NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Сбили полицейского подробности В УМВД проводят проверку по ДТП с полицейским: мужчину сбили и отвезли на кладбище ещё живым

В УМВД проводят проверку по ДТП с полицейским: мужчину сбили и отвезли на кладбище ещё живым

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

С места происшествия был изъят фрагмент бампера предполагаемого автомобиля, рассказали в пресс-службе

В УМВД проводят проверку по ДТП с полицейским, которое произошло в рабочем посёлке Чик Новосибирской области вечером 13 декабря: мужчину сбили и отвезли на кладбище ещё живым, по словам жителей посёлка. Подозреваемого задержали.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС подтвердили, что водитель автомобиля, который сбил полицейского, действительно перевёз его — из Чика в Обь. Информация о том, что сбитый мужчина был найден именно на кладбище, по-прежнему уточняется. Раненым его доставили в больницу, где он скончался спустя час, добавили в пресс-службе.

— Сейчас проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Вы стали свидетелем этого происшествия? У вас есть фото момента ДТП или вам известны другие важные подробности? Вы знаете личность погибшего полицейского? Свяжитесь по WhatsApp, Viber, Telegram (можно анонимно) с редакцией НГС по номеру 8 923 157–00–00.

Два дня назад новосибирские автоинспекторы также оперативно задержали водителя, который насмерть сбил 52-летнего пешехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления