Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Форд-Фокус» сбил 10-летнюю девочку на улице Римского-Корсакова
«Форд-Фокус» сбил 10-летнюю девочку на улице Римского-Корсакова

Гость
12 окт 2019 в 11:30

Вчера ждала ребенка в машине, и обратила внимание на эту девочку. Очень худая, как мне показалось, по этому смотрела на нее. Она стояла разговаривала по телефону, и ни с того, ни с сего побежала через дорогу, как будто ее кто-то толкнул....... Тут любой водитель и с левым рулем и с правым рулем не успел бы среагировать. И с освещением там беда...

11 окт 2019 в 22:30

Адекватных комментаторов на НГС больше не осталось?

12 окт 2019 в 00:02

"Какие травмы получил, ребёнок пока неизвестно."
---------------------
Какие правила расстановки знаков препинания, журналист пока неизвестно.

Из погреба
11 окт 2019 в 22:02

Сегодня шёл по Ленинскому тоже чуть не сбили на освещенном пешеходном переходе. Что с мажорами творится? Все дружно выпили в честь пятницы?

Вина родителей. Воспитывать не умеют, так как у самих воспитания ноль. Возят на ведрах в школу к парадному входу своих бездарей, а как переходить дорогу никто никого не учил.позорище.

40+
12 окт 2019 в 00:01

Этот кошмар будет продолжаться до тех пор, пока СМИ будут насаждать мнение "пешеход сам должен заботиться о своей безопасности на переходе".

ашотик
12 окт 2019 в 00:03

Римский-Корсаков виноват

Сергей
12 окт 2019 в 09:51

Пока не собьют родственников или детей какого нибудь крупного чиновника- ничего не поменяется.Я повторял это и буду повторять.Скорей бы

123
11 окт 2019 в 22:01

Лишить автоведроводителей всех прулей города прав.. совсем обнаглели, ничего не видят из-за неправильного руля.

ехидна нск
12 окт 2019 в 09:16

Если бы была камера, то ничего не нужно было бы предполагать. А онлайн-трансляция помешала бы сотрудникам ГИБДД прикрыть это дело.
Но вместо полезных и необходимых для Новосибирска вещей мэр Локоть строит фонтаны и перекладывает плитку, меняя ее фасон почти каждый год.

Гость
12 окт 2019 в 09:51

Спасибо за примечания, редакция!

12 окт 2019 в 10:59

вчера перехожу дорогу, и лично вижу как водила сбил её, жесть...
жаль телефон сел

Человек
13 окт 2019 в 01:45

Водители обнаглели ,сидят за рулем с телефоном ,на ЗЕЛЕНЫЙедут и им абсолютно все равно на пешеходов ,дети это или старики

Алена
13 окт 2019 в 20:02

Да это что ж такое!? Сядут в свои драндулеты и ничего не хотят видеть перед собой! На пешеходных переходах людей сбивают!

Гость
12 окт 2019 в 00:30

это леворульный автомобиль, если что...

Антикоррупционер
12 окт 2019 в 08:44

Дети - они бесшабашные, потому что дети. Улицы без освещения, ограждения нет. "А у мэра - Порш Панамера"

11 окт 2019 в 23:24

Ту же саму, семиклассницу? Извините, вырвалось... просто близко к предыдущему ДТП и время то же самое примерно

Из погреба
11 окт 2019 в 22:04

Водители с левым рулём не уступают пешеходам в два раза чаще, чем те, кто на старых прулях. Едут напролом, такие модные.