Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Просто испугался»: в Новосибирске нашли сбежавшего после смертельного ДТП водителя «Лэнд Ровера»
«Просто испугался»: в Новосибирске нашли сбежавшего после смертельного ДТП водителя «Лэнд Ровера»

27 нояб 2019 в 09:09

главное, ездить без прав не испугался.

27 нояб 2019 в 09:10

Да бухой был лодырь... Дать пожизненно за такое...

27 нояб 2019 в 09:22

К лишенцу никакого снисхождения быть не должно, надеюсь, получит по полной. Интересно, как нашли?

Мерзко..

27 нояб 2019 в 09:40

"Мужчина" на лендровере, который "просто испугался". Про таких "джентльменов" говорят - обкакался задолго до своего рождения.

Гость
27 нояб 2019 в 09:28

Лань пугливая. Гонять не боятся, а отвечать боятся. Чудеса

27 нояб 2019 в 09:12

Для трухла уже ищут отмазу? А как насчёт аварии на пешеходном переходе в ленинском районе с крутой тачкой неско лет назад, когда после звонка водилы приехали полковники для отмазы виновного со связями?

Из погреба
27 нояб 2019 в 09:44

За такое пожизненно надо давать, как за умышленное убийство. Ведь выйдет опять начнёт кайфожор обдолбанный давить работяг!

27 нояб 2019 в 09:55

Вся эта возня со справками/страховками ни о чем. Страдают только законопослушные граждане - платят платят платят.
А данный пример показывает что "плохие" люди ездят без прав, справок, страховок и т.д. и плевать они хотели !
Адекватность нашего законодательства и неотвратимость наказания нужна.

27 нояб 2019 в 09:43

Гнилой водятел .. не мужик...

27 нояб 2019 в 09:27

Испугался, что аж протрезвел?

Серж
27 нояб 2019 в 09:59

судить как за умышленное убийство!

Гость
27 нояб 2019 в 10:03

В смысле испугался? 35 лет, мозгов то не нажил. Лишенный разъезжает себе спокойно. За что же лишили то? Бухарик очередной? В кутузку его да на подольше, чтобы испуг вылечить.

27 нояб 2019 в 09:13

Вот таких надо закрывать.которым всё по барабану .видите ли он испугался а без прав ездить он смелый он же на Ровере герой .наказать по полной этого героя!

27 нояб 2019 в 09:46

Испугался ...? А сколько таких пугливых ещё на дорогах ... но какого перевоплощение ...хоть в театр ... море по колено , даже без прав ...считал себя королём дороги , два метра ростом , сто кг веса , речь как изумруд , взгляд честнейший ... и такой финал ... хотелось бы лет 10 за убийство с отягчающими ...

Мне 27
27 нояб 2019 в 09:42

Надеюсь, его посадят?!

Арчи Гудвин
27 нояб 2019 в 10:29

Вот и скажите мне, зачем вся эта буча со анализами и справками от нарколога? - Это просто отъем денег у населения на ровном месте. Кому сильно надо сесть за руль, ездят и без прав прекрасно. И в любом состоянии, между прочим. Как и всегда, нужно понимать, что не надо без конца клепать новые законы, достаточно обеспечить выполнение уже имеющихся законов, но для всех граждан без исключения и по всей строгости, соблюсти принцип неотвратимости уголовного наказания, наконец-то уже. А когда работает лишь принцип двойных стандартов, это означает, что голова у нашей рыбы уже отгнила и отвалилась давно...

мужик
27 нояб 2019 в 10:08

Просто посадите его на 10 лет за убийство и всё

27 нояб 2019 в 10:03

Поди на СТО нашли засранца??((

27 нояб 2019 в 10:54

Мужчина оставил умирать сбитого им пожилого прохожего

Да развеЖ - этО - мужчина ((((
Так бы уж и писали - психопат , трус ............. 🤬
Пожизненно его лишить всех ! Прав (

Яша
27 нояб 2019 в 10:09

Просто дать срок ,как за убийство уже ранее лишённого прав и все.

27 нояб 2019 в 10:15

СТОшники сдали, ибо гаецы предупредили о происшествии и наказании за сокрытие.Имхо- отмазка испугался это в пользу бедных.

босс ота
27 нояб 2019 в 09:22

Кто та ту та людей, выстроившихся за медсправкой за глаза алкашами наркоманами называл.
Вот конкретный случай и ни прав ни справок такому не надо.
В турму его, машину продать и деньги семье пострадавшего

ереур
27 нояб 2019 в 10:03

Вот балабол, испугался он, а чего ты не испугался за руль без прав садиться?

Витя
27 нояб 2019 в 10:40

Такого труса ещё и мужчиной называют? Да он избалованный маменькин и папенькин сынок!

27 нояб 2019 в 09:24

Вот и для кого нужны все эти наркологи психологи сел и поехал и наплевать ему на права. Сейчас дадут год условно и все можно дальше гонять.Вот давали бы за езду без прав реально хотя бы годик общего режима уже хотя бы побаивались а так!

27 нояб 2019 в 10:23

Просто испугался? Просто посидишь.

дактоятакой
27 нояб 2019 в 11:06

Да полно, везде, таких "пугливых полно". Сначала борзеют, а потом кричат: "м-и-л-и-ц-и-я-я-я!.. я жертва!"

27 нояб 2019 в 11:13

Очередной ссыкун поколения некст. За свои поступки отвечать боится.Неудивительно.

гость
27 нояб 2019 в 09:10

Теперь будет боятся в тюрьме.

27 нояб 2019 в 10:00

Вот и наглядный пример тому, нужны ли потуги минздрава по части удорожания прохождения медкомиссии. Алкашам права не нужны.

27 нояб 2019 в 11:21

Ну,тогда все понятно. Просто испугался, делов то! А мы то думали? Простить, понять,оправдать! Во фразе инспектора проглядывает, что приговор суда будет символическим!

27 нояб 2019 в 09:29

Всех, лишённых прав - лишать ТС. Навсегда.

Павел
27 нояб 2019 в 11:20

Просто бухой был, вот и "испугался".

27 нояб 2019 в 10:34

За испуг пару штук, какговориться! В данном случае пару лет к сроку должно быть.
В таких случаях жалею, что у нас сроки не суммируются ((

27 нояб 2019 в 11:29

Два-три года в деревне поживёт в общаге,поработает на конюшне и домой,это если не "блатной",а если папа "большеголовый" ,то через год УДО...вот такие нынче наказания убицам машинами...

ЧОПик
27 нояб 2019 в 10:03

Испугался бедненький...Тут надо его пожалеть, приласкать и успокоить. Ну и конечно же, понять и простить.

границы у каждого свои
27 нояб 2019 в 11:13

Очень печально что такие люди живут среди нас... И администратор... мужчину в 60 лет пожилым точно назвать нельзя, не с адекватной точки зрения ни по логике государства....

27 нояб 2019 в 12:25

Правильно тут писали- перевоплощение подобных персонышей тянет на Оскара. Пока всё хорошо- царь, ростом под два, весом за сотку, при разговоре слова не подбирает....а как случись что- я просто испугался, у меня мигрень, понять и простить...

27 нояб 2019 в 11:50

Могут же когда захотят. Вообще такие случаи полиция как орешки должна щёлкать. Тем более марка авто (далеко не самая распространённая) известна. Вообще если у полицейских есть мотивация, а не желание формально исполнять обязанности, процентов 90 преступлений должны раскрываться. По крайней мере таких, не тщательно планируемых.

vladimir
27 нояб 2019 в 12:15

полицаи то молодцы, нашли.

27 нояб 2019 в 10:06

казнить.......

27 нояб 2019 в 11:25

За испуг пару штук. Почек.

Гость
27 нояб 2019 в 13:13

По какой причине на было прав? Лишён за пьяную езду? Вопрос сразу, а как тогда повышение цен на справки и отказ справок некоторым сыграют положительную роль, если таким вот чудикам все-равно, есть у них права или нет у них прав, все-равно за руль сядут? Т.е. им, получается, вообще фиолетово на наличие самих прав, не говоря уж о каких-то справках... Как ездили, так и будут ездить, пострадают добросовестные водители - весь итог.

27 нояб 2019 в 11:57

В таких случаях нужно не только срок давать, но и конфисковывать авто, как орудие преступления. ИМХО.

Вот таких водятлов необходимо закрывать на реальные сроки.

GOST
27 нояб 2019 в 16:35

Самое интересное, что если-бы не смертельное ДТП, то и дальше продолжал-бы рассекать по улицам без прав.
Профилактика от ГИБДД тут или спит или же помазана с подобными "кадрами".

27 нояб 2019 в 09:42

На суде:"Ваша честь, я просто в машину сел а, она взяла да как поехала, сама. Я, так перепугался, от ужаса и на педаль нажимал и руль вертел а, она (машина) всё ехала и ехала. Прошу вас меня простить и отпустить."

ыыы
27 нояб 2019 в 11:27

Ну получит он пару лет колонии-поселения, выйдет, обмоет освобождение, и снова за руль за добавкой поедет

гость
27 нояб 2019 в 14:07

А фамилию трусливого душегуба можно озвучить?