупантов !

19 дек 2019 в 17:58

Даже на фото видно что Субару сначала задел забор а тот на него рухнул, так что на его месте лучше сидеть и молчать, а владельцам территории подать на него в суд, ХОРОШИЙ ПРУЛЬ , НЕПОДЛЕЖАЩИЙ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРУЛЬ.

19 дек 2019 в 18:42

Продадут эвакуатор, и купят новый субарик.

19 дек 2019 в 19:34

Второму водителю поздравления и пожелания компенсации не только за машинку
Первому водителю - навсегда отстранение от вождения

Политкорректор
19 дек 2019 в 19:47

Раздави Субару, стань героем!

19 дек 2019 в 21:48

Это не "сильно пострадала". Это тотал.
Зато у кого-то будет новый Субарик.

Лена
19 дек 2019 в 22:36

Водителя Субару с вторым днём рождения! Ну а виновника,мягко сказать ,аварии надо наказать,ведь мог погибнуть человек!

Гость
20 дек 2019 в 00:34

водитель молодец, вовремя среагировал. Я бы точно растерялась и скорее всего попыталась отъехать.. Я в экстренных ситуациях теряюсь

Гость
20 дек 2019 в 01:03

Арки не надо строить , там где их могут зацепить самогрузы и самосвалы. Тогда будет счастье.