Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Пока вытаскивали — сломали руку: упавшую в яму с кипятком женщину вытащили соседка и прохожая
Пока вытаскивали — сломали руку: упавшую в яму с кипятком женщину вытащили соседка и прохожая

4 нояб 2019 в 21:19

Ситуация стандартная, прорыв трубы. Как и все аварии, которые случаются, для того и созданы аварийные службы. А вот бабуля(как большенство людей приклонного возраста) пострадала из-за своего излишнего любопытства. Людей в таком возрасте уже нужно контролировать.

ну вот
4 нояб 2019 в 21:43

яму -то засыпали, а трубу -то отремонтироваи или теперь вода под землей так и течет?

4 нояб 2019 в 22:18

Теплотрасса принадлежит жителям???

4 нояб 2019 в 22:18

Поставить на ночь всех чоповцев с НГС в оцепление, Ржаку за старшего. Утром с докладом Ржаку ко мне, Лещ в холодильнике, ждёт раздачи...

4 нояб 2019 в 22:25

Я уже не сторонник мэра, коим был в первой кампании, но причем тут он сейчас? Такое ощущение что никто ничего не читал... видят слово "Яма" - автоматически мэр виноват.

Довены, вы статью то прочитайте... бабуля подошла к краю ямы, которая только сформировалась. И из любопытства посмотрела в нее! Грунт обвалился - бабушка упала. Надо понимать куда можно смотреть, а куда нет. Ей 89 лет! Она уже не может оценить безопасность своих действий.

4 нояб 2019 в 23:13

Пошла посмотреть, в темноте.
Вот что, она там хотела увидеть?

Лаура
5 нояб 2019 в 03:07

Бедная бабушка😓Дай Аллах ей скорейшего выздоровления!

6000000 $
5 нояб 2019 в 08:23

От коммунальных служб Татьяна узнала, что теплотрасса не стоит на балансе у коммунальщиков и скорее всего принадлежит жителям...
Ха-ха-ха!

Крапива
5 нояб 2019 в 09:08

Мэру необходимо дать поручение провести на территории города инвентаризацию недвижимого иущества: теплосетей, ливневых канализаций, мостов, надземных пешеходных переходов. Бесхоза в городе выше крыши. Суды взыскивают с мэрии только имущественный ущерб, а дальше дело не идет.

5 нояб 2019 в 09:34

СГК всё выводит в оффшоры, а на ремонт сетей только 10% оставляют

545778
5 нояб 2019 в 09:53

у бабушки наверное кто-то был опекуном, он и должен был присматривать за бабушкой

5 нояб 2019 в 10:28

Еще одна яма с кипятком на совести Анатолия. Сколько людей еще должны провалиться в колодцы, чтобы ему хотя бы стало стыдно. За неосвещёнными пешеходными переходами неравнодушные сознательные люди наблюдают. Колодцы бесхозные, дорог как не было так и нет. Мэр будет работать или не хочет?

5 нояб 2019 в 11:20

как-то учащаются такие случаи... и причём тут бабушка или дедушка или тётка или мужичок или ребёнок или собака... ну в это раз бабушка, потом может быть девица или пацан... факт есть факт. да, возможно труба и принадлежит дому, но если дому, тогда это эксплуатация управляшки дома... нет? но даже если так, горячая вода подаётся кем? почему открыватель задвижек не проверят куда уходит его горячая вода, система вроде должна контролироваться? как они там называют... теплопотери? классно придумали. контроля за колодцами нет, нет контроля за подачей в гнилые трубы. и если кто-то проваливается в искусственный гейзер - никто не виноват... но тарифы УК и СГК ну ооочень маленькие, плакают надо повышать.... УК и СГК - частные конторы - ООО и есть бооольшое сомнение что муниципалитет может ли влиять, хотели капитализм, вот, он приполз, учитесь жить в нём 😐.

n//
5 нояб 2019 в 12:35

Ну зачем бабушка полезла к яме снова? Ее огородили, все что могла она со своей стороны сделала... но любопытство пересилило. Не зря ведь говорят держаться подальше от таких провалов, понятно что снова может все посыпаться!
Очень жаль, что все так получилось, желаю чтобы все обошлось хорошо...

5 нояб 2019 в 13:19

СГК пусть сказки не задвигает, у любой т/трассы есть хозяин и заключается договор и акт разграничения балансовой принадлежности между СГК и хозяином т/трасы. Если такового нет, подача теплоносителя не производится. А так, как был подан теплоноситель, то виновата СГК,

5 нояб 2019 в 14:34

Вот можете меня грязными тряпками закидать, но глядя на фото я понимаю, что яма в таком месте находится, что туда даже специально с первого раза не зайдёшь...

СГК, похоже, хочет убедить нас, что необходимо повысить цены за горячую воду.
Пока цену не повысят, народ так и будет падать в кипяток.

Андрей
5 нояб 2019 в 17:54

У меня всего лишь один вопрос: почему после того как огородили яму бабушка вновь подошла к краю. Вопрос - зачем?

Jojo
5 нояб 2019 в 20:11

А зачем искать виновных, если она сама пошла туда что-то там смотреть?! Вот вам и любопытство. Написано, что ограждения были. Нефиг лезть

Гость
8 янв 2020 в 21:17

Сегодня эту женщину похоронили. 2 месяца в реанимации. В итоге смерть.