Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

788 комментариев к публикации «Закатила истерику»: таксист рассказал, почему вышвырнул из машины пассажирку с двухлетним сыном
«Закатила истерику»: таксист рассказал, почему вышвырнул из машины пассажирку с двухлетним сыном

15 окт 2019 в 09:37

Мужчине я верю, а пассажирке категорично нет.

15 окт 2019 в 09:37

Судя по самой наглючей манере езды большей половины таксистов, веры им никакой нет!

***)
15 окт 2019 в 09:38

Ага, тут бабёнки имеются - чуть что кидаются в комментах... что можно сказать и таксисту не повезло? !

Шкаff
15 окт 2019 в 09:38

Почему-то верю таксисту.

15 окт 2019 в 09:40

Наконец то выслушали адекватную сторону конфликта!

Артем
15 окт 2019 в 09:40

И таксист неправ. Сложно было ребенка без кресла провести одну остановку? И деньги бы заработал и не засветился.

358120
15 окт 2019 в 09:41

ну ну будет таксист
с ближнего зарубежья..
так, борзеть?
видно...... девка довела точнО.

Владимир
15 окт 2019 в 09:41

Так эту мамашу надо саму судить. Это похоже девушка из той же серии как и та, которая написала во всех сетях о том как участковый полицейский напал на ее родителей, которые выгуливали бойцовскую собаку без намордника. Надо чтобы ее обязательно привлекли к ответственности, а то таких кричащих людей, которые считают что им все должны, становится все больше и больше.

Мизаил
15 окт 2019 в 09:42

сочувствую мужу этой мадам.

15 окт 2019 в 09:43

дамочка, нельзя так визжать при ребенке! Он невротиком станет и будет потом так же орать на вас, он копирует ваше поведение сейчас - импринтинг. надо было спокойно доехать, а потом написать в службу такси претензии. это, конечно, нарушение, что таксист пользуется чужим профилем. судя по всему му, его уволила фирма, а друг емутотдал свой аккаунт на время - помогает зарабатывать. такое случалось не раз, стали мошенничать с аккаунтом уволенные таксисты.

Гость
15 окт 2019 в 09:45

????????
какой даже...... комментатор!!! Так, себя вёл интересно? !
в такси, с профелем....... в одной остановке проехать???

15 окт 2019 в 09:45

Зато телефон на съемку достать не забыла. Явно подготовилась к реакции на ее истеросную провокацию. Жаль в этой истории только таксиста и сына этой "девушки", которому с матерью-истеричкой еще жить и жить.
Пы.Сы. И зачем ей нужна была запись номера машины прохожими, когда у нее этот самый номер есть в истории вызова такси?

15 окт 2019 в 09:46

Ну вот, теперь более-менее понятна картина. Грубость водителя столкнулась с истеричностью пассажирки.
Кто виноват? Все, кроме ребенка.
Но пассажирка первая заявление написала, а водитель вовремя со справкой подсуетился.
С интересом следим за развитием событий.

15 окт 2019 в 09:46

Похоже между словами: "Он стал со мной конфликтовать, — рассказывала пассажирка."
и "По словам девушки, водитель вышел из машины, открыл дверь" - был целый пласт событий.
События происходят в городе, а не где-то на трассе ночью, поэтому если водитель попросил/потребовал выйти - выйди.
И дальше действуй по обстоятельствам.

)))))))))))))))))
15 окт 2019 в 09:46

что так..........

телефон на изготовку снимать... шоу" устроила))))))))))

15 окт 2019 в 09:46

Он сам себе противоречит, сначала он согласился везти без кресла, как только его спросили про профиль, он тут же отказался везти без кресла. Раз уж он работает под неким брендом, не нужно пассажиров хватать руками ни при каких обстоятельствах, не важно истерит он или нет, только за одно это ему нужно выписать волчий билет от всех компаний!

15 окт 2019 в 09:48

Бедненький таксист! Только можете с женщинами и с детьми воевать!
Веди себя как мужчина! А не как маленький мальчик, который нашкодил и теперь перед
мамочкой оправдывается.
Как можно ударить женщину, испугать ребенка!!!
Злобу свою за то что неудачник на слабых решил вылить???

15 окт 2019 в 09:48

Дамочку на принудительное лечение лет на десять закрыть, родительских прав лишить, штраф за нанесение телесных повреждений многотысячный впаять + за неустойку и за моральный ущерб. Вот такой исход дела я считаю справедливым.

7669
15 окт 2019 в 09:52

в шоу на 1 и 2 их нужно, пусть там ругаются, и зрителям не скучно

15 окт 2019 в 09:52

Так почему таксист отказался везти без кресла только после возникновения конфликта?
Тоже натянутая версия. Обе стороны преувеличивают.
Заблокируйте этот профиль таксиста.

15 окт 2019 в 09:53

Вот есть такая категория людей, особенно женщин, которые любят создавать проблемы. Намерено заказав такси без детского кресла, встав не с той ноги, еще ПМС одолел, похоже. всё в кучу- и за всё это расплатился мужик) Услугами такси пользуюсь очень часто, но никогда не смотрю имя того,кто меня заберет и болтать не люблю с водителем, а уж тем более драться/ругаться.

guest
15 окт 2019 в 09:53

ох уж эти, неадекватные ЯЖМАТЕРИ. Весь могз вынесут.

Мари
15 окт 2019 в 09:54

Мужчине верю больше, чем женщине

15 окт 2019 в 09:54

— По недоразумению не проходила регистрация моих прав — я временно работал под другим профилем, — уточнил водитель такси

а-ха-ха-ха-ха . видать права он тоже по недоразумению получил.

789456
15 окт 2019 в 09:55

Выселить из города в деревню сельское хозяйство поднимать, пущай там крупному рогатаму истерики закатывает!

15 окт 2019 в 09:56

И вот сколько их таких мамаш по городу...Ежедневно попадаются такие яжмамаши, только они не заботятся о жизни и здоровье своих детей во время очередного скандала с кем-нибудь.

Было дело
15 окт 2019 в 09:56

Ну тут всё просто: блокируем профиль друга этого таксиста, т.к. не дело это, когда кто-то левый под чужим профилем катается. Мне так на вызов авто вместо заявленной женщины - мужчина приехал, как-то не по себе стало, извинилась, сказала что ошибочно вызвала, заказ сама отменила. В поддержку потом написала о вот таком казусе неприятном, обещали разобраться.
Касательно истеричной маман. Это она в 10 утра в какой там садик опаздывала? Детей до 8:00 принимают. На завтрак он уже не попал. Куда она так торопилась? И да, пытаться качать права с дитем на коленях -верх маразма. Она и сама понимает, что что-то с ней не то "Возможно, нужно было попросить остановиться под любым предлогом и выйти, но я почему-то стала задавать вопросы водителю. " Почему-то? Да психолог нужен не ребенку, а маме. Потом будет "нужно было дойти до светофора, но я почему-то побежала посреди 4-х полосной под фуру, выставив мелкого вперед", или "нужно было следить за ребенком и не оставлять окна на 8 этаже открытыми, а я почему-то поставила у подоконника стул и пошла по телефону трещать в другую комнату". Малышу сил и терпения. С такой мамой и врагов не надо...

15 окт 2019 в 09:57

интрига.

Все было понятно изначально
15 окт 2019 в 09:58

Бедные дети таких вот мамаш!
Ещё один ущербный человек будет, когда станет взрослым.
Таксиста тоже довела до "белого каления".

Такую клиентку - в чёрную базу.
Обычное истеричное, малограмотное хамло с отсутствием всякого воспитания.

15 окт 2019 в 09:58

Неадекватная какая то ... Вот бы я сверял профиль в интернете с лицом таксиста , наверное совсем нечем заняться в жизни

Шварцнигер
15 окт 2019 в 10:00

На все сто верю таксисту. Эти инстаграмщицы уже с ума спятили. Не знают как ещё хайп словить

15 окт 2019 в 10:00

Посмотрел видео. Таксиста надо заносить в чёрный список всех компаний. Ты пришёл в сферу услуг. Услужливым надо быть. Услужливым. Оказывать услуги людям. Выбрал работу холуя, соответствуй. Не смог подняться выше, знай своё место и тебя будут уважать.А ребёнка с женщиной вытащил вот таким образом - не мужчина в принципе.

15 окт 2019 в 10:01

Что значит "остановился", то есть он-таки повез ребенка без кресла сначала, а потом передумал? А про указывала или нет, надо у Гетт выяснять.

23452
15 окт 2019 в 10:01

девушке бы обратиться к психологу, пока не поздно.
а так - налицо неумение решать конфликтные ситуации, и даже более того, умение находить конфликтные ситуации на ровном месте! жалко ребенка, когда мама такая неадекватная агрессивная истеричка.. какой ребенок то у нее вырастит?

Владимир
15 окт 2019 в 10:01

Таксист не имеет права работать под чужим профилем, скорее всего он ранее лишился своего за какое-то нарушение!
Пассажиры, будьте бдительны!
Если таксист изначально не тот - риск не адеквата или даже реального преступника за рулем - очень велик.

color
15 окт 2019 в 10:02

Верю водиле. Смысл ему такую ахинею делать. Яжемать – очередная блогерка? Когда идет серьезный конфликт, разве тут до съемок на телефон?

15 окт 2019 в 10:02

Виноваты оба.

Ирина
15 окт 2019 в 10:03

Интересно было бы заказ все-таки посмотреть, указан в комментарии ребенок или нет. А вообще ездить под чужим профилем - это неправильно. Но есть какая-то такая категория людей, у которых в жизни одни недоразумения... В результате чего они постоянно нарушают закон.

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 10:03

Мужик, ты все правильно сделал, но применение физического насилия недопустимо. В таких ситуация стоит везти барышень в ближайший пункт полиции на разбирательство и высаживать их с помощью сотрудников правоохранительных органов. Я верю таксисту. Яжематери последнее время с ума сходят.

При антинародной власти, даже таксисты вынуждены прятаться от ГИБДД без детского кресла!

Гость
15 окт 2019 в 10:03

А я водителя узнал по фото!
Это же Артур Пирожков!!!
И чего мамаше не понравилось?!

15 окт 2019 в 10:04

мужики! проведите своим дамам воспитательные беседы, как надо себя вести с незнакомыми мужчинами, объясните, что женщина слабый пол и при вызывающим поведении могут тяжкие моральные и физические последствия!!!

15 окт 2019 в 10:04

Такси Gett должно ответить деньгами за действия своего таксиста, там же нет никаких предупреждений что если водителю покажется слова пассажира обидними, пассажира могут выкинуть из авто с применением физической силы! Моральную компенсацию на бочку! Потом уж со свом сотрудником будут сами разбираются.

Влад
15 окт 2019 в 10:05

Водителю такси надо самому написать заявление в полицию на эту дамочку. За обман, так как при заказе не сказала что едет с ребенком потому что похоже захотела поменьше заплатить, за хулиганские действия в машине и за клевету. Привлечь ее к ответственности должны однозначно. Надоели уже такие наглецы вокруг.

Люблю грозу в начале мая
15 окт 2019 в 10:05

Почему таких истеричек называют яжемать? Думаете, когда у нее не было ребенка, она вела себя по-другому? Да так же и вела, если не наглее! Яжемаиери хотя бы для детей стараются, а эта своим ребенком прикрывается! Какая же на мать после этого.

15 окт 2019 в 10:05

Не вышвырнул, а высадил. И правильно сделал!

15 окт 2019 в 10:06

деваха глупая - ехать одну остановку, это с ребенком максимум 10 минут хода. погода хорошая, для здоровья полезно.
водила глупый - видишь деваха с дитём а ты без кресла, отказался от заказа и уехал. клиентов много

Маруся
15 окт 2019 в 10:06

Больше всего поражают такие мадамы.... Ну что то не нравиться, что то не так, какого фига вы садитесь/едете в такси дальше? Ну выйди....вызови другое такси. В чем проблемы? тем более днем, их куча свободных. Даже если тебе ехать одну остановку, если с ребенком, то ДОЛЖНО БЫТЬ КРЕСЛО!!! Почему вы думаете, что можно нарушать требования? Ведь не вам потом платить штраф , а водителю! Ну и да, мадам заранее включила камеру....как то странно, в конфликтных ситуациях хочется быстрее убежать , а не сидеть в машине, и еще сопротивляться в ней остаться. Ну и как бы , ваш ребенок, больше ИСПУГАЛСЯ ВАШЕГО ПИСКА/ВИЗГА...... с этим ему точно к психологу!

Иногда юные "яжматери" ведут себя так, словно у них весь Мир в долгу, за то, что они героически родили ребенка. Они наглы, надменны и презрительно относятся к пожилым людям, мешающим им в общественном транспорте занять сидячие места. Такие воспитают себе подобных.

Алена
15 окт 2019 в 10:07

Бедный ребенок, насмотрится за свою жизнь неадекватных мамкиных выходок.

мужик, оставайся мужиком
15 окт 2019 в 10:08

что за сопли, палец, травмпункт, дальше еще заявление о моральном вреде. понимаю, может наколила, но она с ребенком. поведи себя правильно, ты же мужик. стыдно за "соплеменника"(