Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Были слышны сильные хлопки, обвалилась крыша, кирпичами завалило машину: пожар на Королёва (онлайн)
Были слышны сильные хлопки, обвалилась крыша, кирпичами завалило машину: пожар на Королёва (онлайн)

1984
21 окт 2019 в 17:54

Довелось недавно ездить по территории этого советского наследия. Очень удручающе. Дорог нет. Все разваливается. Собственники сдают в аренду, но не следят за состоянием. Закономерный итог

21 окт 2019 в 18:16

Бандюги-бездельники отхапали себе на приватизации советские предприятия, развалили производство, сдали под аренду площади. Разумеется, никаких вложений на протяжении 25 лет. Со временем все развалится-сгорит. А деньги вложены где-то за границей.

21 окт 2019 в 18:06

Только бы люди не пострадали

WvW
21 окт 2019 в 17:45

«В Дзержинском районе что-то горит. По Ипподромской едут пожарные машины», - написал в редакцию читатель.
Очень информативная статья

Ржу
21 окт 2019 в 18:02

Как мне сказали,там горит склад ,,Белорусская мебель" и вроде уже рушится крыша.

21 окт 2019 в 18:54

От слов "БЫВШИЙ завод "Точмаш" захотелось биться лбом о клавиатуру и причитать.

Гостья
21 окт 2019 в 19:36

Если был дали отопление вовремя , ничего бы не случилось. Работаем на королева 40 к40. До сих пор батареи холодные. Экономят

21 окт 2019 в 18:09

Очень удручающий там район, как-то поехал забирать что-то, дорог нет, одни ямы и грязь, освещения нет, всё грязное, замызганное, такие же и люди там ходят. В общем решил больше туда не поеду, лучше в другом месте где нормальные современные склады куплю.

21 окт 2019 в 18:02

Финал развала всех заводов (из-за путинской "стабильности") будет такой. Всё сгорит к чёртовой бабушке.

Сосед
21 окт 2019 в 18:06

Балон с газом рванул. Дима привет!

21 окт 2019 в 20:31

Сэкономила "Комета" на отоплении и вот минус один корпус... Не дадут завтра - будет ещё минус один, наверняка. Проводка старая везде, отопления нет, на улице холодно - люди в этих офисах и конторах греются, кто как может. Нагрузка на сеть, даже страшно представить какая. А всего-то надо было запустить котельную и дать отопление.

21 окт 2019 в 18:53

Догорает Советский Союз((

Гость
21 окт 2019 в 18:11

А потом на этом месте новый жилой комплекс будет...

21 окт 2019 в 18:36

На Королёва 40 плотненько всё заселено...

, , ,
21 окт 2019 в 18:36

одни тролли, в основном

Альянс
21 окт 2019 в 18:50

С Вавилова подкрепление пожарным выехало, похоже вся пожарная часть скоро там будет.

21 окт 2019 в 22:07

Эта Королёва 40, со всеми многочисленными курятниками - настоящая "воронья слободка".
Давным-давно нужно было всю её снести и построить нормальный торгово-логистический парк под нужды всех предпринимателей...

Вот там бы и развивался малый и средней бизнес. Отличная была бы государственная инвестиция.
---
Но разве это кому-то надо?

kir
21 окт 2019 в 20:22

Вот она правда!!!
Я работаю в 40-м корпусе. Первые признаки пожара мы увидели ещё в 16 часов. ........Пожарные ехали долго, сигналили — видимо, были сложности с проездом из-за припаркованных автомашин.

А не то что пишут в новостях:
Сообщение о возгорании поступило в 17:17. Первые пожарные расчеты прибыли к месту в течение 3 минут.

Очередная халатность или... просто так ничего не происходит

Наледра
21 окт 2019 в 19:33

Октябрь, ноябрь,декабрь--горят склады. Огонь сметает все следы.

Сотрудники ЧОПа должен следить за складами и кстати, они обучены, т.е. умеют применять огнетушитель.

kir
21 окт 2019 в 19:07

Только что оттуда....В тушении пожара задействованы 19 единиц техники....!!!БРЕД!!!
Работает 1 машина, 2 подьехала с другой стороны и даже воды еще не подает

Гость
21 окт 2019 в 18:23

Отписавшиеся умники про высотки и торговые центры, там территория завода, которая сдаётся в аренду.Нафига её отдавать под застройку, если здания приносят миллионную прибыль от аренды.Головенку включайте, или вы все как богатковские короли все без мозга?

21 окт 2019 в 18:10

там бы вообще всё это снести и застроить многоэтажками

21 окт 2019 в 18:33

Что то часто стали гореть производственные предприятия в Новосибирске...

Лубрикант резиновый
21 окт 2019 в 20:30

Зачистка мест для строительства илитных жилых комплесов продолжается.

Гость
21 окт 2019 в 20:50

А при чем здесь Путин если там свинарник,думай мозгами когда пишешь.

с богаткова
21 окт 2019 в 17:45

На улице Короля, а эта улица богаткова как вы все знаете (и даже из других регионов знают), таких случаев не бывает. потому что у нас везде автоматическая система пожаротушения + чоповцы с ведрами воды.

21 окт 2019 в 19:28

Новости на НГС, как в районной газете. Осталось еще написать про пропавших овечек, драки на танцах, украденные, сушившиеся на веревках, пододеяльники и школьников, которые за одноклассницами через окошко бани подглядывали.

Нормальный Президент, должен уйти в отставку после всего этого.

С Богаткова
21 окт 2019 в 18:25

Наш ЧОП оперативно прибыл на место и приступил к тушению подручными средствами

21 окт 2019 в 17:58

Лишь бы Адамант не пострадал- пару раз в год я там делаю закупки. Остальное не жалко.

789456
21 окт 2019 в 18:50

Так шашлык будет или нет?

Я не робот
21 окт 2019 в 19:20

Креаклоскакуасы, напомните, когда в США происходит что либо подобное, как вы это объясняете, сообщите, чисто поугарать.

21 окт 2019 в 18:51

Классический правый берег,кроме пафоса -ничего.