Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Машины разбросало в разные стороны, одна вылетела на пешеходный переход: ДТП в Ленинском районе
Машины разбросало в разные стороны, одна вылетела на пешеходный переход: ДТП в Ленинском районе

***
6 нояб 2019 в 04:39

Встретились те, кто говорит "Рано переобуваться, снега ведь нет, я асс в этом деле вишь как вожу лихо!" В последнее время судя по новостям и поведению на дороге многие водители как сума сошли, летят не разбирая где притормозить, потом на столбы накручиваются или в пешеходов. Летуны, не хотите жить сами, разгонитесь и в столб, зачем забирать невинных людей?

6 нояб 2019 в 01:13

Опять?( Похоже скоро надо будет ставить у светофоров и просто тротуаров бетонные блоки... Неэстетично, но похоже это единственное что может спасти пешеходов от водятлов хотя бы на тротуаре(

6 нояб 2019 в 15:34

Машин в Новосибирске как ...овна в свинарнике. И ведь орут дурными голосами "Вы нам завидуете".

Гость
6 нояб 2019 в 01:25

водятлы совсем обнаглели.правильно выше пишут надо бетонные разделители ставить,чтобы пешеходов на тротуарах защищать.

алексус
6 нояб 2019 в 06:54

Дороги сухие, нет ни снега, ни гололеда, а все равно жёстко бьются...

6 нояб 2019 в 06:25

Относительно P.S. к статье...
Если бы мне были известны какие-то подробности о этом происшествии (или любом другом), то я бы сообщил в первую очередь в ГБДД (найти номер телефона можно через службу 051 или 112),
ну в крайнем, ну уж никак не на сайт НГС!!!
К чему вы подводите граждан?
Они и так по любому пуку мечтают засветиться на НГС, начиная от восходов-закатов и заканчивая трагическим происшествиями.
Это работа журналистов, они должны добывать информацию, а не получать её из уст недовольных жизнью и страной очевидцев.
Напишите лучше статью, куда необходимо обращаться гражданам в случае того или иного происшествия.
А всё остальное добывайте сами, на то вы журналисты. Не расслабляейтесь!

6 нояб 2019 в 08:21

"..столкнулось несколько иномарок. ..." - господа-товарищи журналисты, на улицах других машин уже и нет. практически нет. времена, когда с завистью провожали глазами кривоватую ржавеющую "иномарку" закончились лет 20 назад.

6 нояб 2019 в 01:38

Жду, когда естественный отбор уберет всех дебилов с дорог.

6 нояб 2019 в 17:21

"иномарки"
колхозный нгс до сих пор использует это слово:)

6 нояб 2019 в 01:13

Всем пострадавшим пошли Всевышний здоровья!

6 нояб 2019 в 02:34

Я вот реально, реально на ПП или остановке ОТ отхожу за 3-5 метров, и желательно за столб. А заскочить - секунда-полторы.
Это был лайфхак, не благодарите, я спас сегодня около 100 человек.

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров.

опять прули!пора их запретить.

6 нояб 2019 в 01:43

Что говорит полиция? Про светоотражающие жилетки?

6 нояб 2019 в 05:57

Девчули лайкали в инсте прямо за рулём?

Яша
6 нояб 2019 в 08:53

Кто то не уступил при повороте,ничего нового

6 нояб 2019 в 06:58

И снова осыби женского пола. Разбросало их понимаешь ли. Кто им только права выдал?

6 нояб 2019 в 01:16

В вечернее время все какими - то подслеповатыми становятся. И чувство самосохранения куда-то девается.......куда - то очень глубоко.

6 нояб 2019 в 02:02

А яндекс такси в аварии не участвовало? Странно!