Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ленинском районе таксист взял на таран патрульный автомобиль ДПС
В Ленинском районе таксист взял на таран патрульный автомобиль ДПС

14 дек 2019 в 14:50

Автоподстава.

789456
14 дек 2019 в 14:44

Похоже сезон охоты на ДПСные машины открыли! Вчера субару подбила ДПС сегодня ниссан!😁

таксисты в топе участников аварий. сегодня видел две аварии в радиусе 100 метров, где один таксист был виновником, на державина/красный въехал в гранд витару, и через 70 метров на красном паровозик из 5 машин, где также был яндекс таксист. Видимо из так много, что они просто по терории вероятности не могут не попадать в аварии.

14 дек 2019 в 14:58

А помеха справа, судя по фото, разве не у ДПС была? Ежели только они с мигалкой и сиреной не куролесили.....

123456
14 дек 2019 в 14:55

Странно, что не Яндекс..

чел
14 дек 2019 в 16:20

у такси помят бампер,а у таксиста?

Гость
14 дек 2019 в 22:27

Их гнать в шею надо этот ситимобиль . Они как угорелые носятся по городу .Из за которых происходят аварии по городу

14 дек 2019 в 14:53

Полицейский разворот... 😎

Оно нимный
14 дек 2019 в 15:09

Попали полицаи, счас им упущенную выгоду насчитают, не говоря уже о наказании за опасное маневрирование.

14 дек 2019 в 16:52

Че то не могу сообразить- как, куда разворачивались дпсники, коль им в правый бок выехала машина.

Яша
14 дек 2019 в 17:08

За стаканчик срок,то за это что?

14 дек 2019 в 17:09

Может тогда регулировщика поставят. Хотя о чем я-это никому не нужно.

15 дек 2019 в 17:25

Если дэпсы разворачивались и поймали в правый бок- они виноваты.

15 дек 2019 в 21:14

Надо было "тревожку" ткнуть)). И слетелось бы 15 таксистов побить 2х полицейских))

Shluzz
14 дек 2019 в 15:22

Когда уже ужесточат контроль за таксистами!!!

Гость
14 дек 2019 в 18:05

Наградить😁!

Михаил
14 дек 2019 в 16:41

В дпс совсем ездить разучились.вчера посчитал что он помеха справа повернул налево,сегодня просто захотел развернуться.

14 дек 2019 в 16:53

Че то не могу сообразить- как, куда разворачивались дпсники, коль им в правый бок выехала машина

14 дек 2019 в 17:43

Ехал снизу по Сибиряков в среднем ряду на перекрестке с Нимеровича слева от меня джип тойота, выскакивает Дпсник из-за него с мигалкой, я не видел его, успел затормозить. Бамперы поцарапали, не выходя из машин обменялись мнениями, он сдал назад, объехал меня и полетел дальше.

Гость
15 дек 2019 в 08:58

Сами себя не имели права оформлять должны были вызвать другой экипаж ДПС.

qwer
14 дек 2019 в 19:19

Вот незадача, даже левые рули не помогли...

14 дек 2019 в 19:55

таксист виноват по умолчанию т.к. таксист

Ёрш
14 дек 2019 в 21:37

Молодец чувак,надо было ещё и роди набить))

15 дек 2019 в 13:09

Был виновником Яндекс в большинстве аварий, теперь Сити. А где Гет с Везёт???

15 дек 2019 в 14:39

Дпс страховку шевелят?))

16 дек 2019 в 13:38

Таксист был под коксом и пьян, ехал на красный со скоростью 250 км/ч на ворованной незастрахованной машине, а в багажнике два трупа с огнестрелом. И, что самое страшное, не пристегнулся ремнем безопасности. такое нельзя прощать.

Лысый Дюша
19 дек 2019 в 14:01

Оба виноваты

Попал таксист.

Фрося
15 дек 2019 в 11:27

Таксист подумал, что машина ДПС это мираж и не стал тормозить.

с богаткова
14 дек 2019 в 14:22

Виноват водитель такси. Я служил поэтому знаю о чем говорю.

14 дек 2019 в 23:44

Ставлю +