Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Не выпускали даже покупателей: в торговый комплекс на Гусинобродском шоссе нагрянули силовики
Не выпускали даже покупателей: в торговый комплекс на Гусинобродском шоссе нагрянули силовики

11 окт 2019 в 14:54

"в пресс-службе полиции не смогли подтвердить информацию о прошедшем рейде"

а что они могут-то?

11 окт 2019 в 15:52

а сами силовики поди под штаны надевают адибасы чтобы теплее было

Сергей Семенович
11 окт 2019 в 15:15

Кто-то в МВД серьезно денег поднимет сегодня.

Фывап
11 окт 2019 в 15:02

Тамерлан только собирался фирменные трусы прикупить, но менты обломали.

11 окт 2019 в 15:15

Вот так и ходи за покупками без паспорта

11 окт 2019 в 14:53

Смысл в этих рейдах, пока граница открыта для гостей из азиатских республик.

11 окт 2019 в 15:33

Какъ по документамъ ,можно ,определить покупатель я или продавецъ? Въ паспорти не написана ни проффесия ни должность по трудо-устройству. А трудовую книжку ни кто не обязанъ носить с собой.

ершей
11 окт 2019 в 15:00

Разбирались, наверное, кто с кем работает. Наверняка ОПГ и там всё поделили.

старуха Изергиль
11 окт 2019 в 15:48

вы не только на рынки загляните,загляните на стройки,загляните в ЖКХ,в торговые центы..... зачем они здесь? в бюджет города денег не приносят,что зарабатывают -отправляют домой,работодатель за них в медицину,ПФ ,в налоговую не отчисляет,из-за мигрантов местное население не особо берут на работу да и оплату труда не повышают местным(будешь просить-тебе работодатель скажет-не нравиться-иди,за забором толпы азиатов),какая выгода городу от них,населению? выгода только бизнесу,который ,практически,не перечисляет денег городу(у него то офшор,то амнистия,то еще какие-то уловки),нам то ,жителям города и самому городу какая выгода от них-грязь,инфекции да и преступления

11 окт 2019 в 16:04

Сейчас в городе две барахолки и они с удовольствием стучат друг на друга надзорным органам по поводу и без. Начинается проверка, которая всякий раз находит непорядок, выдает предписание устранить до такой то даты и хозяева начинают лихорадочно устранять недочеты, на которые эти органы прежде не обращали ровным счетом никакого внимания.

Ищут, кто рэкетиров посмел обидеть и Инфинити поджёг?

Гость из ЧОПа
11 окт 2019 в 14:53

Где был ЧОП торгового центра? Почему не вступили в схватку?

нло
11 окт 2019 в 20:19

Сегодня посещал зоопарк.
У макак портится характер.
Становятся агрессивными
и усиленно размножаются.

Воен света
11 окт 2019 в 15:59

А в контору по кап ремонту слабо заглянуть или в жкха? Там на рынке хоть с пользой купить что ни будь можно.
Хотя мы все рады, что хоть кого то гнобят:)

11 окт 2019 в 15:56

Помните фильмы про оккупированные немцами города?
Помните сцены с облавами? Когда всех без разбору ловили на улицах, а потом уже разбирались, кого отпустить, кого в концлагерь, а кого в Гестапо?

гость
11 окт 2019 в 17:26

шутки шутками, а тут уж без шуток - н-скому омону нужно повышать з/п. Нет, серьезно: ребята в полный рост работают. как ни откроешь новости - они везде задействованы: обыски у бойко после выборов мэра, крематорий опять же, не говоря уже про хилок и всякие тц. МОЛОДЦЫ!

11 окт 2019 в 19:28

Тамерлан там вчера проходил.
Ушёл
Больше не придет туда, в другое место придет
Чёртово Городище у тебя даже ОПГ и то с гастрабайтовских просторов, тьфу

11 окт 2019 в 15:59

о как интересно. надо бы заявление написать в мвд и прокуратуру. тут 127 статья имеет место быть. не представились, документы не показали, на внутренние приказы и распоряжения ведомства не ссылались. это вполне возможно вообще не представители закона были

с Богаткова
11 окт 2019 в 15:12

Когда уже рейд по Богаткова устроят.

Представитель солнечного подбрюшья
11 окт 2019 в 15:12

Как же долго мы смеялись после ухода маски-шоу.

11 окт 2019 в 17:02

"Мы туда подошли, нашли в телефоне свои паспорта, показали" - эмм. Нашли в телефоне свои паспорта - это как?

11 окт 2019 в 14:57

Полезное мероприятие!

Всё происходит под моим чутким контролем. Так что не переживайте.

С Богаткова
11 окт 2019 в 16:47

Наш ЧОП уже позвонил куда следует, сейчас Тамерлан подъедет и мы все порешаем с этими людьми в масках

знаток
12 окт 2019 в 02:02

Очередной захват, 20 лет путинизма даром не прошли. Сначала крематорий, теперь вот торговля...
Стабильность, чо...

Саша
11 окт 2019 в 15:03

Поверьте магазин известный магазин на Державина, который направо и налево банчит поддельным богнером и отдельчик в дисконт центре на Кропоткина угол ипподромской.

11 окт 2019 в 23:25

ну это уже беспредел, покупателей задерживать

Тамерлан
11 окт 2019 в 15:23

скоро все сами будут просить, чтоб я брал у них дань. напарник мой начальник ГУ обеспечит всё. Несогласные уже летят на родину.

11 окт 2019 в 16:26

как они не платили налоги так и не будут

Как мона пачпарт ф тилифон запхать?

Речка
11 окт 2019 в 15:55

И правильно делают.

789456
11 окт 2019 в 16:25

Опять малый бизнес кашмарят!

Цуке
13 окт 2019 в 07:59

Тамерлана ловили?

Гость
7 нояб 2019 в 13:48

Раз официально в полиции не подтверждается значит бандиты. Нужно тревожную кнопку и вызывать полицию с омоновцами

джон2
11 окт 2019 в 15:21

Ни фига себе! Я думал этот человек неприкасаемый! Что происходит???

11 окт 2019 в 16:07

Там что торговцы, что покупатели - одинаковы. Приличные люди в тот "торговый центр" не пойдут.

Гость
11 окт 2019 в 16:06

Ура ! Лично их повязал

Жожоба