Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Два пассажира устроили дебош в Толмачёво: их сняли с чартера и не пустили в Таиланд
Два пассажира устроили дебош в Толмачёво: их сняли с чартера и не пустили в Таиланд

блондинка
24 окт 2019 в 11:21

Вот это наказание! Аж кровь в жилах стынет.Пятьсот рублей!

Гость
24 окт 2019 в 11:19

Упитанные лысики с квадратными челюстями, как под копирку. Типичный "ТАГИИИИИЛ".

Андрей
24 окт 2019 в 11:46

У животных больше интеллекта на лицах чем у данных особей.

24 окт 2019 в 11:24

Типичные Быки, вид обыкновенный...

24 окт 2019 в 11:59

Очень гармоничная пара, подходят друг другу как инь к яню

мухаха
24 окт 2019 в 11:21

Хорошими делами прославиться нельзя!

Нда
24 окт 2019 в 11:54

Ну "че кого..", вы не видите чтоль, перед вами бритонаноголовые быдляки...хозяева жизни плешивого озера ...ласты веером..

24 окт 2019 в 11:38

жосткое быдло...

24 окт 2019 в 12:05

Позорники! Позорят Россию, Сибирь, Омск, людей россиян.
А представляете что "эти" творили бы там, на Тае?
И какое мнение у восточных жителей планеты может утвердится насчёт таких туристов из России?
Я встречал таких человекоподобных там - типичные представители семейства "быдлячих", рода "мневсёдозволенных", а в общем-то ПОЗОРНИКОВ по жизни!

И не Сибиряки они-"эти" совсем. Не достойны "эти" такого высокоморального звания носить.

И без сарказма!

24 окт 2019 в 11:40

Ужас, пустую дорогу перейдёшь на красный и тебе штраф 500 руб, а тут задержка рейса и неповиновение полиции и всё равно штраф 500 руб.

789456
24 окт 2019 в 11:34

Перегрелись наверное! Таких не в Тай, отдыхать надо, а на море Лаптевых!

24 окт 2019 в 11:34

Бутылки водки каждого лишили, вот так наказание!

789456
24 окт 2019 в 11:23

Это не сибиряки!

Вместо теплого тая, на просторах холодного края

Ага
24 окт 2019 в 12:20

Надо таких дебоширов заносить в черный список и не продавать им авиабилеты года на три!

24 окт 2019 в 12:22

И хорошо, что сняли с рейса, в Тайланде еще позориться, напились и дома сидите.

24 окт 2019 в 11:38

При этом не забыли в пьяном угаре достать телефон и начать видеофиксировать. Потерпевшие, кидайте видос, хоть поржём.

24 окт 2019 в 11:39

не пытайтесь покинуть Омск в Тайланд

24 окт 2019 в 11:43

Что за мода пошла у алкашей нажираться перед полётом? Так трудно трезвым улететь и там в "говно" упиться?

Введите имя
24 окт 2019 в 12:19

Так и надо с ними поступать. Хотя штраф конечно нужен намного больше, 10т.р. как минимум.
Граждане, не нужно терпеть этих животных. Если они позволяют себе так относиться к окружающим, то пусть получают в ответ по полной программе.
Я как-то раз ехал в поезде с ребенком. А на соседней полке ужратое животное ехало. Ладно бы себя тихо вёл, так еще быковать начал. Зачем мне такое представление показывать ребенку?
Я вызвал полицию, они всегда есть в поезде. Те его скрутили и где-то в Омске высадили.

24 окт 2019 в 11:41

500 рублей за дебош и неповиновние. Были бы с плакатиком- влепили бы трешечку строгача.

Гость
24 окт 2019 в 11:25

Ссыкуны какие-то - летать боятся.

Ewgen
24 окт 2019 в 12:05

Да вы посмотрите на их "лица". Все же на них написано, просто засцали лететь и нажрались. Сцыкуны)

24 окт 2019 в 12:23

чойта я не понял, а почему не хулиганка с отсидкой?

гость
24 окт 2019 в 12:09

Придурки. Тая обломилась!!
Такие и позорят русских за границей.
Дома сидеть, толстяки!!!!

24 окт 2019 в 11:42

Какие высокоинтелектуальные выражения лиц у задержанных. А Ирина Волк молодец, как всегда вся на сексе и на моде

24 окт 2019 в 11:47

Покурил... теперь будет бамбук курить, вместе с братаном.

посадить отморозков. а Омске. надолго

Писят грамм
24 окт 2019 в 12:19

Зато прибухнули в толмачах, остатки запасов на отпуск добухают в Новоссибе вместо пхукета. Жесть, всегда боюсь оказаться с таким Тагилом на одном борту.

Почему название аэропорта пишут сокращенно? Надо писать Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И.Покрышкина. Иначе, для чего всей страной голосовали, выбирая названия и расходуя на это народные деньги?

классно слетали в Тайланд.

24 окт 2019 в 12:00

Пока такие смешные штрафы- дебоширы будут..

Психолог
24 окт 2019 в 11:56

Вы не смотрите на их грозный вид. Внутри они несчастные и закомплексованные. Любая агрессия идет из страха. Женщины, никогда не выбирайте агрессивных мужчин (если, конечно, вы сами не такие).
На 500 рублей оштрафовали, такой маленький штраф, потому что для властей он менее опасен. Для властей гораздо опаснее человек с пустым плакатом на пикете или какие-нибудь блаженные свидетели Иеговы, запрещенные в России .

я не робот
24 окт 2019 в 11:42

Всем учителям лучше ехать в Африку. В Бюджете РФ на 2020 на 20 млрд $ сократили расходы на образование. И ровно на столько же дали в помощь братским странам Африки.
"Где деньги, там сила брат!"

24 окт 2019 в 12:41

В мире животных

24 окт 2019 в 11:27

Понаедут из своих деревень типа Омска в таки столицу Сибири и думают, что мы будем терпеть их маргинальность!

Понять и простить!
Люди озлоблены, - санкции и голод по всей стране.
Приходится массово выезжать в Турцию и Таиланд за коркой хлеба и
глотком свободы!

24 окт 2019 в 12:45

Но вообще круто конечно. Бухой дебош и сдвиг рейса на полчаса = всего 500р штрафа.

тошнотко
24 окт 2019 в 12:52

За дебош в аэропорту и неповиновение полиции - штраф 500 рэ, т.е. примерно $9.

Мда, в России "нет тела" - нет и дела.

Черный квадрат
24 окт 2019 в 12:51

Кем работают? Попробую угадать, почетные железнодорожники?

Гость
24 окт 2019 в 13:24

Из Омска нельзя уехать (С)

академовский
24 окт 2019 в 12:33

Позор, омичи!
У нас, в Новосибе, таких нет!

Весёлый НЕ молочник
24 окт 2019 в 12:08

Лица типичных из 76,6 % ...от того так и живут в своем Омске , где даже одну единственную станцию метро засыпали обратно ....песком . Деградирующий город ...если бы не выпросили себе половину ЧМ по хоккею вообще бы от скуки спились .

24 окт 2019 в 12:23

Какая стррррашная кара - аж 500 рублей штрафа...
Вообще таких не выпускать. Никуда. Пусть дома сидят

24 окт 2019 в 12:25

А разве это не хулиганка чистой воды с соответствующим наказанием??А лица да, высокоинтеллектуальные.....

24 окт 2019 в 12:42

Насколько быть одаренным, чтобы так себя вести в аэропорту? ОЧЕВИДНО, что не пустят на борт? Край глупости

калган
24 окт 2019 в 13:20

Кому на роду написано ярмо носить, тот и есть бык, быку кнут

Гость
24 окт 2019 в 13:26

быдло омское

24 окт 2019 в 12:18

Полковник. Сколько ей лет? А полком она сможет командовать?

Хорошо, что не улетели, испортили бы людям отдых в Тайланде. Быдлота. Когда уже такие типы переведутся.