Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В УМВД проводят проверку по ДТП с полицейским: мужчину сбили и отвезли на кладбище ещё живым
В УМВД проводят проверку по ДТП с полицейским: мужчину сбили и отвезли на кладбище ещё живым

15 дек 2019 в 15:29

Я то думал, что если человек был жив, а потом стал мёртв, то дело открывется автоматически.
Тёмен я в правовом отношении, стыдно это признавать.

15 дек 2019 в 16:16

Так это не сбили, это уже убили

ЫЫЫ
15 дек 2019 в 16:33

Мутное дело.

15 дек 2019 в 16:08

что за бред..зачем он его из чика приволок то???

15 дек 2019 в 18:18

мент ни мент а человек какая то нелюдь так поступила с ним следы путал желаю по жизненно ему статью чтоб другим не повадно было трусы поганые.

Гость
15 дек 2019 в 20:10

В СССР была народная милиция.Сейчас антинародная полиция.

15 дек 2019 в 18:02

Возможно умышленно сбил, когда полицейский хотел эту пьянь остановить?

Навигатор
15 дек 2019 в 18:11

Место ДТП - кладбище - больница - кладбище.
Стоило ли такой крюк делать?

Всё как всегда.Когда дело касается полицейских и депутатов,то все просыпаются мгновенно.А если обычного человека-то никто даже в носу не поковыряется.Максимум-после продолжительного нытья в СМИ.

15 дек 2019 в 18:19

Лучше бы в больницу отвёз и «сдался».И человека бы возможно спас, и себя бы спас от вечных угрызений совести хотя бы..

Введите имя
15 дек 2019 в 22:45

Недавно машина с полицейскими тоже одного парня сбили, отвезли за 30 км. и бросили. Так что стандартная реакция на ДТП.

15 дек 2019 в 17:58

А если бы был не полицейский?

15 дек 2019 в 17:49

Товарищи полицейские ! И их "кураторы" !Можно, конечно , просто проигнорировать кучу самых отвратительных комментариев в новостях про вашего покойного коллегу, а также дикое количество плюсов под этой гнусностью.....А можно просто призадуматься-ПОЧЕМУ?????? Выбор за вами, и не мне вам советы давать, но я бы на вашем месте-призадумался...

жига
15 дек 2019 в 17:21

Теперь сотрудники полицейской организации осознают свою неправоту и будут более ответственно относится к расследованию преступлений в отношении не полицейских, да?

Гость Точняк
15 дек 2019 в 16:08

Безобразие.

Грек
15 дек 2019 в 23:09

Опс! Задачку водила подкинул ментам — как квалифицировать преступление.
Наезд на пешехода?
Убийство личности?
Преступление против власти?

Старый мотоциклист.
15 дек 2019 в 16:52

Ну и зачем было таскать взад-вперед?

Юлия К
15 дек 2019 в 18:20

Кошмар какой-то на улице Вязов под названием Жизнь. ((

гость
16 дек 2019 в 15:34

Просто вся Россия так и осталась дикой !! Готовы рвать друг друга на куски. Вот и разбежались от РФ все ее "друзья". Кто в Евросоюз подался.кто в независимость.

Гость
15 дек 2019 в 20:12

ЧИК-это не шутки.

с богаткова
15 дек 2019 в 15:16

максимальное наказание преступникам!

Гость
17 дек 2019 в 09:30

А за что дело возбуждать? Надо провести проверку, "направленную на исчерпывающее установление обстоятельств и принятие обоснованного процессуального решения. а потом прекратить дело в связи с отсутствием заявления потерпевшего". "Когда убьют, тогда и приходите" (цэ)😂😂😂

За такое надо строже судить, я же тоже служил,

Я не робот
15 дек 2019 в 15:23

Получит ауешник по самое не балуйся.

Гость
15 дек 2019 в 20:05

А куда его везти ещё было?

игорь
16 дек 2019 в 18:56

хотите чтобы человек НИКОГДА в машине не отвечал за нарушение ПДД устанавливайте автопилот и пусть там в машине пьет человек хоть что и будет пьяным
он как пассажир не отвечает за то как автопилот рулит - вот и весь сказ
вывод - значит само ГИБДД не хочет чтобы человек перестал нарушать ПДД коль не внедряет автопилоты на машины