Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Дети избили девятилетнего мальчика во время игры в футбол: в ситуации разбирается полиция
Дети избили девятилетнего мальчика во время игры в футбол: в ситуации разбирается полиция

студ.
12 нояб 2019 в 13:37

Тут вот ведь какое дело относительно нормально или нет заявлять в полицию в таких случаях. Есть некоторые негласные правила, соблюдение которых сторонами условно обязательно. Но нарушение одной из сторон этих правил вовсе не означает, что вторая сторона должна продолжать их соблюдать. Если задирался и по своей воле вышел драться один на один, но получил, то бежать и писать заявление в полицию считается некошерным. Но если же эти четверо толпой отметелили одного, который ещё и не был инициатором такого поединка, то он вполне себе имеет все основания на любые действия. Грубо говоря заява на беспредельщика не является недостойным поведением.

12 нояб 2019 в 13:27

Как достало обилие комментариев от ЧОПа!

святогор
12 нояб 2019 в 13:39

60% комментариев от одного недалекого человека.

Мужичек
12 нояб 2019 в 13:25

Читаю комментарии и диву-дивному даюсь... Мне реально жалко троллей, которые под каждой новостью оставляют наборы букв. Это сколько же у вас свободного времени (либо получаете копеечки за такую деятельность), насколько вы глубоко несчастные люди раз цель в вашей жизни стать узнаваемым тролем на сайте НГС =))

Читатель
12 нояб 2019 в 16:33

В комсомолке есть статья, там менее политкорректно написана, есть подробности. (Дети - нацмены избили русского ребенка. Перед этим русские дети пустили одного из них в игру, а он стал провоцировать конфликт и когда ему дали отпор пришел с подмогой)

12 нояб 2019 в 14:17

Такие драки среди школоты были всегда. Просто раньше толкнули или дали раз по морде и все, а теперь до телесных повреждений запинывают. Поколение без тормозов,всех на нары с малолетнего возраста,чтобы город был чище.

Лесёна
13 нояб 2019 в 02:39

Это не правда! Никого ещё не нашли! Никого не опознали! Я мама этого ребёнка. С помощью неравнодушных родителей у меня на руках оказалось это УЖАСНОЕ видио. Видео с места происшествия! Я горжусь своим сыном! Я и не подозревала , что у меня такой смелый парень!!! Если бы мой сыночек отделался только синяками, об этом происшествии, никто и не узнал. Наподающих было трое 4й стоял и смотрел! Самый агрессивный наподающий был выше моего сына на полторы головы! А это значит что он был старше на 3-4-5 лет! Мой сын не боялся давать отпор! Сопротивлялся как мог!

Дед
12 нояб 2019 в 13:55

При чем тут "яжематери". Если обратились с ребенком в больницу, а на нем следы побоев, тут же врачи сообщают в прокуратуру. И это правильно. Сколько случае, когда то отчим, то приемные родители избивают детей.

рагим
13 нояб 2019 в 01:37

это вот с этими волчатами нам в скором времени придется жить выйдя на пенсию.... потому как уехать из страны нет возможности.

Гость
12 нояб 2019 в 13:17

Сейчас такое поколение растет,что даже сдачи дать не могут обидчику.

Мари
12 нояб 2019 в 14:03

читая комментарии не важно к какой статье и не важно по какому поводу, создается впечатление, что 90% населения дегроданты

12 нояб 2019 в 13:25

Это телепузики, которые переносят в жизнь все, что льется на них с экранов.

12 нояб 2019 в 13:23

Дело даже не в том мог дать сдачу или не мог. Драки были всегда... ОНАЖЕМАТЕРЕЙ не было!

12 нояб 2019 в 14:03

А что пацан разве просто так получил? Просто так даже кошки не родятся. Яжематери растят овощей и стукачей.

Гость
12 нояб 2019 в 14:38

Родители родом из 90-х плюс понаехавшие - вообще полный абзац в городе. Новости уровня «увидели снег», ринулись за бесплатной булкой, ударили школяра..- просто зашквар

Гость
12 нояб 2019 в 14:24

звери растут

щшпщшп
12 нояб 2019 в 13:20

Футбол такая игра что вокруг себя концентрирует самых тупых .

Пацаны они такие. Сам помню свою молодость - много было подобных ситуаций, и ничего - вырос нормальным мужиком.

Не далёкий?
12 нояб 2019 в 13:56

Гость, вот ты все пишешь, то троллям платят за посты. Ты хоть подумай раз, кто платит? Кто за такое будет платить? У тебя на лицо паранойЯ

12 нояб 2019 в 14:07

Так скоро новости будут такие: в ДС Ромашка изобличена преступная ОПГ, полиция и СК снимают отпечатки пальцев. Игрушки: Хрюша, Филя, Степашка и куклы винкс с единорогами приобщены к делу. Ну а если серьезно, то Огрёб по полной, потому что плохо играл и огрызался, всего и делов то. Я в лапту плохо раз подачу сделал, мне битой прилетело, а в футболе в хоккее по детству ни одна игра без драки не обходилась, но правда бились до первой крови.

Упс!
12 нояб 2019 в 15:20

Почему не сказали, какие повреждения? Может, только нос расквасили и все? Так, может за дело? Бывали и в наши временна потасовки. Но, если между сверстниками - в милицию никто не обращался. Разве, что взрослые малышей избивали - тогда да.

ИИ на базе ОАО ЧОП на Богаткова
12 нояб 2019 в 13:29

Выяснение таким образом отношений между мальчиками - это нормально. Все-таки мама его должна понимать это.

мухаха
12 нояб 2019 в 14:31

Запретить футбол, ящетаю!

Анонимно из Канады
12 нояб 2019 в 22:45

Что с грамотностью? В первой строке "НА хоккейной коробке" (уверены с предлогом?), в последующем проедложении уже "В хоккейной коробке".

Мистер Чоповили
12 нояб 2019 в 13:25

Мать за ним до пенсии бегать будет? Как же она хочет вырастить из него настоящего мужчину?

Чопов Чоп Чопович
12 нояб 2019 в 13:19

раньше даже в полицию не заявляли,хотя случаи такие были всегда.О времена о нравы.

Фывап
12 нояб 2019 в 13:19

Как впятером можно играть в футбол?

Ваше величество, Господин из ЧОП
12 нояб 2019 в 13:33

Ничего этим пацанам не будет, особенно если нет даже 14 лет.
Однако, сами понимаете, что жаловаться на подобное, в любом коллективе, воспринимается негативно. Таким образом мнение о жалобщике уже сформировано.

Ваха
12 нояб 2019 в 18:40

Про что я и говорю, выросло поколение не знающее советской злобы. Для этого поколения такой случай - происшествие, которое рассматривает полиция. При коммуняках такое никто бы и не заметил. Помню у нас после одной игры, в тот раз не футбола, а после игры в банки, у нас слово за слово разгорелся конфликт, после которого махались двор на двор.... И какая там милиция шмилиция.... Тогда это было нормально, волчье советское время

12 нояб 2019 в 14:24

Слабоков ростят РСП... Делают из пацанов девочек...

13 нояб 2019 в 06:22

Вы им побольше компьютерных игр и ТВ соответствующего содержания.

Qwerty
12 нояб 2019 в 13:17

Может на воротах плохо стоял... Тогда по делу...

Чоповский Чопарь Чопарович
12 нояб 2019 в 13:22

Может мальчик,что-то не то сказал?Ведь за слова нужно отвечать.

Гость
12 нояб 2019 в 13:18

в чоп пусть идет работать.

В таких местах нужно организовать стац. посты ЧОПа.