Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Ударила головой о стену, душила»: 9-летняя девочка попала в больницу после конфликта с одноклассницей
«Ударила головой о стену, душила»: 9-летняя девочка попала в больницу после конфликта с одноклассницей

22 нояб 2019 в 12:55

Ну и разбирайтесь сами, учите детей решать конфликты. Зачем про каждый чих на весь город то верещать? Начальная школа! Что дальше то будет???

22 нояб 2019 в 12:58

Вот почему к моему ребёнку в школе никто не лезет?

джон2
22 нояб 2019 в 12:58

Пацаны бы понятно... всегда так было, но чтоб девчонки

22 нояб 2019 в 13:00

Реально уже достали. По каждому чиху поднимают кипишь. Мне вот лично глубоко безразличны чужие дети. Это головная боль их родителей и не новость городского масштаба. 2 малолетки подрались, о ужас.

ЧП1
22 нояб 2019 в 13:02

"Это фейк" - универсальный ответ Евгения Шаталова на все случаи жизни.

Ден
22 нояб 2019 в 13:02

Завершение классное. "Третий мы не будем комментировать и т.д". Ага точно, вот просто так первый два события в школе было. Я б от такой школы стороной обходил

22 нояб 2019 в 13:06

мы и в совке дрались. только тогда никто не бегал жаловаться и даже в больницу не попадали - с сотрясением ходили на уроки и ничего - никто не умер, все с высшим образованием

22 нояб 2019 в 13:10

а с какой целью школа будет защищать кого-то, логики не вижу.

Фывап
22 нояб 2019 в 13:12

Почему учителя отмазывают нападавшую? О себе бы хоть подумали, она же продолжит и им ещё несколько лет из-за неё подпрыгивать.

Крот
22 нояб 2019 в 13:14

Точно с директором говорили, может кто то фейковый отвечал, какой нить 11 классник с талантами галкина менять голос.

Мария
22 нояб 2019 в 13:15

Мать пытается выгородить свою дочь, которая ни сказала ни слова правды отсюда. И много раз уже была уличина во лжи. Ложь в каждом слове. Девочка которую якобы избили долгое время не давала покоя той которая якобы ее избила. При конфликте только потолкались. Далее она ушла, споткнулась и упала, что подтверждаю камеры и дети которые это вссе видели. А дочь боится придти в школу потому что завралась.

Мария
22 нояб 2019 в 13:16

А директор ничего не хочет говорить, просто потому что ничего не было.

Директор ЧОПа
22 нояб 2019 в 13:16

Учился в этой школе. Тогда был другой директор женщина - учитель химии по совместительству и все было хорошо. Потом директор сменился - пришел мужчина. Я уже тогда был студентом и общаясь с бывшими преподавателями, слышал что все перевернулось с ног на голову после смены руководства. После ЧП мужчина (директор школы) говорит про фейки. Может прокуратура проверит 189-ю и ее директора на наличие фейков, раз дети там так зверски ведут себя с другими детьми ???

Отец
22 нояб 2019 в 13:16

Помню когда дочь училась в школе произошло нечто подобное.
Дочь пришла с синяками на руках и спине.Жена заметила, а так как у нас доверительные отношения в семье, то дочь ей рассказала такую историю.
В их классе была так называемый лидер и пара её шестерок.Девочки в восьмом классе прошли огонь и воду и медные трубы.Короче они пытались заставить дочь таскать им деньги на сигареты и пиво, дочь отказалась.Ну они её после уроков избили.
Я пошёл к директору и сказал, что не хочу пока это все выносить за пределы школы и обращается в полицию.Просто назвал фамилии и попросил пригласить отцов.
Директор эту встречу организовала.Я пошёл туда с братом.А мы с братишкой почти копии Валуева.
Ну и на встрече чётко заявил, что если папики не примут мер, то отвечать будут они.Причём отвечать серьёзно и по мужски.И мне плевать на дальнейшие последствия.
Помогло.Не только больше не стали приставать, а до окончания школы заискивали и пытались навязать дружбу.
Самое интересное, что в универе, дочь и бывший лидер подружились.Да и я с её отцом тоже. Он у меня спросил, что реально бы тогда морду набил?
Я говорю, а фиг его знает, скорее нет, чем да.Но за грудки бы точно взял и об стенку пошоркал.Поржали.

тоже_учился
22 нояб 2019 в 13:19

Школа это кучка негодяйчиков которые ходят учиться ,
многие ненавидят друг друга , а дети это тежи звери корые еще не знают законов и их не боятся .

22 нояб 2019 в 13:19

Вооот и ищо по этому я рожать нибуду!!! Штоп какой-та/какая-то ниадекватка с ауе замашками издевалася над моим короедиком!!! Я ш несдержанная, могу ить обидчику маиво короедика навалять в горячке, мой кусок мяса - никто не имеит права бить и абижать!!! Ето жи личное оскорбление родителям!!! не...нафик нада....

22 нояб 2019 в 13:20

Растет достойная смены разведенным женщинам с детьми

РСП
22 нояб 2019 в 13:24

Наш характер РСП всегда жёсткий и мы готовы дать сдачу, любому! Даже бывшего мужа я сразу рукой или ногой ставила на место если он плохо мыл пол, посуду или плохо выполнил моё желание.

22 нояб 2019 в 13:25

Какие страсти в 9 лет - «бывшая подруга». Наверное, парня не поделили))

Фраер
22 нояб 2019 в 13:27

Теперь о каждой драке писать будут. Как будто от этого что то изменится.

22 нояб 2019 в 13:28

Директора можно понять.
Если бы про меня написали две фейковые новости и предположительно третью, я бы не стал так вежливо с корреспондентом по телефону разговаривать.

умецке
22 нояб 2019 в 13:30

В конфликте, конечно, нужно внимательно и без предвзятости разбираться и разруливать.

Но если это произошло на уроке физкультуры, то нужно серьезно разговаривать с учителем физ-ры и с классным руководителем.

Самое тупое - начать "карать" и "рубить с плеча".

22 нояб 2019 в 13:34

На этого директора с феком да тьютора с нюсом натравить... знал бы на каком языке разговаривать надо.

Не рожала и не буду
22 нояб 2019 в 13:35

Господи! Благодарю тебя за то, что оградил меня от "счастья" материнства! Спасибо Тебе, Господи!

22 нояб 2019 в 13:40

Растет поколение "Дом-2" и прочих высокодуховных программ нашего ТВ. Увы...

Археолог
22 нояб 2019 в 13:41

Шаталов это не тот, который друг Городецкого с Толоконским? Тогда всё понятно.

22 нояб 2019 в 14:13

"Вы всё врёти"

"Вы все фейки"

А мы - зайки.

22 нояб 2019 в 14:13

Я тоже как-то в началке пнула одноклассника (очень сильно). Он толкнул мою подругу с лестницы, я вспылила... в общем потом родители перевели его в другую школу. Что странно, разбирательства не было, меня даже не ругали и бесед не проводили. Я до сих пор не знаю, может я ему что-то сломала...

22 нояб 2019 в 14:16

все правильно делают - вырастут настоящими женщинами

в прицинципе у бонобо - все тоже самое. но обычно самки дерутся между собой за самого классного парня.

а этичто неподелили?

22 нояб 2019 в 14:17

оборжаться

а крестик то ей зачем? %)))))

Диванный эксперт
22 нояб 2019 в 14:25

А у нас во дворе сейчас два голубя подрались, один еле вырвался и с трудом улетел. Наверное тоже травмы получил и полетел за мед.помощью. Куда прислать видео и фото для новости?

Директор Чопа
22 нояб 2019 в 14:28

В детстве мне попали снежком в пах. Но я выжил, потому что на физкультуре хорошо кувыркался на матах.

Гость
22 нояб 2019 в 14:42

откуда такая жестокость у детей?! это же уму непостижимо...

Гость
22 нояб 2019 в 14:48

Обострение какое то
Вчера в нашей школе также на уроке физры пацан напал на сидевшую на скамейке девчонку, бил в голову, когда одноклассники начали его оттаскивать он переключился на мальчика, избил сильно
Все это инклюзивное образование когда деб*лы учатся в обычной школе

22 нояб 2019 в 14:48

Во всех школах есть камеры. Которые на ЕГЭ устанавливают,нет? Почему нельзя разместить камеры ВЕЗДЕ??? Во всех классах? Понятно, что раздевалки и туалеты нельзя... и то, смотря под каким углом камеру установить. И все. Сколько бы лишних разбирательств отпало. И о избиениях учителями учеников. И об издевательствах учеников над учителями. И собственно детских конфликтах. Неужели это так сложно? Мне кажется, что даже большинство родителей согласилось бы участвовать финансово в установке камер, если надо.
За возможность онлайн посмотреть как твое чадо учится, что делает на уроках и вообще дошло ли до школы. Другое дело, что,возможно, это не в интересах самой школы?

22 нояб 2019 в 14:51

Теперь НГС будет писать обо всех драках в школе? Все, другие негативные новости кончились?

Ar is to tell
22 нояб 2019 в 15:01

Необходимо вести персональную ответственность директора школы за преступления выпускника после окончания школы. А содержание в тюрьме этого выпускника возложить на бюджет школы, его выпустившей.
Пусть как в армии принимаю присягу, клянутся никого не обижать, не бить и не унижать. Ну пионеры, в общем. К этому и возвращаемся.
И дети сразу добрыми станут.

моля
22 нояб 2019 в 15:08

так там надо учителей через одного увольнять,по статье как не соответствуют должности,многих учителей

Ar is to tell
22 нояб 2019 в 15:32

Кодекс Этики нужно принимать. Почему дети вместо получения знаний тратят силы и энергию на внутриклассовую борьбу? Кому это выгодно? И почему учителя этому попустительствуют?
Ничего из школьной программы не помним, зато с кем дрались и воевали помним всю жизнь. Кто-то скажет, что это школа жизни, естественный отбор. А я скажу, что после царя до перестройки прошло 70 лет. А нынешняя власть уже 30 лет правит. И только воруют и разрушают. И им выгодно, чтобы мы грызлись между собой. Начиная со школы и детского сада.

22 нояб 2019 в 15:44

В спец.интернат нужно отправить драчливую девочку. пусть там с такими же дерется.

22 нояб 2019 в 15:49

Удивительно как люди категорично выносят суждения лишь по чьим-то словам, которые с определенной степенью перевирания были опубликованы в СМИ.

Какре счастья что никто из вас в правоохранительных органах не работает. ))))

ай-яй-яй
22 нояб 2019 в 15:55

а учитель физкультуры жена директора школы Евгения Шаталова - ой какая случайность

22 нояб 2019 в 16:11

"а по факту показания не сходятся с видеозаписью — они под диктовку, — рассказала НГС мать пострадавшей девочки." - какой видеозаписью?..

22 нояб 2019 в 16:31

а что она такого сделала бывшей подруге подлого, что та так разъярилась? Травила и обзывала?

Гость
22 нояб 2019 в 17:41

Нарожали неадекватных детей. Я Вам как учитель говорю. Воспитывайте детей, потом будет поздно. Дети злые, агрессивные, чуть что друг на друга кидаются. Вся агрессия идёт из семьи!

22 нояб 2019 в 17:42

Понятное дело, что конфликты в школах между детьми были всегда. И дрались, и оскорбляли, и унижали. Детские коллективы вообще жестокие. Но в наше время роль школы в жизни ребенка вообще не понятна: учим сами (самоподготовка и репетиторы), знаний мало очень дают. В формировании личности тоже школа не участвует. Воспитательную функцию скинула с себя. Цели администрации школ: показатели гиа и ЕГЭ, рейтинг ну от что б любые конфликты за пределы не вносились. Они этого больше всего боятся. Короче не школы, а ФЕЙК (словами директора)

22 нояб 2019 в 17:55

Одна новость про эту школу то точно оказалась фэйком. Там где школьника без обуви бегать заставили. Почему не упомянули об этом справедливости ради?

Гость
22 нояб 2019 в 17:57

Да это единичные случаи для Украины, многие будут держать в себе до совершеннолетия )

22 нояб 2019 в 18:14

А помню когда я учился, друг другу разбивали носы, губы в кровь, учебниками, портфелями по башке, после школы толпой встречали, избивали, деньги вымогали, и ведь самое главное мы же как то выжили! А сейчас, одна другую за волосы оттаскала и всё уже, криминал. Полицаи занимаются, общественность возмущена... Прям детский сад на выгуле.

22 нояб 2019 в 19:05

У девочек вообще нет ни правил, ни тормозов в драках (между собой).
Тут хоть одна на одну.

Тина
22 нояб 2019 в 20:05

А крестики зачем дети в школу носят? Или это сейчас обязательный атрибут школьника?